Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 15:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 17:05 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Досадно :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 02:46
Сообщений: 17
хороший салют!

каждый защищает свое,
даже интересно, что по закону дуальности вселенной должно быть не просто ничье,
просто не может не быть того, что не нуждается в защите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Сергей Аввакумов писал(а):
Всем спасибо!

Сергей, мы все здесь немного прибабахнутые, с точки зрения человека, который вообще не парится и никаких вопросов себе не задает. Разговорить нашу публику весьма не просто, но двигаться в этом направлении нужно.
Вы предложили мне создать тему о необычных жизненных ситуациях, - я согласна, у меня их целый сундук.
А про умение давать определения - да, с этим я согласна, но движение в этом заложено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 09:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Всем участникам темы благодарность!эта тема,чем дальше,тем больше делалось постов,начала меня напрягать и я решил с Этим напряжением разобраться таки.Я подумал-а почему так много болтовни вокруг да около,вместо того,чтобы задать себе вопрос "что такое уверенность"и открывать - проявлять ответ внутри себя?Тут я начал задавать "неудобные" вопросы к " зачинщику" темы ,начал тянуть за ниточку клубочек.И тут очень ярко высветилось Слои,назову лишь некоторые(на самом деле их больше):"да я тут с краешку...а почему бы и нам не поговорить на эту тему...вот тебе осознание!..осознание закончено!...я разочарован в тебе...не волнуйся,когда нибудь ты скажешь что нибудь умное...иди на хуй...да забаню я себя........".Всё,устал перечислять всю эту ЧУШЬ которой мы напичканы как ёжик иголками и сидим в этом словоблудии довольные собой и своими умными речами,которые как заплатки над теми дырами,где нет связи ни с собой ни с людьми ни с Миром вокруг.Кстати,появилась такая мысль,что слово уВЕРенность возможно указывает на Силу БЕРа(ВЕЛЕСА)....ещё раз всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Мда все разошлись................, пока я поднянулся к теме.
Кстати Андрей
Цитата:
Кстати,появилась такая мысль,что слово уВЕРенность возможно указывает на Силу БЕРа(ВЕЛЕСА)....ещё раз всем спасибо!
на мой взгляд диалог в теме лучше начинать с таких фраз, а потом уж бомбить вопросами. ИМХО.
Цитата:
Я подумал-а почему так много болтовни вокруг да около,вместо того,чтобы задать себе вопрос "что такое уверенность"и открывать - проявлять ответ внутри себя?

Поговорю о своем опыте. Если за вопросом стоит конкретный Бальшой блок, травма, то меня через пару минут выбрасывает из этого вопроса. Срабатывает предохранительный кран, стоп кран.............................. срабатывает защита от боли страбатывает почти на автомате, почти незаметно.....
Кроме того есть разные способы получения ответов на вопросы. Задать себе или начистоту, неспрыгивая с темы поговорить несколько часов на эту тему с кем то(Если я не ошибаюсь Это Владимир Васильевич так пишет).....
Я за рулем три года.
Как только я говорю себе Уверенно -----Я хороший водила. Почти сразу находится кустик, ямка и прочия хрень, которые не согласны с моей Уверенностью. :D :D :D Когда говорю себе Уверенно какая хорошая дорога - попадается ямища.............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 06:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Приветствую.А КОМУ в вас "лучше" начинать диалог с "таких" фраз???!!!Посмотрите туда!!!...КОМУ?!!!и КОМУ потом ЛУЧШЕ "бомбить" вопросами??? ...а ещё есть вопросы ПОЧЕМУ? и ЧТО БУДЕТ , ЕСЛИ...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Приветствую.А КОМУ в вас "лучше" начинать диалог с "таких" фраз???!!!Посмотрите туда!!!...КОМУ?!!!и КОМУ потом ЛУЧШЕ "бомбить" вопросами??? ...а ещё есть вопросы ПОЧЕМУ? и ЧТО БУДЕТ , ЕСЛИ...?

Приветствую.
Вначале немного болтовни, подводка к ответам. Как то я сцепился С Сергеем в какойто теме...... И Елена с Москвы поставила нам диагнозы. Мой был .... в том случае Мягкий Психопат.........
КОМУ?
Мягкому Психопату. Он боится проиграть, ему больно проигрывать, и он начинает заранее подстилать соломку, торговатся, предохранятся и т д. Он хочет быть правым, ему больно проиграть. Ему лучше потом бомбить, у него есть плацдарм, точка опоры, вдруг он окажется неправым. Почему он такой? Это вызвано условиями сформировавшими данный тип характера(Я очень болезненно переносил и переношу проигрыши, как масштабные так и мелкие, для меня это больно, зацепляет предыдущие поражения и детонирует...........). Ну возможно там еще и перфекционист поддергивает, нужно быть идеальным а не проигрывать, и Защитник Контролер может вытаскивать автоматически из (Ситуаций которые ему Кажутся НЕПРИЯНЫМИ или ПРОИГРЫШНЫМИ). А что будет если, Я потеряю свое лицо на форуме в случае проигрыша, сяду в лужу.............Но это со стороны Защитника контролера, а так по большому ПРОСТО ОШИБКА в случае ОШИБКИ.
Андрей - а почему у вас такая спецефическая манера общения? Бомбить вопросами? :roll: :roll: :roll: Ну прям напоминает мой стиль бомбления вопросами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Почему люди начинают темы? :roll:
Иногда я задаю себе вопрос, конкретный вопрос. А потом ищу на него ответ. И он приходит, иногда увидел в телике, услышал по радио, открыл форум и прочитал тот ответ на тот вопрос. Ну вот благодаря теме Сергея я таки нашел ответ на мучивший меня вопрос. Спасибо за тему Сергей.

И еще поговорю о теме.
Уверенность в себе. Самоуверенность. Ктото САМ ГоВОРИТ или убеждает себя в Уверености?
Или Увереность. Сила Бера. Сила Мастера. Когда уходит Сам, Уходит УМ, остается разум, умолкает болтовня и руки делают сами... Мастер в процессе, в работе.


Цитата:
Я за рулем три года.
Как только я говорю себе Уверенно -----Я хороший водила. Почти сразу находится кустик, ямка и прочия хрень, которые не согласны с моей Уверенностью. Когда говорю себе Уверенно какая хорошая дорога - попадается ямища.............


Когда за рулем водила, я похож на водилу.
Когда за рулем САМОУВЕРЕННЫЙ Я, с разными там представлениями........ то это хуже.
Когда рулит водила - то я сливаюсь с движением, слежу за дорогой, знаками, машинами, если впереди едущая показывает поворот направо, я ему не верю :D, я верю на 99 процентов потомучто он может ошибочно клацнуть не тот поворот, я уверен в то что он может ошибится, случайно обмануть, гдето напакостить, не увидеть знака, нарушить правила.
Получается у меня уверенный водитель - это водитель который неуверен ни в дороге, ни в себе(я тоже путаюсь в правилах), ни в автомобиле(всякое бывает, бывают и неожиданные поломки), ни в других........
Вродебы за рулем один человек, а........... рулить может любая субличность.
Психопат, если его поддернуть гоняется на перегонки с другими машинами, ктото чудит по своему..............
Но лучше когда рулит водила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Владимир Александрович, написал много, но о себе как-то так.
Как солдат в окопе, которому надо перебраться на новую позицию, но который знает, что могут шмальнуть с той стороны

Как я и говорил. Я мягкий психопат. И я знаю что эта тема может простреливатся автором. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 22:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Ну ё-моё !!!...ишь как кружева плетёт...любо-дорого посмотреть...уже и до Елены из Москвы добрался...привет СЕТу!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Мы все плетем кружева, а до темы так и боимся дотронуться.
Я задаю себе вопросы: зачем мне нужно ощущение Уверенности ?
что я приобретаю, будучи вооруженной Уверенностью ?
смогу ли я без неё обходиться ?
что будет, если Уверенность меня вообще покинет ?
И ответ таков : Да и пофиг !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 23:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Так "пофиг" или боишься дотронуться?...с чего же НАЧАТЬ то ???!!!путь-дороженьку...:roll: ...вот беда... :shock: анекдот:собрал как-то Лев всех зверей и говорит : умные все идут налево,а все красивые направо,худо-бедно звери поделились на два лагеря,лишь одна Обезьяна мечется то туда,то сюда....Лев со злости уже рыкает на неё ,а та в ответ верещит - ну что мне разорваться что-ли !!!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
А уверенный в себе человек, он упрямый, или упорный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: уверенность в себе
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Дело в том, что Неуверенность, для женщины, имеет больше преимуществ, чем Уверенность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB