Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толкач.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
И ещё я увидел сегодня интересную вещь.

Сегодня праздник в Кузбассе - День Шахтёра. У нас в районе проводятся разные праздничные мероприятия, а вечером был концерт каких то московских артистов, а на "вкусное" нехилый салют. Одним словом, много народа собирается в одном месте радуются и веселятся.

И вот жена приехала вечером и зовёт меня пойти на площадь. И тут я вижу, что ОХОТЫ ИДТИ ТУДА НЕТ!!! Я чётко вижу, что между мной и людьми, мной и остальным миром стена!
Я увидел, что каждый раз, прежде чем выйти к миру и отдаться движению, я предварительно для себя решаю выходить или нет!

Похоже я всё время в какой-то засаде!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкач.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Ванюш, просто класс ! У меня была боль в груди, так как ты я думать не могла, чтобы помещать Ум в это место, не получалось. Но мне нужно было ехать на почту получить бандероль и на рынок. Не хотелось, но в бандероле была сырная закваска и ее надо было получить (!) и поставить в холодильник. Приезжаю на почту, а там очередь огроменная, первое желание - уйти, отложить на понедельник (у меня же грудь болит - причина уважительная). Подходит ко мне дедушка : - доченька, заполни бланк, очки забыл, данные паспорта не внес. Я сбегала за очками, заполнила. Он говорит, вставай со мной, это ближе человек на пять-шесть. Встаю и чувствую как меня отпускает боль и уходит так осязаемо в правую ногу, кайфово себя чувствую без боли. Впереди двух человек "завернули" заполнять, не заметила как я уже у окна. Получила. А в машине мышца на правой ноге затряслась и обмякла. Всё. Чувствую себя великолепно, боли нигде нет. Что было и что я прошла не поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкач.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Иван Нк писал(а):
... И тут я вижу, что ОХОТЫ ИДТИ ТУДА НЕТ!!! Я чётко вижу, что между мной и людьми, мной и остальным миром стена!
Я увидел, что каждый раз, прежде чем выйти к миру и отдаться движению, я предварительно для себя решаю выходить или нет!

Похожая проблема. Называется в моем случае «родись уже, в конце концов».
Перед тем, как пойти туда, где я должен себя как-то проявить (оказаться на всеобщем обозрении), там, где, как мне кажется, будут выставлять оценки, заставляю себя вылезти из какого-то безопасного убежища.
Неважно как я себя проявлю, будет отрицательный или положительный результат, мне заранее нехорошо (когда могут похвалить, меня даже больше пугает). Любой результат я зачеркну, напишу рядом «плохо» и скорее обратно в нору.
Там, где я незаметен – там всё хорошо и ровненько.

Презирать, наверное, имеет значение «знать» мнение людей о себе заранее и составлять своё мнение о них наперёд. Это даёт некоторую дистанцию, которая со временем корректируется.

Какой-то полубред получился, типа пару слов о себе)).

Твой лишний вес, Иван, – это, наверное, часть стены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB