Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 10:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Иван,паши, живи и радуйся прям сейчас. Кто мешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Я не сильна в политике, а вот на уровне семьи мнение есть.
Хозяин дома, взял на себя ответственность руководить семьёй при этом учитывая интересы и чаянья всех членов семьи, а Сергей мне кажется хотел сказать что хозяин дома не слышит и не видит что происходит с членами его семьи.
Только тут думаю спрос больше не с президента, а с руководителей помельче, а также с людей которые создают законы.

Не может и не должен президент наводить порядок на заводах, фабриках и других предприятиях, это дело руководителей этих предприятий.

Сергей, как вы думаете что можем сделать конкретно мы что бы ситуация как то начала меняться.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 13:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Вера Добросова писал(а):
Иван,паши, живи и радуйся прям сейчас. Кто мешает?


Да дебил внутренний мешает, не согласен умирать на работе ради процветания начальника...

А ведь так радостно! Попахал, забылся в усталости, утром открыл глаза - ЖИВУ!!!


Тунеядец я. Раньше вот на 3-х работах успевал, а теперь что-то сдулось внутри...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 13:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Ива писал(а):
Только тут думаю спрос больше не с президента, а с руководителей помельче, а также с людей которые создают законы..

Те, которые помельче и законы создают клянутся именем Путина, кивают на Путина, "поддерживают" дело Путина.
Пусть займётся не заводами, а своими людьми. Может тогда у директоров и инструменты появятся наводить порядок на своих заводах и фабриках.

Вера Добросова писал(а):
Сергей, как вы думаете что можем сделать конкретно мы что бы ситуация как то начала меняться.


У нас тут недавно Навальный приезжал в Новокузнецк, так власти города всяких мероприятий поорганизовали и культурных, и спортивных... Студентов привлекли на разные олимпиады, еды дешёвой молодым навезли, купонов на бесплатное посещение бассейнов нараздавали... лишь бы народ на митинг Навального не пошёл.

Я считаю. что нужно побольше таких политических гастролёров, чтоб те самые, которые помельче, шевелились. А то сами "караси", а возомнили себя "щуками" и дремлют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Согласна на счёт заняться своими людьми.
Выход из этой ситуации вижу в другом, он конечно не быстрый, но наверное самый надёжный.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 15:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Дублирую материал из темы Видеосюжеты, стр. 15, так как ей самое место здесь:
Я внимательно просмотрел этот сюжет https://www.youtube.com/watch?v=qLHR_f4Ea0A, плюс другие - это революция! Этой технологии 120 лет, проверена Академией наук, вот самая первая книга: http://sadluna.com/zemledelie_ivan_ovsi ... istema.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB