Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Я вот что заметила.
Как только появилась эта тема,в которой все высказались за толковость мата ,сразу же появилось продолжение(обратная сторона) явления Мат в теме "Анекдоты".
Вступил в действие Закон о двойственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 09:26 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Серебряное и Золотое царства

Серебро – се ребро – многозначное слово, как мы убедились, а означает, в общем, плотность, полноту. Именно поэтому мужское начало наши предки обозначали как серебро, отсюда Серебряное царство, царство полноты/плотности, царство члена/фаллоса.
Золото – зола то – ничто – пустота. Именно поэтому Золотое царство для наших предков обозначает женское начало и мудрость. Мудрость и мощь содержатся только в пустоте, в ничто – Великая Матерь Мира.
Вагину наши предки называли золотник, золотое кольцо, то есть кольцо пустоты/ничто. Как красиво звучит: кольцо Пустоты. Занятие любовью наши предки называли добывание золота – то есть добывание пустоты/ничто. Получается, что предки рассматривали занятие любовью как ПРЕВРАЩЕНИЕ В НИЧТО.
В Золотом царстве золотой дворец – вагина - покоится на серебряном столбе – члене, вместе творя великое НИЧТО. Наши сказки очень эротичные, вместе с тем показывают мироустроение, а через него – дорогу, дорогу домой.
Золотой дворец стоит на серебряном столбе - то есть пустота покоится на полноте. В буддизме говорится открыто, что плотность это пустота, а пустота это плотность, а нашим предкам пришлось зашифровать эти знания в сказке. Вот такая у нас жизнь на Руси. Но всё возвращается, возвращается, наконец, дамы и господа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Йоб твою мать = прими сексуальные влечение к своей матери и выйди за пределы ума.
Йобаный в рот, в рот ебись = наполни слова, изрекаемые ртом, силой жизни - ебой.
Ебать мой лысый череп = мой ум пуст-гол, и наполняется силой жизни.
Иди на хуй - соедини верх с силой жизни внизу.
Соси хуй - вкуси суть жизни, находящейся внизу.
Пиздец - надо принять отрицаемое, мать-женщину, эго умирает.
Ебало - рот, рекущий жизнь.
Закрой свое Ебало - не надо рушить моё эго силой своих слов.
Иди в пизду = иди нахуй
Разьебать очко = расширить видение оком соединив верх и низ.
Выебать = словом заполнить пустоту ума силой жизни :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Моё мнение, Всё должно быть в меру...
Недавно прямо, задело меня, как то по мату как раз, наверно мои блоки, какие то. Получилось так, что общался с молодыми красивыми девушками, такими творческими из ведущих театральных вузов. Всё вроде бы нормально, интересные люди. Но вышли покурить, мат на мате, притом какой-то глупый, не впопад, я б сказал детский, ухо режет это не соответствие, формы и содержания. Мода что ли такая. Как то сразу всё упало у меня. Сексуальная привлекательность растёт конечно, это да, типа она может себе позволить не только это,... а вот общая привлекательность падает.
Таинство женское исчезает. Их всепобеждающая слабость.
Мат должен вкладываться со вкусом. Это когда чуть не хватает, чтоб, что то усилить, закончить, округлить или это как ноту до тянуть... Чуток . Или, как пряности или перец в блюде. Он добавляет остроты, вкуса, цвета... Это всегда рядом с сексом, в голове ассоциации, сразу появляется юмор, в серьёзной беседе.
Но в меру, добавлять, со вкусом.
Это не уровень свободы.
По разному конечно и в разных мирах живут люди...
Или ещё, ситуация. Представьте, на остановке, например, где многого детей и взрослых, пожилых стоят, вдруг подходит толпа молодых девушек и парней и в открытую громко "говорят матом".... Они думают матом, это для них нормально они свободны. Но режет это всё слух. Грубо. Можно тогда и насрать на остановке, что такого, это же тоже естественно. Должна быть, тайна, какая то, запрет чуть чуть...
Что в принципе, сейчас и есть. И какие то законы сейчас вроде вводятся, наверно от перебора. Это только ещё больше сохранит мат.

И ещё почему мужикам можно материться, а женщинам нельзя? Где равенство?
Ответ конечно простой там есть хуй, а тут нету... Но какая интрига поднимается?!...
Вообще обычно мужчины теряются и не знают, как вести себя в равных условиях ( ! ) с женщиной. Это такая атака женщин, все больше набирающая силу и моду. Может от отчаяния. Это состояние равенства очень интересно., но чёт в М Ж ушёл.



Раньше мы собирались, помню например, на Новый год на площади вставали в круг и пели частушки, я не плохо играю на балалайке. К нам подходили совсем не знакомые бабули, помню, пускались в пляс и такое выдавали.... Их остановить было нельзя, сотни частушек у них в голове, там просто катались все, падали от смеха... Там мат по другому звучит, на месте он, радость прет из души, подъёбки друг другу и главное ЕДИНЕНИЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Наблюдая, как люди массово стали употреблять мат в своей речи (даже С.Лавров: "Дебилы,блядь") приходит вывод, что это отчаянная попытка освободиться от своих уз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Расскажу еще одну историю про мат.
Дело было в гостинице "Интурист".
Я сидела в холле и наблюдала такую картину.
Иностранец-бизнесмен(по каким-то признакам это было видно) разговаривал по телефону на своем языке.
Сначала спокойно,затем все громче и громче,и,наконец,перешел на русский мат с акцентом. :)
Я подумала:"Умный мужик,соображает,что в России в критические моменты дела делаются матом."

Но все равно,иностранцы ругаться матом,как русские не могут.
Русский(россиянин) скажет крепкое слово искренне,от всей своей широкой души.
Какая душа(я не только о размерах)-такая и сила мата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:22 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Наш форум имел 1000 и одну тему (как в сказке!) Перешел на новый уровен. Тема мужчина и женщина на странице 69...Что то происходит!?
Идет движение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Движения бывают разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Движение на встречу я вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 15:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
ну и хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 17:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Божественная любовь

На рунице еба записывается как ЕU (см. рис. 3). Ба – бо – бог. Руничный знак U указывает на устремлённость на небо, на присутствие Бога (вспомните значение буквы «буки»). Следовательно, глагол ебать это древний русский глагол, обозначающий именно БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ, а в матерное это слово превратилось, видимо, в 17 веке, когда телесная любовь стала преследоваться религией как грех. Ниже я приведу вам доказательства того, что у церкви было совсем другое отношение к телесной любви в средние века.


Женское начало и его составляющие

А теперь я покажу ещё раз уже известную вам ловушку ума, чтобы прояснить очень важный момент. Для этого я повторю ещё раз вышеприведённый отрывок. «Замените букву В на Б, поскольку они взаимозаменяемые… Получится Еба, а Еба это корень или, если хотите, существительное в слове «ебать». Теперь ясно, почему внутри вы отозвались на это слово, пришли в движение: в вас проснулась первобытная сила, которая лежит в основе вашего существа, Ева ведь праматерь женщин».
Посмотрите внутрь себя. Что происходит внутри? Я подскажу: мысль типа «А, ну да, конечно, это известно, что Ева – праматерь». Где вы оказались сейчас? В абстрактном оторванном от жизни уме, который опирается на то, что содержится в памяти, а не на переживание момента. А мне нужно, чтобы вы пережили то, что сказано в этом отрывке.
Мне нужно, чтобы, говоря имя «Ева», у вас перед глазами не вставала картинка из Библии, где женщина по имени Ева находится в райском саду вместе с Адамом, а потом их изгоняют из рая, при этом в глубине где-то вы испытываете чувство вины. Так работает ум, автоматически вызывая все эти картинки и сопровождая их опять же записанными в памяти чувствами.
Мне нужно, чтобы вы ПЕРЕЖИВАЛИ сказанное. Слова «Ева - праматерь женщин» указывают не на то, что Ева это женщина, а на существительное «еба» и глагол «ебать». Если вы начнёте чувствовать и переживать это существительное и этот глагол, вот тогда вы увидите настоящее женское начало, настоящую Праматерь. И вот после того, как мужчина и женщина позанимались любовью, а на самом деле поебались, вот тогда наружу выходит следующая ипостась женского начала: Матерь Мира - она вынашивает, рождает и воспитывает ребёнка, по сути, наш материальный проявленный мир. Это – Лада, богиня красоты, плодородия и лада. Лада – дала.
А что происходит, когда физический мир рождён и существует достаточное время? Он должен умереть, чтобы освободить место для следующей вселенной (каждый человек – вселенная), которая тоже хочет пройти через материю, чтобы развиться и превратиться в Дух. Это следующая ипостась женского начала: Мара – мр – Мария – Морена - Смерть.
Когда мужчина получает жестокий удар от женщины, например, она его предаёт, это действует Мара. Цель её заключается, прежде всего, в том, чтобы обратить мужчину к себе, чтобы он начал развиваться как дух. Полученные страдания и боль заставляют я мужчины развиваться. Если мужчина идёт правильно вдоль полученной боли, то его я, в конце концов, умирает. Он превращается в бога и начинает служить людям, земле, которая его выносила и помогла умереть его я, он начинает служить Женщине. А потом следует и смерть тела, освобождая пространство для следующих воплощающихся душ, ищущих освобождения.
Мара также действует и при занятии любовью: здесь почувствовать, что ты никто и ничто, легче лёгкого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 17:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Василиса Премудрая и Царевна-лягушка

Этой весной за городом я наблюдал и даже был, образно говоря, непосредственным участником завораживающего зрелища: сотня или больше крупных лягушек собрались в луже на пятачке площадью примерно десять квадратных метров и устроили там свои любовные игрища. При этом они издавали низкий рокочуще-урчащий сладострастный звук, необычно громкий, такой, что пробирал до самых глубин, особенно этот звук резонировал в тазовой области. Такого звука от них я никогда не слышал.
Сначала я ходил слушать их один, а когда приехала жена, я привёл и её к этой луже. После, глядя на неё, я никак не мог понять, что с ней происходит, пока, наконец, до меня не дошло: она помолодела прямо на глазах, а от лица шло сияние.
И вот когда на следующий день мы пошли опять слушать лягушек, я ни с того, ни с сего стал разбирать слово «лягушка». Я знал, что наши предки были великие мастера играть со словом, упрятывая в него несколько сокровенных смыслов (вы уже видели это), поэтому ждал, что и в этом случае они не подведут и преподнесут очередной сюрприз.
Лягушка – ляг-ушка. «С «ляг» всё понятно, а слово «ушка» должно что-то означать», - сказал я себе и полез в словарь В.Даля. По Далю УШКУЙ - ладья, лодка.? На раскрытые половые губы, на раскрытую, готовую к любви вагину! Ушкуй – ушка. Ушка – так, получается, называли наши предки женский половой орган, ласково называли. А имя ладья, судя по всему, происходит от имени Лада – богиня плодородия и любви.
Вспомните: челн – член – члн, без огласовок. То есть это одно и то же слово: челн, как и член, тоже юркий, он также предпочитает плавать в водах, чем лежать без дела на берегу, рассыхаясь, и он также бодро ныряет в набежавшую волну, весело погружаясь в тёмные воды и всплывая. Челн – член, ушкуй – ускуй. Поскольку СК и КС это буква Х, то получаем: ушкуй – хуй – это смысловое значение полностью совпадает с челн-член. Раз ушкуй обозначает член, то ушка обозначает вагину.
Челн – член, ушкуй – ушка. Смысловой ряд здесь очень прочный и взаимосвязанный.
Тогда получается: Царевна-лягушка – Царевна Ляг Ушка. Имя Царевна-лягушка переводится на современный язык примерно как Царевна Ляг-Вагина, готовая к любви, к дарению вагина. Именно поэтому она и царевна (цар – чар – чары), что готова к любви, готова подарить себя. Вагина действительно зачаровывает.
А теперь вспомните образ, как лягушка держит во рту стрелу, которую метнул Иван-царевич. Рот – это влагалище, ушка – внешние органы, стрела - член. В целом Царевна Ляг Ушка, держащая во рту стрелу, это очень яркий образ единства мужского и женского начал.
Царевна Ляг Ушка, Царевна Ляг Вагина, Царевна Готовая Дарить Себя… Именно вагина/ушка властвует в нашем мире. Она – царевна, она чарует, но только тогда, когда готовая лечь и выполнять природой предназначенную ей роль.
Василиса Премудрая это Царевна-лягушка, так? А мудрость у женщины берётся, когда она занимается любовью, отдаёт себя – добывание золота/мудрости. Всё верно, в нашем мире правят Закон Дарения и Закон Жертвы (см. ниже), а именно дарение и жертвование собой есть основа Мудрости. Вспомните о Трое.

Продолжение толкования сказки читайте в книге Дорога Домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 02:46
Сообщений: 17
про то, что мат ухо режет... :D

Вспомнилось, какая-то присказка:

- Скажите а секс без любви -это грех?
- Без любви - всё грех!...

Мне мама иногда цикает, когда матерюсь, бывает это не часто, когда эмоции шкалят)
Но, я заметила - она тоже бывает матерится - но иногда так ужасно, а иногда весело и к месту чтоли...
Когда со злостью - звучит это отвратительно, а когда на радостной волне - звучит прелестно!!!)))

Мат по ощущениям как будто резко усиливает движение, эмоциональное движение, а какое движение- такой и результат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Это отрывки из новой книги Эрос и Сатори

Геб – бог земли, отец Осирида, Исиды, Нефтиды и Сета. И я опять обращаюсь к мату, как к древнему священному языку, он нам поможет точно определить, кто такой на самом деле бог земли: Геб – еб – член, одним словом (см. рис. 42а,б). Дело в том, что буква Г очень ёмкая и имеет много переходов: Г-Ж-J-i-h-Х-И-Й-Дж-З-С-К, она также может стоять в начале слова, а могут её и убрать, например: генерал – енерал, Хулио - Юлий.
Как получаются существительные? Берётся глагол, отбрасывается его окончание и вот вам существительное: например, ходить – ход, жарить – жар, тягать – тяга, гореть – гор/гора – сейчас существительное гор не используется, а раньше было в большом ходу и даже обозначало божественную Силу.
А теперь подумайте: Геб/еб это СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ (а не только возможное название для члена в древности) – это означает, что Геб/еб существует на земле как ЯВЛЕНИЕ! И с ним нельзя бороться и подавлять в угоду морали, потому что это нанесёт удар по жизни человека на земле.
Глагол ебать и его производные раньше тоже очень широко употреблялись, потому что мат был сакральным/священным языком, языком Силы/Огня и им пользовались, чтобы обозначить важные явления жизни, например, в данном случае бога земли Геба/Еба (и Еву/Ебу в Библии). Взгляните на рис. 42в - это отрывок надписи на могиле друга Пророка Магомета в Стамбуле Абу Айуба Аль-Ансари – Ebu Eyyub El-Ensari. Видите, написано: ЕBU – ЕБУ? Этот титул переводится с арабского как отец - он действительно ебёт и с этим не поспоришь.
Бдительные востоковеды, борясь за культуру речи, заменили Ебу на Абу и сейчас это слово звучит непонятно для русского уха и мы теперь уже не можем увидеть насколько широко распространялось русское культурное влияние, насколько широко русский язык был распространён в древности. Наука много делает, чтобы оставить нас слепыми относительно нашего настоящего прошлого.
Теперь вам понятно, что миф об Осириде русского происхождения? Внимательно отнеситесь к нему и ко всему тому, что в нём говорится, потому что предки жили и духовно развивались вдоль этого мифа, становясь посвящёнными и богами.
Итак, Геб/Еб правит в Египте (в животной душе – тазовая область) и он является отцом двух братьев и двух сестёр: Середины, Есть, Нет и Сети ума – все они порождаются членом. И Геб/Член передал трон Осириду/Середине – что это означают эти слова? Член родил, а дальше должно править Сердце – именно сюда должен развиваться человек.
И последнее о Силе Геба. Геб – еб – ебля – окончание ля придаёт этому слову – ебу - ласковый смысл. Чувствуете? Если нет, значит внутри уже сидит запрет на мат, как на грубые слова.
Упражнение. Пойдите внутрь и проживайте этот запрет. Представьте себе мужчину и женщину, занимающихся любовью. Что они делают? Видите, как внимание, ум соскальзывают с определения. Понимать то вы понимаете, а вот некая сила уводит ваше внимание, ваш взгляд от определения. Это блок, запрет, наказание в детстве, отказ в юности, и пр. Осознавайте и проживайте… Найдите Исту здесь.
Еб/еба/ебля это существительное и божественная Сила. Какая? Сила рождения жизни на земле, поэтому Геб – бог земли. К сожалению, сейчас вместо этого исконно русского, красивого слова принято стало употреблять иностранные слова (то есть говорить на иностранном матерные слова можно, а на русском - нельзя). Выбирайте сами, говорить ли на русском языке или использовать в родном языке иностранные слова.
Отвлечёмся.


Сус, Жера и Еба

В связи с вышесказанным, вспомним, что у Зевса и Геры была дочь Геба. Напомню: Зевс – Zeus – Зюс – Сус; Гера – Жера – Жертва. Тогда вышеприведённые слова дословно переводятся как: «У Суса/Сути и Жеры/Жертвы была дочь Еба». Или же другими словами: «Сус/Суть жизни и Жертва рождают Ебу».
То есть Сус/Соус (внутренне живое наполнение мира и человека) и Жертва (дарение и получение) вместе рождают Ебу, или ласково Еблю. Или по другому: еблей нельзя заниматься без жертвы и суса (вкуса к жизни), ничего не получится, потому что она будет безвкусная. Вот вам древняя мудрость…

Упражнение 1. Увидьте, как, во-первых, в ясное видение вмешивается старое значение слова «жертва» (сейчас её понимают как односторонний процесс: «оторвать от себя нечто»), закрывая и путая это самое видение.
Во-вторых, почувствуйте, как отрицательное отношение к мату мешает ясному видению того, что здесь написано (если это у вас есть).

Упражнение 2. Помедитируйте над Законом: Сус и Жера рождают Гебу/Ебу/Еблю, или ещё: Ебля – дочь Суса и Жертвы - почувствуйте эти Силы изнутри, проживите эти состояния.

Далее. Вспомним, что Трою составляют Мудрость, Жертва/Жера и Любовь. Мудрость и Сус/Суть это одно и то же? А Афродита/Любовь и Еба? Да, следовательно, Сус, Жера и Еба/Ебля это тоже Троя.
Недавно узнал, что Троей мазыки называли Жизнь, а троить означало жить. Вот всё и сошлось.

Когда человек соединяется с мудростью, его я, его личность, умирает и он попадает на небеса – ни беса внутри – он становится богом.
Когда человек соединился с Мудростью, он одновременно соединяется с Жерой и с Любовью – это Троя: Афина, Гера, Афродита. Вот как Гера/Жера приняла Геракла и отдала ему в жёны свою дочь Гебу/Ебу/Еву.

Зевс/Сус и Ганимед. Это наиболее скандальная история, потому что в ней якобы очень ясно видны гомосексуальные наклонности Зевса. Если не знать истинной сути греческих мифов, то такой вывод правомерный, но теперь-то мы уже знаем, что всё совсем не так: нет тут и намёка на гомосексуализм. Кстати, Зевс ещё и обнимает орла, он что, зоофил?
Ганимед – Гон-мед – Мёд гона – это та сладость, которую человек переживает в теле и душе, когда у него гон. Особенно она ярко переживается в молодости, когда всё такое новое, незнакомое: тело девушки, её губы, груди, всё тело трепещет в предвкушении чего-то неземного и наливается истомой и сладостью…
Ганимед – гон меда - необычайно красив – да, когда гон входит в человека, весь мир прекрасен необычайно. Ганимед - юноша – именно в молодости и именно юноши могут почувствовать всю сладость и красоту жизни, когда гон (возможно, у девушек нет таких ярких переживаний и, если это так, то их нужно готовить к ним с самого детства). Кроме того, гон возвращает молодость и телу и душе, даже когда человек в возрасте, именно поэтому гон меда юноша..
Ганимед – гон меда - находится при Зевсе постоянно, о чём это говорит? О том, что Сус и медный гон неразделимы. Значит, при занятии любовью можно почувствовать Сус - соус, вкус жизни, неповторимый, восхитительный вкус. Об этом же самом говорит и тот факт, что Ганимед является виночерпием на пирах у Зевса. Когда происходит пир Суса (пир – это огонь)? Когда творится любовь, когда мужчина и женщина проникли друг в друга и стали одним целым.
А когда черпается вино? Когда вина превращается в вино? Опять же, когда двое занимаются любовью. Есть ли ещё доказательства тому, что речь здесь идёт о любви? Есть: до Ганимеда виночерпием была дочь Зевса/Суса Геба - Еба/Ебля – она действительно жизнь на земле вместе с её виной превращает в хмельное вино.
Чем же отличается Гон меда от Ебы? Мед кроме соития также включает в себя ещё и Сердце/Середину – см. фото 15.
Итак, подитожим: Когда Сус присутствует в Меде Гона и в Медном царстве, вина переходит в вино.

Зевс/Сус и его жена Гера родили Гебу. Гера – Жера – Жертва – чтобы Сус мог себя проявить наиболее полно, должна быть Жертва. Геба/Еба дочь Суса и Жертвы. Когда есть Сус и Жертва, рождается Еба – настоящая Ебля – если хотите, настоящее соитие, или Любовь (корень бл – лб – любовь – где овь это суффикс). Настоящее занятие любовью может иметь место, когда есть целостная двойственность и жертвенность.
Заметьте себе, что Геба/Еба это богиня юности, значит, пока мужчины занимаются любовью, в них есть юность, молодость. Вот почему тот, кто овладел Жерой никогда не стареет.

Гера отдала Гебу в жены Гераклу, когда он завершил все подвиги - это означает, что настоящая Ебля появляется там, где есть Жертвенность, и больше нигде. Только тот, кто отдаёт всю/всего себя, получает настоящую Еблю/Занятие Любовью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2013, 01:09
Сообщений: 187
Владимир Васильевич, а почему вы используете греческое слово Эрос, а не наше русское Ярило (Яровит) - Эрос, как божество. И слово Ярь - Эрос, как животворная сила, оплодотворяющая Хаос. Тем более, что это однокоренные слова. Яровит, кстати, сын Велеса и соотносится с Удом. Просто слово Эрос более распространенное, или почему-то еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB