Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 20 апр 2024, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 15:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ольга Николаевна писал(а):
У меня вопрос другой, бить или не бить, а не читать или не читать

Драка драке рознь.
За правое дело я бы и в морду дала.

Помню,в детстве я очень драчливая была(не пацанка,а девочка-драчунья).
Дралась только с мальчишками (они меня били,конечно;я вытру сопли и слезы,скажу:дурак и уйду гордо(отстояла честь,мол) ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Оказывается из России на футбол прибыло всего 150 человек. Но они оказались высоко организованные и "специально обученные" по мнению французских полицейских.

Я не склонна считать, что Франция не готовилась к чемпионату. Готовилась. И в результате все так организовано, что потасовок не избежать, особенно с русскими. Зачем?

http://www.nalin.ru/kto-prevratil-angli ... tykvu-1902

Я вычеркнула Францию из списка цивилизованных после того, как они убили Каддафи и членов его семьи. Меня их позиция и поведение не удивляет. Они убили тех детей, думаете наших пощадят в случае чего?! Варвары.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 16:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Иногда нужно подраться(чтобы сохранить себя).
Даже если силы не равны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Бить или не бить-сердце мгновенно подскажет (если его умеешь слушать).
Иногда и убежать нужно.
Я своему сыну,который гуляет ночами,говорю:"Если кто-то из компании обкуренных чмошников закурить просит-(бегать хорошо умеешь?) беги,не связывайся(целее будешь)".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
А что до наших футбольных болельщиков-я на их стороне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Показательное выдворение российских болельщиков из Франции, причем только российских.
После поездки в Польшу я для себя сформулировала - белобрысый это еще не цивилизованный.

Что это? Ведь в нас нет этой ненависти?! Откуда в них? Совершенно непонятная, какая-то кровная, копившаяся и вдруг прорвавшаяся. Это не СМИ. СМИ могут способствовать разбудить и проявить чувства. Но сами чувства должны быть изначально. Что это?

Первое, что пришло в голову - колонизаторов бывших не бывает. По мордам получили в Ливии (она отошла Франции в качестве трофея после окончания второй мировой). В Сирии тоже (бывшая колония Франции) Россия рулит. Забыть не могут поражение Наполеона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 13:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Ольга Николаевна писал(а):
Показательное выдворение российских болельщиков из Франции, причем только российских.
После поездки в Польшу я для себя сформулировала - белобрысый это еще не цивилизованный.

Что это? Ведь в нас нет этой ненависти?! Откуда в них? Совершенно непонятная, какая-то кровная, копившаяся и вдруг прорвавшаяся. Это не СМИ. СМИ могут способствовать разбудить и проявить чувства. Но сами чувства должны быть изначально. Что это?

Первое, что пришло в голову - колонизаторов бывших не бывает. По мордам получили в Ливии (она отошла Франции в качестве трофея после окончания второй мировой). В Сирии тоже (бывшая колония Франции) Россия рулит. Забыть не могут поражение Наполеона.

Самая продаваемая вещь в мире это "средства для повышения гордыни".
Эго Уму это необходимо, как кислород для человека. Люди всю свою жизнь работают на свой УМ. Ставят цели, живут, умирают всё и вся кидается в эту топку удовлетворения Гордыни.

Естественно не всё, и не у всех получается накормить эту прожорливую тварь. И Гордый наш УМ, он же не может быть виноватым по сути своей, начинает искать виновных в этой не справедливости.
А это всё легко управляется.
Этот вектор можно направить куда угодно.
Например тормоз по жизни, лентяй и денег нет - виноваты получается жена, вообще все бабы, начальник, ну и Путин естественно, куда без него.
Можно всегда управлять с наружи, возникающим гневом, от не исполненных желаний Гордыни людей.
Направлять в любую сторону. Например полный бардак у себя и откровенное свинство чиновников происходит из за Обамы. Идиотизм центробанка оправдать санкциями. Ужасный образ жизни, постоянный страх и поедание продуктов набитых химией и как следствие ожирение, в это виновен сахар и питание после шести.
То что поля не засеяны это уж понятно - евреи. Ну естественно бухих в хлам фанатов не любят из за того, что Наполеон проиграл. Это нормальное мышление. Французы наверно фанатам ещё татаро-монгольское иго припомнили и ещё какие то терки во второй мировой и с Менестрелями непонятки. Ум Эго у него работа такая фантазировать и отмазывать себя.

Общественное мнение нужно только чуть направить, чтоб не взорвались, там дальше Ум сам дорисует картинки.
Колонизаторы одним словом вокруг, а мы такие милые, добрые, трудолюбивые и честные....

Я вообще ни где не слышу призыва: Работать надо ребята, чтоб поднять страну!
Ведь это единственный способ выстоять. Все кругом в очень мудрёных поискоах виноватых во всем тайных врагов... Те самые пресловутые "евреи" у нас у самих в башке.


:lol: блин, наверно это все ОНИ подстроили, запутали нас совсем... Ну точно кто же ещё.... Опять замкнутый круг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Чтобы понять ситуацию с Центробанком нужно знать все международные соглашения, подписанные как минимум за последние 100 лет. Не понятно, что наподписано в период правления Горбачева и Ельцина и на какой период эти соглашения действуют.
Не все 100 % в гос. компаниях принадлежат России и не всегда в компаниях с гос. участием контрольный пакет принадлежит России.
Отпустить рубль - это было наиболее правильное решение. Мелкие владельцы акций российских компаний сбросили акции по минимальным ставка, что позволило скупить часть акций и хоть где-то восстановить контроль за гос. компаниями.

Меня интересует источник из ненависти. Ни кто виноват, а за что они нас так ненавидят, до пены изо рта, до помрачения сознания, весь их плюрализм кончается как только дело доходит до русских. Даже на террористов толпу спецназевцев в 100 человек не собирали как на автобус с безоружными зрителями футбола из России. Ну 10, 20. А здесь аж 100 спецназовцев до зубов вооруженных окружили безоружных пассажиров автобуса. Там, наверное, и дети были. Без всяких обвинений, без каких-либо претезий, кроме претензий к национальности. Если депортировать, то зачем вещи шмонать?! Депортация по национальному признаку - нововведение толерантной франции. Им совсем крышу снесло. Вся их сущность проявилась. Ведь ничего не случилось. случилось. Ну ничья с англичанами. Это ведь только первая игра. Если бы Россия проиграла, то этой демонстративной депортации бы не было. Хочется понять эту сущность. Отмести в сторону все стереотипы и наконец внимательно посмотреть на тех, с кем придется иметь дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 20:19 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Иметь дело придётся с нашим отрицаемым я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Руслан: Самая продаваемая вещь в мире это "средства для повышения гордыни".

Это ты гениально сказал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Жикаренцев писал(а):
Руслан: Самая продаваемая вещь в мире это "средства для повышения гордыни".

Это ты гениально сказал!


Вспоминаю рекламу джипа середины 90-х: "Пересядьте в "Блейзер" и в Вас вселится неистребимое чувство превосходства!".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Жикаренцев писал(а):
Руслан: Самая продаваемая вещь в мире это "средства для повышения гордыни".

Это ты гениально сказал!


:lol: :lol: :lol: прям чувствую, гордыня во мне поднимается, я крутой )))
.... Такие мы смешные, люди.

Спасибо, Владимр Васильевич.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:27
Сообщений: 286
Пересмотрела все что могла о стычке россиян с англичанами.

Выводы:
- надо детей учить говорить в полный голос с самого маленького возраста да и самим научится говорить в полный голос. В.В. огромное число раз писал о горле, о обиде, которая сжимает горло. Нужно учится говорить в полный голос. В полный голос, это не громко, это мощно.
- от простого РУССКИЕ ВПЕРЕД улицы становились пустыми. Я бы поменяла на РУССКИЕ ИДУТ, потому что в слове вперед присутствует призыв идти, а пойдут или не пойдут в этом слове нет ясности, а в слове ИДУТ присутствует результат принятого решения и неотвратимость достижения цели, в нем больше мощи (по моему). Это на случай, если драки не избежать.

Пожелаем удачи нашим футболистам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 10:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Руслан писал(а):
...Самая продаваемая вещь в мире это "средства для повышения гордыни"...


Ну и где ты был раньше????? Я чуть голову не сломал, пока разбирался почему моё дело движется еле-еле... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеология, что делать
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 22:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Иван Нк писал(а):

Ну и где ты был раньше????? Я чуть голову не сломал, пока разбирался почему моё дело движется еле-еле... :D

Привет, Иван, там другая штучка начинается...
Дело в том, что продавать это грех.
И даже не знаю, со временем, что лучше, а что хуже будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB