Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 02:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 04:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Просто поразительное свинство! Её в дверь, она в окно.

Просто посылает всех направо и налево (типа поёт на площади) и топчет людей как мусор (дуркует она, невинная забава)...

Ну да ладно, ещё немного бисер помечу.
Давеча ты, Самира, спрашивала: "А как ее наружу выгонять? (женщину) Знаю, что надо делать, да не знаю как." Так вот порка тебе нужна хорошая, чтобы вниз на землю опустилась и дала хоть мизерный шанс женскому проявиться. А то баба только по статусу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 08:31 
Да угомонитесь уже, Акакий Акакиевич. Давеча обвиняли меня в дурном запахе, а от самого смердит за километр.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 08:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Да, Самира, уходите, приходите через годика три, может проясниться всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 09:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Да пройдёт это все, бывает такое, критические дни, че вы заводитесь, мужики. Что в первый раз такое видите. Все нормальные, какие то буковки в интернете... Да и вы, Самира, сами внутри понимаете, пройдёт это все.
И все равно, Самира, поток ярости, просто так не возникает, поищите, что там внутри. Здесь форум именно это выявляет. Очень хорошо, мы тут себя обтачиваем, все свои остренькие иголочки.
Надо, как то приспособится жить в этой системе в стране, другой нет. И потом эти "вымешанные враги" (Обамы, Хрущевы..) только и ждут, чтоб мы друг друга порвали.
И ещё это не вы спорите, это гордыни бьются на смерть...

"Плесень размножается сапами"
"Однажды один очень мудрый человек оставил свое мнение при себе".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Я тоже считаю что Самира должна остаться с нами, в конце концов это наше творение, а если сотворили давайте разбираться зачем.
Давно наблюдаю её тактику подкусывания, тонкое, завуалированное презрение и выставляется всё это как забота о..., как вскрытие чьих то блоков.
Проведу аналогию, потому как есть закон, как наверху так и внизу.
На дрессировочной площадке, когда работают норматив "защита", все животные либо привязаны, либо закрыты в боксах, в обычной защите есть два действующих лица, это собака и фигурант, для собаки фигурант соперник, с помощью него она пробует свои силы, в том числе и силу внутреннего духа, так вот бывают случаи когда собака либо срывается с привязи, либо открывает бокс и вылетает на площадку к фигуранту, тогда тот разворачивается к ней лицом и своим состоянием (с животными работают только с помощью состояний), говорит ей:- ТЫ ПРИШЛА, ЧЕГО ХОТЕЛА? и вот тут всё сразу становиться ясно и начинается самое интересное.
Для слабой собаки её опора это, либо хозяин, либо её бокс и когда она остаётся без этой поддержки и начинает это понимать, она валит от фигуранта как от чумы, поджав хвост и гавкая на ходу, или лает на расстоянии метров 10, ближе она фига не подпускает, можно было бы предположить раз гавкает значит сильная, а если глянуть на её состояние?
Животное сильное духом в защите в виде хозяина или бокса не нуждается, там идёт опора на внутренний стержень.
Хотела Самире задать вопрос, наверное время пришло: вы не пропускаете момента не важно каким образом, задеть моё видение, мои посты, истории которыми я здесь делюсь, ЧЕГО ОТ МЕНЯ НАДО?
Вы когда уже наконец скажете, чего вам от меня надо?
Сил не хватает сказать, тогда я скажу.
Самира, я вам не дам того чего вам от меня надо, того на что вы меня пытаетесь сдвинуть, пререкаться с вами я не стану, по одной простой причине, мне мои силы нужны для другого. Поэтому давайте так, либо мы выходим на другой уровень общения и говорим по теме, только без опоры, в виде ссылок, авторитетов, красивых чужих цитат и тому пробного, либо под каждым вашим подкусывающим комментом, я пишу большими буквами: ХУЛИ ОТ МЕНЯ НАДО.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 11:47 
От Вас точно ничего. Я Ваши посты сейчас мало читаю, однообразные они. Так ВВЖ писал лет двадцать назад, сейчас у него другой уровень и книги другие.
Жикаренцев писал(а):
Да, Самира, уходите, приходите через годика три, может проясниться всё.

Дак забанили бы меня на срок от 3-х лет без права переписки и с поражением в правах, Владимир Васильевич.

В мое отсутствие неплохо было бы Вам перечитать произведения И. Ефремова, продолжателем идей которого Вы являетесь (Вы говорили). Тот, глубокий слой. Похоже, что связи уже нет никакой.
То, что подопечный Ваш обабился, скандалит ну точно как баба - для меня удивительно. Ведь на семинары ходил, книги Ваши читал, должен, вроде бы, научиться видеть и понимать. Надо ему учиться подниматься над..., а не опускаться до... Например, Руслан вообще не ведется на такие вещи.
А мне и вправду пора снова работать над собой. Час настал. Теперь и время появилось для этого. Разумеется, без семинаров и тренингов не обойтись. Надо только определиться - что, куда,где, когда. Скатертью мне дорожка.
Форумчанам - милых разговоров и приятного времяпрепровождения.

А вот этот маленький музыкальный сувенир - Акакию Акакиевичу от меня :D https://www.youtube.com/watch?v=wMUt7Dr2gZM


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Мало того что читаете и комментируете, так ещё копируете и выдаёте за свои, это что касается постов, что касается всего остального, закон КАК НАВЕРХУ - ТАК И ВНИЗУ работает железно на любых площадках, всё как всегда, когда слюней и шума много, духа всегда мало, пёсы с площадки точно также валят, при этом делают вид что им скучно стало.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 12:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Samira : Зарегистрирован: 30 янв 2016, 04:57
Сообщений: 280 ----Samira : "забанили ¡¡¡бы!!! меня на срок от 3-х лет..."----Текущее время: 28 окт 2016, 12:03 : прошло 9 месяцев (цикл 9-ка?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
Освобождается подавленная женщина, рушит и ломает всё и вся. Весь порядок и авторитетов. Как быть? Запереть ещё потуже, года на три? И поговорить в покое о подавленной мужчиной женщине. Пусть пробуждается. Кто кому обещал, что это будет безболезненно? Я думаю так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:15 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Не помню, когда я последний раз писАла тут. Кажется, еще в прошлой жизни. Не важно. Недавно стала опять заходить читать и всё исключительно ради Самиры. ))) Похожу по просторам инета, скучно везде. Неинтересно. Ни общаться ни с кем не хочется, ни читать. Все примитивно и однообразно. Деградирует общество. Везде шабаш и вакханалия. Согласна с Самирой. По всем приметам наступают последние времена. Да быстрее бы уже!

А тут такой фейерверк интеллекта. Свежих мыслей. Лягу спать, не спится... Мозг сам себе живет, своей жизнью. Вспоминаю, как Самира тонко и лихо провоцирует всех и улыбаюсь... Хоть что-то меня увлекает..

Самира, может еще где-то можно Вас почитать?!

_________________
Как о воде протекшей будешь вспоминать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ушла Самира,пришла Наташа.
Жизнь продолжается... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Да никуда она не ушла, ей просто вывернуться нужно было.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Александр Аппель писал(а):
Освобождается подавленная женщина, рушит и ломает всё и вся. Весь порядок и авторитетов. Как быть? Запереть ещё потуже, года на три? И поговорить в покое о подавленной мужчиной женщине. Пусть пробуждается. Кто кому обещал, что это будет безболезненно? Я думаю так.


Мне очень интересно узнать от вас, где видно просыпающуюся женщину, в чём это выражается?Разыгравшуюся обиду прикрытую язвой я вижу, а вот женщину..., это при условии что обида осознается, тогда ещё может быть, а так, в общем не вижу.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 16:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Наташа писал(а):
Не помню, когда я последний раз писАла тут. Кажется, еще в прошлой жизни. Не важно. Недавно стала опять заходить читать и всё исключительно ради Самиры. ))) Похожу по просторам инета, скучно везде. Неинтересно. Ни общаться ни с кем не хочется, ни читать. Все примитивно и однообразно. Деградирует общество. Везде шабаш и вакханалия. Согласна с Самирой. По всем приметам наступают последние времена. Да быстрее бы уже!

А тут такой фейерверк интеллекта. Свежих мыслей. Лягу спать, не спится... Мозг сам себе живет, своей жизнью. Вспоминаю, как Самира тонко и лихо провоцирует всех и улыбаюсь... Хоть что-то меня увлекает..

Самира, может еще где-то можно Вас почитать?!


Хлеба и зрелищ!!! - старо как мир.

Наташа, только не перепутайте где трибуна, а где игровое поле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 18:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Да, чего не отнять у Самиры, так это начитанности и способности прочитанное вставлять в канву текста и мысли, изящно, а порой и эпатажно , приправив все сарказмом. Жаль самоиронии маловато и самоанализа. Ещё бы эту способность да в мирное русло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB