Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Предлагаю вашему вниманию, Друзья. Хочется услышать от вас ваше мнение,предположение, анализ по следующему явлению матушки Природы. В настоящее время, из 4,5 тысяч рожденных девочек, рождается одна с синдромом Рокитянского-Кюстнера ( отсутствие матки и с влагалищем от 0,5 до 6-7 см.). 30 лет назад это явление не имело таких масштабов, а сейчас все больше и больше. Что это ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
В обществе борьба женщины с мужчиной. Это отражается и на последующих поколениях. А вопрос деликатен..................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Что говорит церковь? Рождение на земле это грех! Люди изначально грешны/согрешили перед Богом, думаю женщины подсознательно отторгают от себя функцию матери. Болезни матки, рак матки тоже отсюда - женщина грешна и виновата. Все эти болезни сейчас распространились неимоверно.
С влагалищем не понял, а какое оно должно быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Хи-хи, Владимир Васильевич... Я думаю, что влагалище должно соответствовать члену, как-то так.. Кроме того, об этом анатомическом недостатке узнается в 14-15-16-17 лет (я в 18), т.е. тогда, когда формирование завершено, есть планы о семье, детях и т.д. и тут выносится приговор, что ничего этого не будет.... Я сегодня утром (в 5 утра) набрала в поисковике этот синдром, а там куча комментариев девушек с синдромом (что-то типа форума).- пробивает до слез.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Цитата:
Что это?
- Признаки конца света.
Их много этих признаков, это как седые волосы или морщины. И это нормально - естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Руслан, я не допускаю мысли, что Природа - палач, скорее - Учитель. Чему нас учат ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Адвокат писал(а):
Руслан, я не допускаю мысли, что Природа - палач, скорее - Учитель. Чему нас учат ?


Почитайте, недавно было опубликовано:
Жикаренцев писал(а):
Ещё немного о двойственности.

http://jig.ru/e-ksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/#.VQ54No7hDIU


Я вспоминаю эти опыты с мышами и улыбаюсь, как это все похоже на то, что сейчас происходит. И начинаешь замечать людей у которых уже была "первая смерть" или что то подобное, или как тянут тебя туда или общие тенденции развития,...
А эта женская аномалия, продолжение наших (тайных) желаний. Мысли же материальны. Это, как перед началом большой войны, мальчиков начинает рождаться больше, это давно замечено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Есть информация закрытая об экспериментах Кэлхуна, которая сейчас рассекретивается и попадает в научные статьи. Ну, к примеру, я отслеживаю некоторые вопросы иерархии в криминальных структурах, Эксперименты Кэлхуна доказывают многое. Будут темы, расскажу. А что означает "цикл" жизни мышей - 1780 дней ????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Руслан писал(а):
Адвокат писал(а):
Руслан, я не допускаю мысли, что Природа - палач, скорее - Учитель. Чему нас учат ?


Почитайте, недавно было опубликовано:
Жикаренцев писал(а):
Ещё немного о двойственности.

http://jig.ru/e-ksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/#.VQ54No7hDIU


Я вспоминаю эти опыты с мышами и улыбаюсь, как это все похоже на то, что сейчас происходит. И начинаешь замечать людей у которых уже была "первая смерть" или что то подобное, или как тянут тебя туда или общие тенденции развития,...
А эта женская аномалия, продолжение наших (тайных) желаний. Мысли же материальны. Это, как перед началом большой войны, мальчиков начинает рождаться больше, это давно замечено.

Владимир Васильевич, как Мужчина участвует в этой "женской аномалии" ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Цитата:
…Кэлхун называет подобный отказ от сложных поведенческих паттернов «первой смертью» или «смертью духа». После наступления первой смерти физическая смерть («вторая смерть» по терминологии Кэлхуна) неминуема и является вопросом недолгого времени. В результате «первой смерти» значительной части популяции вся колония обречена на вымирание даже в условиях «рая»…


Цитата:
…Из бака были изъяты несколько маленьких групп мышей и переселены в столь же идеальные условия, но еще и в условиях минимальной населенности и неограниченного свободного пространства. Никакой скученности и внутривидовой агрессии. По сути, «красивым» и самкам-одиночкам были воссозданы условия, при которых первые 4 пары мышей в баке экспоненциально размножались и создавали социальную структуру. Но к удивлению ученых, «красивые» и самки-одиночки свое поведение не поменяли, отказались спариваться, размножаться и выполнять социальные функции, связанные с репродукцией. В итоге не было новых беременностей и мыши умерли от старости...


Эти абзацы мне интересны, скорее для себя их выведу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Адвокат, можно Вас спросить?
Почему именно этот вопрос Вы выбрали для исследования? Случайно? Или по необходимости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Адвокат, можно Вас спросить?
Почему именно этот вопрос Вы выбрали для исследования? Случайно? Или по необходимости?

Владимир Александрович, конкретизируйте вопрос. Предложение для исследования и анализа в этой теме много, необычайно много, задайте конкретику. Я отвечу на любой вопрос, на то я и адвокат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
анализ по следующему явлению матушки Природы. В настоящее время, из 4,5 тысяч рожденных девочек, рождается одна с синдромом Рокитянского-Кюстнера ( отсутствие матки и с влагалищем от 0,5 до 6-7 см.). 30 лет назад это явление не имело таких масштабов, а сейчас все больше и больше. Что это ???

Почему именно Это вас заинтересовало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Цитата:
анализ по следующему явлению матушки Природы. В настоящее время, из 4,5 тысяч рожденных девочек, рождается одна с синдромом Рокитянского-Кюстнера ( отсутствие матки и с влагалищем от 0,5 до 6-7 см.). 30 лет назад это явление не имело таких масштабов, а сейчас все больше и больше. Что это ???

Почему именно Это вас заинтересовало?

Ну, во-первых, я сама из их числа. Во-вторых, хочу разумных объяснений этому ебучему явлению природы, которые перекраивают жизнь..... За что ?? Почему я ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Возможно отразились страхи, блоки мамы, бабушки. Возможно у них были сложности в отношениях с мужским полом, возможно у них были страхи, блоки связанные с мужчинами............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB