Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 07:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Это буквально, а смысл в том, чтобы позволить духу-душе всецело отдаться диа-волу, двойственности, это и есть жертва - ты подумай ещё над этой фразой. И потом, ты ведь проходил Диалоги Голосов, да? Кто ставит цели? Первичные я, значит твоя жертва идёт из первичного я - из ума, следовательно, это не иста. Помни, что ум тебя всегда обведёт вокруг хуя, поэтому всегда держи ушки востро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 17:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей писал(а):
Я ровно три года тому назад в теме про русский мат писал пост про сон, который до сих пор помню. Сон про зверочеловека, у которого паранджа с иероглифом или руной была на лице,..

Запомнился и мне тот момент. Именно тогда я обратила особое внимание на тебя, Змей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 17:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Жикаренцев писал(а):
.., а смысл в том, чтобы позволить духу-душе всецело отдаться диа-волу, двойственности, это и есть жертва ...

Вставлю и я своё слово (хоть меня никто не спрашивал :) ).
Отдаться диа-волу,двойственности-это отказаться от своего "я" в пользу "мы"(двои, пары). Переживается это, как маленькая смерть,а после перерождение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Вера, ты мне говоришь не обольщайся, а сама меня обольщаешь.


Гравитация жера вита - жертва во имя жизни. Душа-свет захватывается материей тьмой это движение в одну сторону, к центру гравитации, эта сила тянет в самый низ, обратная сила - это сила велеса, змея, сила роста и сила жизни, она тянется вверх, от центра гравитации. Жрети - двунаправлкнный глагол. Сила гравитации двунаправленная она и стягивает материю к центрам гравитации - целое рвётся на части, и рождаются люди, планеты, звезды, и одновременно притягивает малые тела к большим, звёздные системы это хороводы планет вокруг центров, от которых они отделились, в свою очередь звезды вокруг других центров. Это коло, возникает движение по кругу обратно к центру. Продать душу диаволу, это душе полностью предаться силе гравитации и опустится в самый низ, это нисхождение духа в материю, в это время возникает обратный поток силы снизу вверх, от центра гравитации земли к солнцу - сердцу. Продавать это взаимообмен, товар деньги, деньги это сила Велеса, - продаёшь душу взамен получаешь силу Велеса, силу снизу. Вверху мать пустота. На египетском кресте вверху круг внутри него пустота. Ток закольцовывается его дальше не пускает сила гравитации земли.
Кольцо это ум, это золотая клетка души.
С точки зрения эзотериков и древних легенд наше солнце вращается вокруг Альционы в созвездии Плеяд. Плеяды это макошь, маат, ма. А дальше я нашёл интересные статьи в интернете.

https://studopedia.ru/5_52635_identifik ... chkoy.html

http://drevoroda.ru/interesting/articles/686/1079.html

Отец к Велесу, к Силе Жизни направлял, а я испугался зверя и обиделся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей писал(а):
Вера, ты мне говоришь не обольщайся, а сама меня обольщаешь.


...

Я обольщаю,а ты не обольщайся... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Вы меня уж извините, что я матерюсь тут часто, но просто других слов не находится, я ж для себя отчасти пишу, чтобы потом глубже увидеть, что происходило=происходит, а происходит то, что я сейчас в Ахуе, я пост написал предыдущий, кофе сижу пью, и вижу, что 30 дней ровно прошло с 18 - го то января. Вообще апатия была, делать ничего не хотелось, и спал много, а сегодня сделал то, что месяц откладывал. Оно само сделалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 12:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Вера Добросова писал(а):
Змей писал(а):
Вера, ты мне говоришь не обольщайся, а сама меня обольщаешь.


...

Я обольщаю,а ты не обольщайся... :)

И ещё. Писала ведь я: не обольщайся ЛИШНЕГО (т.е. не только об обольщении, но и о чувстве меры).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 13:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
А ещё я - предатель. Из-за меня троя пала, поэтому и грех на душе лежит. Я соблазнился ебой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 10:56 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Поделюсь, так и быть, несмотря на то, что мое я потом меня хуячить начнет за то, что чрезмерно открываюсь, скажет, что никому моя писанина нахуй не нужна и нехуй бисер сеять, а если нужна тебе, то и пиши себе на своем компьютере.
Обида (рус.) - ОбрАза (укр.). Обидеться (рус.) - ОбрАзытыся (укр.) Обида - Образ. Тело - это образ . Ребенок обижается на образ отца и его соблазняет образ матери. Он не видит, ЧТО за этими образами скрывается. У него формируется ум-тело, он ум- однобокий, поэтому он вырезает образ и потом на этот образ обижается. Синонимы - кривда - крыть, то что кроет, то, что прикрывает, тело - это обида-образ-одежда души, для ребенка это несправедливость - не-с-пра-ведливость - он не видит правды, он не ведает, он видит кривду-обиду. У него зрение искривлено. Ребенок видит тело отца, но не видит Отца Небесного, видит тело матери но не видит Великой Матери. Ум захватывает образ, ум не видит души, потому что душу видеть-чувствовать можно сердцем. Обида - это то, что закрывает подобие, то что окукливает, чтобы ум-луковица сформировался. Слова похожие - обида-подобие. Поэтому и написано, что мы созданы по образу и подобию Божьему. Когда обиду проходишь, становишься подобием.

P.S. Приходит дочь 3-ех летняя, вылазит на меня, и говорит, папа я хочу на тебе купаться.
Кх..кх..кх.. , ну пришлось крепко пообниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 11:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей, мне интересно что ты пишешь.
А про купание дочки вообще класс!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB