Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 09:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Маруся: Честь еще воспринимается как глагол - честь Бога, сохранять единство, помнить в любом событии раз я с Целым, то все - по чести, то что происходит (даже самое тяжкое и горькое, невыносимое) – справедливо. То есть быть честным – принимать всё как справедливое, добро и зло- всё от Бога.
Если честь помогает быть целым, получается, что Честь это неписаный закон отношений Части и Целого. Закон Единства (Любви) Части и Целого.

Прочитал и по-новому увидел слово честь как глагол. Честь - почитать - корень там и там ЧЕТ - ПАРА. Получается, честь/почитать кого-то это быть ему/ей ПАРОЙ! Честь Бога это быть ему ПАРОЙ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 15:02 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Быть парой Богу (а он ЦЕЛОЕ) быть частью? Быть парой Богу - быть его противоположностью? Пара мужчине-женщина? Пара Богу -????????????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 08:30 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Но ты же часть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
В теме "Тайны России" я разместил следующий пост: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5_%D0%A3%D0%B3%D1%80%D0%B5 - миниатюра, изображающая Стояние на Угре, 1480 год - битва между войсками Ивана III и татаро-монголами, ханом Ахматом. С обоих сторон изображены русские лица. Причём два человека на миниатюре изображены в царских коронах, то есть тогда было двоецарствие, то есть это была битва русских с русскими за власть. Согласно исследованиям НХ русские цари носили именно такую корону, а не шапку Мономаха.
Согласно мнению историков эта битва положила конец татаро-монгольскому игу, начало концу было положено Куликовской битвой, 1380 год - это по сути битва наступающего патриархального христианства и правившего матриархального христианства. Мамай - Мама, Ахмат - Ах-мат - Ах-Мать - Х-Мать - Единство с Великой Матерью.
За два года до этого пал Великий Новгород - это Ярославль и остальные города Золотого кольца, а в Великом Новгороде была республика и демократия, а демократия это равенство, когда права у всех одинаковы, все равны. Равенство это свойство женского начала, значит в Новгородской республике правил матриархат - матриархальное христианство.
За патриархат и патриархальное христианство мы - и государство и все мы по отдельности - расплачиваемся до сих пор, и ещё долго будем расплачиваться, пока не вернём женщине её права и так признаем равенство всех перед всеми. Вот тогда взяточников и прочих занимающих высокие посты мазуриков будут сажать, а может и казнить, и вообще только тогда на Руси наступит мир и гармония.
Десять дней назад я выступал с лекцией в Белых облаках в Москве и одна женщина спросила меня: Как победить коррупцию? Вот и пришёл ответ.

Посчитаем циклы, главный из них 9 - по нему человек или государство либо нисходит в ад и терпит соответствующдие муки, либо поднимается в рай.
1380 - Куликовская битва, Дмитрий Донской просит Бога помочь победить "поганого Теляка Мамая" - победа над матриархальным христианством, и, согласно НХ, победа правящей династии над военноначальниками - воинами и воинской кастой. Чтобы узнать, как была устроена власть при правлении воинов, достаточно посмотреть на устройство Запорожской Сечи - РАВЕНСТВО, ВЕЧЕ ИЗБИРАЛО ПРАВИТЕЛЕЙ - то есть перед нами демократия, значит правило женское начало. Украина действительно до сих пор олицетворяет женское начало, там оно очень сильное.
Как образовалась вторая правящая верхушка, как альтернатива так называемым "татаро-монголам", вопрос...
1470 - в 1471 году первая война Ивана Третьего с Великим Новгородом, то есть началось наступление на демократию. !478 году Республика подчинена Москве.
1560 - начало Опричнины - рвущимися к власти Романовами (см. НХ - "Империя") уничтожается высшая знать вместе с претендентами на престол. На Руси готовится Великая Смута.
1650 - 270 лет - введение крепостного права и нового, романовско-никоновского православия - по сути, патриархата в чистом виде. Можно только приблизительно представить, сколько тогда народу и знати полегло по всей Империи, думаю, десятки миллионов.
1683 - 33 года, цикл! - отмена местничества и написана новая Бархатная книга, содержащая новые родословные русской знати. Старая книга, содержащая родословные прежней знати была уничтожена. (Подробно см. тему на форуме "2012 год".) ТО есть знать и прежняя династия уничтожены и стёрта даже память о них и началась писаться поддельная история Руси, правившей династии и знати. Получается, патриархат несёт в себе ложь? Да, потому что любая однобокая позиция ложная.
1740 - 360 лет с Куликовской битвы - круг завершен и на Руси опять начинают править женщины, но уже патриархально, так сказать. Екатерина Вторая перестраивает всё, что можно, и уничтожает все следы прежней русской культуры.
1830 - недавно произошло восстание декабристов, опять уничтожается знать, а демократия (женское начало) подавляется.
1920 - 540 лет= 6Х9 - за три года до этой даты произошла революция, царская семья казнена, знать уничтожена полностью, романовско-никоновское православие разгромлено, в России правит народ! Женщину было освободили, а потом патриархат опять взял своё, уже под видом демократии.
2010 - полный патриархат, романовско-никоновское православие набирает силу, и я не вижу пока знаков, чтобы что-то начало меняться, значит, опять падение вниз, опять страдания, тем более что 2017 года подходжит, а на него падает 9-летний цикл 2008 года. Впрочем 2019 год покажет, куда мы идём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Ну, что, ещё один шажок к войне сделан? Как мы выйдем из этой ситуации?
Мы тут параллельно с Вертоградом Многоцветным начали читать книгу середины 16-го века Миротворный круг. Как и было принято в те времена, она начинается с обращения к Высшим Силам, как то: Троица живоначальная, всемилостивый и преблагой и человеколюбивый Бог, милосердная и всегда помогающая пресвятая владычица наша Богородица и присно Дева Мария, святые праздники и др., а также указывается, с чьего благословения она была написана – это тогдашние митрополиты, чудотворцы, царь Иван Васильевич и упоминается наша церковь.
Вот её тогдашнее название: Акафолическая, Российская Церковь Пресвятой Владычицы Нашей Богородицы и Присно Девы Марии Честного и Славного Её Успения. Для сравнения, современная церковь Русская Кафолическая Православная Церковь. Кафолическая – вселенская.
Как видите, опорой в церкви является женское начало, а полностью патриархальной и аскетической она стала в середине 170-го века в результате романовско-никоновской реформы. И тут я опять вспомнил Куликовскую битву – ведь именно тогда было заложено отрицание женского начала, матриархального христианства. Сейчас женщина для мужчин блядь, а для церкви - блудница и пособница дьявола – так, что сами женщины уже не хотят быть женщинами и стараются походить на мужчин.
Чтобы увидеть, чего мы лишились в результате всех этих событий, я опять обратился к циклам, появившимся после Куликовской битвы – они приведены выше (о самой битве см. несколькими постами выше, на др. странице). И что мы видим? Каждые 90 лет шло пошаговое отрицание женского начала и уничтожение высшей знати, а в 1680 году знать была полностью заменена на новую. Значит, знать и высшее знание связано с женским началом, с женщиной, с землёй (которую, кстати, в 17-м веке объявили «тварью бездушной» и запретили ей молится? Смотрим дальше циклы. 1650+270=1920 – тут уже знать вообще была убрана из общественной жизни и из самой России. Отмечается, что во время правления Николая I дворянство (знать) сократилось на 20-25 процентов. Может быть, поэтому в 2010 году не было никаких событий? Может, мы уже полностью лишились Высших Знаний? Мы отвергли тело, жизнь на земле, женщину, которая отвечает за первое и второе и Высшие Знания ушли от нас. Если так, то как их вернуть?
Приведу свой скромный пример. Я делю свои книг на две части: 1-10 и все последующие. Первые - подготовительные - имеют дело с очисткой ума от всего лишнего, а вот с 11-й книги начинается эзотерика, высшие знания. Последняя, десятая, книга называется Мужчина и Женщина – Обретение Внутренней Силы. То есть, когда я открыл для себя женщину, начали приходить высшие знания, их я помещал в следующие книги. Кстати восьмая и девятая книги называются «Движение Любви. Мужчина и женщина» и «Возвращение В Сердце. Мужчина и женщина».
Только когда человек стоит на земле и женщина занимает на ней почётное место, тогда приходят Высшие Знания и, следовательно, Сила. Вот почему новая церковь поставила женщину на низшую ступень и лишила её права быть женщиной, что неудивительно, потому что Романовы были ставленниками Запада и цель их была уничтожить Русь. Можно сказать так: уничтожь, оболги женщину, лиши её женского ума и со страной будет покончено, потому что вместе с женщиной уйдут высшие знания. В фильме http://www.youtube.com/watch?v=TPEx1vRgTSI именно о высших знаниях знати и говорится, и показывается, что миром правит знать. Посмотрев его, я понял, что русская знать уничтожалась целенаправленно чуть ли не сразу после Куликовской битвы, или может быть всё началось после взятия нашими Царь-града в 1453 году.

Двойственность и пустота

Женщина отвечает за двойственность мира, если кто не знает, поэтому Дева Мария называется Присно Девой – Вечной/Постоянной Девой – Вечной/Всегда Двойственностью. Что это означает? Что всё здесь, на земле, двоится, благодаря женскому началу. А если двоится, что мы видим: то то, то это, то белое, то черное, то добро, то зло, то верх, то низ, то внешнее, то внутреннее и т.п. – они вечно сменяют друг друга, и где правда, непонятно, не видно, поэтому мы принимаем, черное за белое, добро за зло и т.д. и верим в то, во что поверили. А это пустышка, неправда.
Недавно я посмотрел фильм «Как американцы у нас Луну украли» - в нём доказывается и показывается, что никакой их высадки на Луну не было, не было у них тогда таких технологий, иначе они до сих пор не летали бы на орбиту на наших двигателях. А мы поверили им, а это пустышка, точно такая же, как обрушение башней-близнецов в Нью-Йорке. А потом я вспомнил, что доллар ведь тоже пустышка, типографская ничего не стоящая бумажка, а мы в него верили и верим. Получается, что все США это пустышка, блеф, как и Запад – все они вместе Империя Лжи и Обмана.
Если бы мы не отвергли женщину когда-то, мы бы разбирались в двойственности, видели её игру, игру иллюзии и ни в чём бы не верили ни Западу, ни США, ни Турции. Но знать была уничтожена в стране, женщина и всё, что с ней связано, стала презираемым существом, поэтому горько видеть, как нас обманывают и обманывают.
Но выход есть, я же описал её, женщину и двойственность, описал ум и разум, читайте, изучайте. Западники (правящая знать) в совершенстве владеют умом, а значит и иллюзиями, которые он может творить, а у нас в генной памяти содержатся разум, правда и жертвенность, значит, мы выиграем это сражение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Жикаренцев писал(а):
Ну, что, ещё один шажок к войне сделан? Как мы выйдем из этой ситуации?

Вот её тогдашнее название: Акафолическая, Российская Церковь Пресвятой Владычицы Нашей Богородицы и Присно Девы Марии Честного и Славного Её Успения. Для сравнения, современная церковь Русская Кафолическая Православная Церковь. Кафолическая – вселенская.

Если бы мы не отвергли женщину когда-то, мы бы разбирались в двойственности, видели её игру, игру иллюзии и ни в чём бы не верили ни Западу, ни США, ни Турции. Но знать была уничтожена в стране, женщина и всё, что с ней связано, стала презираемым существом, поэтому горько видеть, как нас обманывают и обманывают.
Но выход есть, я же описал её, женщину и двойственность, описал ум и разум, читайте, изучайте. Западники (правящая знать) в совершенстве владеют умом, а значит и иллюзиями, которые он может творить, а у нас в генной памяти содержатся разум, правда и жертвенность, значит, мы выиграем это сражение.


А что означает "Акафолическая"? Если Кафолическая - это соборная, вселенская, то "А" - это отрицание или что-то другое?

По поводу сегодняшнего сбитого российского Су-24 турками.
До начала 20-го века "турок" было в Османской империи оскорблением, чемто вроде "смерда" или "холопа". Жители империи называли себя османами - от "Асман" - "небо".
А вот "турок" у меня связан почему-то либо с "туром" - быком диким, либо с "турой" - башней".

Как-то мне довелось прочитать, что есть волшебство как создание морока, иллюзии, а вот высшая ступень - это менять мир, находясь с ним в единстве, меняясь внутри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 22:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Информация к размышлению.


Вложения:
b13.jpg
b13.jpg [ 60.48 KiB | Просмотров: 3466 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 11:01 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Балу: А что означает "Акафолическая"? Если Кафолическая - это соборная, вселенская, то "А" - это отрицание или что-то другое?

Сам не знаю, вот, думаю. Может, речь здесь идёт о пустоте? Учитывая, что вселенский подразумевает всеземной, а успение Девы Марии дословно означает успение Жизни(Двойственности) и Смерти, а Жизнь и Смерть создаёт ум.
Турок - турка - торка - торкать. У греков есть Фо́ркий, Форкис, Форк (др.-греч. Φόρκυς) — в древнегреческой мифологии морское хтоническое божество, бог бурного моря, бог чудес. Форкис - торкис - торка. В последней книге я предложил так называть эмоции, турки действительно эмоциональные. А ещё надутые, не зря ведь по английски это слово означает индюк (наверное англичане это название и предложили это название, у них ведь тонкий юмор).
А вообще, я не понимаю, почему Путин не внял советникам, что с турками нельзя связываться, ведь кроме того, что им нельзя верить, они ещё давно и прочно повязаны англичанами. Да и война у нас с ними несколько веков. И наших они истребили в начале 19-го века более 30000 тысяч, которые служили у них янычарами, то есть составляли отборные войска. Всё это откладывается в характере нации и её карме. Или ему никто не советовал не связываться с ними?
Я с рождения жил в Баку, а у азербайджанцев один язык с турками, то есть они одна нация. Азер - азъ - то есть очень твёрдое я - очень твёрдое эго. И такое эго очень сильное переживает, когда у него отнимают деньги, как это сделал Путин, перекрыв поставки нефти Эрдогану и его семейке, чтобы те не кормили ИГил. И ещё. Имея дело с восточным человеком, нельзя никогда ему полностью доверять, поворачиваться спиной, иначе спровоцируешь удар в спину. И ещё ещё. Авторы НХ утверждают, что территория Турция предки раньше называли Иудеей, а Русь - Израилем. А иудеи это те же самые азеры, то есть те, кто думает только о своём я. И вот, что интересно, Украина и Турция очень похожи, то есть опять мы имеем дело с женским началом?
В результате этой атаки турок на наш самолёт Путин провалился вниз (все мы провалились) - это означает, что была либо гордость/гордыня (а он действительно сделал невозможное за 15 лет правления, есть чем гордиться), либо презрение, либо высокомерное отношение, либо невнимательность или зацикленность на своих представлениях о турках и о справедливости нашей операции в Сирии против террористов, а эти представления действуют как морок, скрывая настоящее положение дел и лишают чуйки. Поищите, друзья, все состояния в себе. Ещё бы я на его месте поискал бы в окружении есть ли те, кто его всё время хвалит за успехи, и удалил бы этих людей от себя.
В любом случае была верхняя позиция, а она всегда проваливает вниз, потому что он в этом случае отрицается, о нём человек забывает - а ведь есть поговорка "От тюрьмы и от сумы не отрекайся".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Я думаю, что с большой вероятностью провалила справедливость, это наше "слабое" место. Когда мы, наш народ, ратуем за справедливость, мы слепнем, думаем, что все всё понимают и на нашей стороне. Справедливость у нас в крови. Но у тех, кто живёт материальным миром, деньгами, властью другая справедливость. Для них главное деньги и за них они могут что угодно сделать, возьмите, например, наших бизнесменов, олигархов, чиновников-казнокрадов и взяточников. Они продадут и продают Россию не задумываясь.
Когда мы боремся за справедливость, мы преисполняемся гордостью за собственную миссию, значит слепнем к окружающему миру. А волку или еноту на неё начхать, они думают о своём животе, как и те люди, которые живут животом, да ещё тут деньги, зуд потребления и власти. В общем Эрдоган и иже с ним готов положить миллионы людей под нож, лишь бы получить свои миллиарды серебренников, ну в точности как знакомые нам персонажи из криминальных хроник, только у последних масштабы поменьше.
А Запад выгораживает Эрдогана, что не удивительно, ведь они тоже рабы денег и власти и живут животом. Поэтому на них рассчитывать нельзя и всегда при переговорах нужно открывать чуйку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Да, мы унижены, но это было вчера и останется, как зарубка в памяти. Но у Эрдогана положение хуже, он полдня был на высоте от гордости, но уже во второй половине ему пришлось оправдываться, а дальше больше.
Я обратила внимание на следующее : наши постарались (как всегда) не обострять отношения и запустили официальную инфу, что якобы штурмовик был сбит с земли (!), но Эрдоган, пребывая ещё на "высоте" уточнил, что, нет, это мы сбили ракетой "воздух-воздух". Вот так. А мы ему давали лазейку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Жикаренцев писал(а):
Турок - турка - торка - торкать. У греков есть Фо́ркий, Форкис, Форк (др.-греч. Φόρκυς) — в древнегреческой мифологии морское хтоническое божество, бог бурного моря, бог чудес. Форкис - торкис - торка. В последней книге я предложил так называть эмоции, турки действительно эмоциональные. А ещё надутые, не зря ведь по английски это слово означает индюк (наверное англичане это название и предложили это название, у них ведь тонкий юмор).

Я с рождения жил в Баку, а у азербайджанцев один язык с турками, то есть они одна нация. А И вот, что интересно, Украина и Турция очень похожи, то есть опять мы имеем дело с женским началом?
В результате этой атаки турок на наш самолёт Путин провалился вниз (все мы провалились) - это означает, что была либо гордость/гордыня (а он действительно сделал невозможное за 15 лет правления, есть чем гордиться), либо презрение, либо высокомерное отношение, либо невнимательность или зацикленность на своих представлениях о турках и о справедливости нашей операции в Сирии против террористов, а эти представления действуют как морок, скрывая настоящее положение дел и лишают чуйки. Поищите, друзья, все состояния в себе. Ещё бы я на его месте поискал бы в окружении есть ли те, кто его всё время хвалит за успехи, и удалил бы этих людей от себя.


Почему-то вспомнилось словечко "тОркнуло", распространённое сейчас. "ТОркнуться", как я понимаю,- это последовать эмоциональному, необдуманному порыву.
Что интересно, "торкнУтыся" по-украински - "коснуться".
Считается, что в 11-12 веках на Юго-Востоке Украины кочевали племена торков. Отсюда названия рек: Торец, города Краматорск и т.п.

Турков очень сильно переформатировали в 1920-е годы, когда Кемаль, прозванный Ататюрком, то еть "Отцом турок" перевёл язык на латиницу, а, по сути, переделал его. Даже запретил носить национальные костюиы и фески.
Османская империя в 18-19-м веках была сильно завязана на Францию. Хотя, как я читал у последователей Новой Хронологии, турецкий султан как раз произвёл Людовика 14-го в императоры, т.е. "наместники". К тому же западноевропейцы сумели столкнуть лбами два центра Великой Империи - Романовскую Россию и Константинополь.
А в 19-м веке уже англичане не дали русским войскам взять Константинополь в 1878-м году.
Позже турки стали ориентироваться на Германию, которая хотела проникнуть на Ближний Восток.
А после развала Османской империи Ататюрку помогли удержаться у власти большевики, неслучайно на памятнике Республике, сооружённом в Стамбуле в 1928-м году рядом с Ататюрком стоят красные полководцы Фрунзе и Ворошилов.
http://colonelcassad.livejournal.com/10 ... tml?page=1
Любопытно, что в связи с отказом Ататюрка от имперских традиций даже столицу перенесли из Константинополя в Анкару, ранее называвшуюся Ангорой. То ли На-Кара, то ли На-Гор, кстати.

Во Вторую мировую турки были негласными сторонниками немцев.
А после войны Сталин хотел захватить Турцию, в первую очередь, проливы, но Трумэн пригрозил применить атомные бомбы.
Да и Карибский кризис был следствием размещения американских ракет в Турции.

То есть, в последние полтора века точно - турки - это марионетки, причём без ярко выраженной ориентации.
Относительно родства турок и азербайджанцев, то по языку - да, хотя, и современный турецкий, и современный азербайджанский во многом новоделы.
А вот по крови и вере нынешнее подчинение Азербайджана Турции противоестественно. Азербайджан всегда больше тяготел к Персии-Ирану. В Иране с Азербайджаном граничит Иранский Азербайджан, который после войны Сталин тоже хотел присоединить к СССР да снова амеры упёрлись. Азербайджанцы по крови - больше иранцы, да и по вере 85% населения там - шииты, как иранцы, а не сунниты ка турки.
До революции нынешних азербайджанцев называли кавказскими татарами, азербайджанцами попытались называть лишь в конце 19-го века.

Думается, что и Эрдогана могли подставить втихую. Кто-то, не будем показывать пальцем, очень хочет переформатировать, а попросту поджечь и взорвать Ближний Восток и Южные пределы России. Ну и жадность клана Эрдоганов только помогла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 17:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Народ, вы гляньте, что выходит: на Украине правосеки без башни, Эрдоган тоже без башни, и всё вокруг нас. У меня сложилось впечатление, что его специально США выращивало, не останавливая в его преступлениях, почитайте его биографию.
И ещё. Украина это женщина, Турция тоже эмоциональная женщина, но самое главное ИГИЛ это ISIS - а это латинское название древнеегипетской богини Исиды на латинским, жены Осириса, то есть опять ЖЕНЩИНА! Нас точно давит женское начало! И всё это можно снять одним махом, если примем женщину! Особенно это касается РПЦ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 05:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Цитата:
Турция тоже женщина...
есть одно название у таких женщин, ну а что? Жить то надо...
Такие страны, как Турция и Польша всегда были , как бы это мягко выразится, странами которые находились между мощными державами , на границе. Там мощные арабские страны, здесь Россия а там Западная Европа. И им приходилось занимать ту или иную строну, в зависимости от выгоды. Что делать? Не надо на них надеяться или ругать они такие.
Во времена ВОВ Турция была Чётко о открыто фашистская и многие антисоветчики сбежавшие туда после войны ни когда не прекращали свою деятельность против России, вполне официально. И вся эта возня с крымскими "татарами" которые ни имеют ни какого отношения к волжским татарам (ни языком, ни традициями, нац одеждой, песнями, танцами вообще ни какого сходства) - это турки чистой воды. И все финансирование этого бардака идёт прямым путём из Турции, в фсб об этом всегда знали. (ну и естественно чудесный повод раскачать лодку для Цру, ну как не подкинуть денег для кучи)
В Турции не гласно народу вдалбливается, да и гласно тоже, постоянно звучат и проскальзывают о идеи Великой Османской Империи и там естественно "Крым их исконно Турецкий", работают люди "патриотично" пишут "историю", как и на Украине и т.д. и т.п. как впрочем и эта безостановочная неразбериха с делением Кипра....

Надо относиться спокойно к ним и многому учиться, они кстати за последние 20 лет подняли мощно промышленность и сельское хозяйство, и туризм который занимает по доходам лишь третье место уже считается лучшим в мире по сервизу.

А мы всё Нефть СОСЁМ...

И тащимся от себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 05:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вопросики тут есть.

Может ли, дядя Федя водитель троллейбуса стать депутатом? Он умный, с высшим образованием, честный, патриот своей родины, семьянин.... Который будет до конца бороться за правду для народа.... Против коррупции и за процветание России....



А что если депутатов переселить в театры, днём там хорошие огромные залы пустуют. А вечером пусть спектакли идут, как обычно., по выходным репетиции.
Повесить экран днём, раздать кнопки (плейстейшены) и пусть голосуют. Трибуна есть. Гримерки, чтоб посовещаться, тоже есть. Буфет опять же рядом.
Прибыль какая театрам будет за аренду.
Да и разница в чем объясните? Собрались по выступали, подняли проблемы, решили, что делать, проголосовали, за или против, приняли решения, разошлись.
В чем суть то депутатов?



А правда, что стоимость одной крылатой ракеты выпущенной по очень плохим гадам с Сирии примерно равна стоимости например моста через реку, дорожной развязки, убирающей пробки, или большому детскому бассейну , или одной деревни с серьезным животноводческим комплексом или небольшой современной обувной фабрике или заводу по изготовлению хороших отечественных пуховиков, унитазов, гаечных ключей?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB