Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 06:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Знаки препинания и пунктуации не важны. Писал, чтобы не упустить состояние.

ОТЕЦ.
После 5 Диалога в начале 2017 обида на папу сказала «Ну его нахуй, этого Жикаренцева с его замечаниями, больше никуда не пойду, дальше буду сам», но я то знал, что все будет по другому.
То, что живет глубоко в подсознании в свое время всплывет, и, будучи готовым себя проявить, даст знак снаружи.
Так было и с лабиринтами, о которых читал, смотрел некоторые ролики Владимира Васильевича в интернете, этим все и ограничивалось, но они манили, прямо затягивали, когда просто на них смотришь. В мае 2018 на майские праздники поехали на автомобиле из Москвы с женой и детьми в Питер, погулять и Петергофские фонтаны посмотреть. В какой-то день двигаясь по КАДу, когда жена была за рулем, меня «черт дернул» включить карты гугл, чтобы посмотреть, где мы вообще находимся, потому что я потерял ориентацию в пространстве, навигатор жены показывал схему и короткий участок дороги, а я включил спутник, чтобы бросить взгляд свысока. Бросил, и охуел, ехали мы аккурат возле озерца небольшого, за которым был виден участок с большими кругами.
Вот тогда они мне и сказали, что пора бы идти дальше, заснуть свои иллюзорные обиды в задницу, и поехать на очередной семинар, потому что настоящие вещи открываются только при взаимодействии: с Учителем, с группой, с лабиринтами.
И вот, все по циклам воплощения мысли в нашей реальности – 9 месяцев спустя после ознакомления на сайте с графиком семинаров где-то аж из позвоночника приплыло голову движение с мыслью «Никуда ты, дорогой, не денешься, поедешь, как миленький, есть силы, которые тебе неподвластны и нехуй выебываться, сдавайся» Тем более, что меня, спустя ровно три года, опять вежливо попросили уйти из компании, потому что руководство поставили перед выбором, либо дальнейшее сотрудничество и без этого человека у вас (меня), либо разрыв контракта и этот человек (я) остается у вас, потому что ему доверять нельзя и он несет нам угрозу, и дальше пошла клевета – ну процентов 99 % клеветы, а 1 % правды. На самом деле 1% горькой правды, который я признаю, испортил 99% всех моих заслуг и достижений. Это именно ложка дегтя в бочке меда. И попросил меня убрать ровно тот человек, который предал меня ровно 3 года тому назад. Аккурат в 40 лет. И зовут этого человека ровно так же, как звали моего отца.
И тогда было унизительно, и крутило так, что пошел на диалоги и ОВС. И 3 года – все как по книгам, крутился в этом кругу, пытаясь прощать, пытаясь смиряться, пытаясь анализировать, где я взял слишком много на себя, где нужно было не открываться, а закрыться, где нужно было слить вину на подчиненного, а не проявлять чрезмерную ответственность, где боялся за свою безопасность. Понимал и видел, что обида на отца, в диалоге выходили и на деда, который будучи молодым пошел на войну защищать родину, его страх быть убитым. Помню состояние, когда сидел в его позиции, когда он шел в атаку и понимал, что в любой момент может умереть и тогда не родится ни мой отец – его сын, ни я, ни мои дети. Помню, как хлынули слезы, когда Владимир Васильевич попросил деда простить немцев, потому что сейчас разрывает его внука, которого поганой метлой вымели из немецкой копании. Дед тогда, который живет во мне, в слезах сказал, что им нет прощения, потому что они убивали людей и детей и очень много народу погубили. Отсюда шло чрезмерно жесткое воспитание моего отца моим дедом, а потом и моим отцом меня. Из-за страха смерти, который поселился глубоко внутри из-за войны и необходимости выживать, где любая ошибка – это смерть.
Но все это не отпускало, и чего-то не доставало для общего пазла. Были образы из памяти, образы того, что открылось когда-то, открылось через боль и крышесрывающее состояние, открылось, а потом ум быстро закрыл. То есть я пытался собирать картину из памяти, а не через проживание, при котором открывается видение. Поэтому сомнений не возникало ехать на лабиринты. Я чувствовал, что они что-то откроют. Как только выразил намерение и оплатил всю стоимость семинара, - на всякий случай, чтобы не передумать, началось движение внутри. То есть внутренняя работа начинается, как только ты выражаешь намерение. При этом ум корчит внутри рожи, как в фильме «Терминатор», по-моему вторая часть, где робот тонет в кипящем металле и на его лице меняются ужасные маски. И лукавый тебе тихонько внутри шепчет: «Ну куда ты прешься, у тебя есть дела поважнее, ну вроди бы взрослый человек, а собираешься деньги и время потратить на какую-то хуйню, думаешь что-то решиться, если походишь между камушками и все такое…» Если это было бы еще лет 5-6 тому назад, когда он имел какую-то силу, я бы повелся на него, но не сейчас, когда я его уже знаю. Тем более, очень хотелось почувствовать, что это такое, - в самый низ и что это такая за Сила, о которой пишет Владимир Васильевич, которая присутствует в праздник Крещения. Я понимал, что сам не смогу пройти дальше, просто тупик, нужна помощь и нужно взаимодействие и с этим нужно смириться.
Самый большой лабиринт привлек сразу, я, собственно, по нему только и ходил. Тридесятое царство он, по-моему, называется. Тема обиды на отца и на мужское. При входе в лабиринт время сразу, как кто-то уже писал в отзывах, начинает течь по другому, ты попадаешь в другое пространство, и оно отличается от пространства снаружи. Сразу начали подниматься воспоминания о том, как плакал, когда другие играли в футбол, а я переглаживал в пятый раз школьные штаны, потому что с точки зрения папы стрелки были хреновые, и в этот день на улицу не выходил, или как стоял перед ним по стойке мирно боясь сказать лишнее слово, а он проверял готовность моего портфеля перед новой учебной неделей и доебывался до каждой мелочи, или как переписывал по 10 раз контрольную работу, по которой получил 3 – ку, сидя в слезах до 5 часов утра, как боялся принести из школы даже 4-ку, потому что отец строго спрашивал, а почему не 5, как не мог понять, почему, несмотря на свою отличную учебу и успеваемость в школе, часто слышал от отца, что я негодяй, паскуда и говнюк. При этом друзья учились намного хуже, чем я, но с ними были намного лояльнее, и родители и позволяли намного больше, чем мне. Я во взрослом возрасте постоянно себя сравниваю с кем-то, и я всегда хуже, глупее, даже несмотря на то, что общался со многими людьми, занимающими высокие должности в своих компаниях, у которых было по несколько образований, но которые в общении не внушали какой-то сверх компетенции, и не могли понимать детали, которые понимал я, и мне все равно казалось, что понимал и понимаю недостаточно, все равно туман возвращался в ум, - я плохой, я не способен, я бездарь, мне нужно еще много выучить. Так сам себя загоняешь в тупик, - змей, который проглатывает свой хвост. И в то же время внутри ум пытался выцепить в окружающих мужчинах какие-то качества, из-за которых их можно было бы опустить в моих глазах. Они должны быть хуже, чтобы я был лучше…. Так было и с мужчиной, который меня предал – он отражал во мне моего говнюка и негодяя, очень тонкого и прячущегося глубоко, она предал меня так же, как я предал своего отца. В лабиринте как будто бы садишься на волну, или сам этой волной становишься (это мои сравнения) и плывешь по ней. Только волна это не штормовая, а мягкая, растянута во времени. На ум приходила плеть, которой делаешь взмах при входе в лабиринт и пошла волна, но как в замедленном кадре – очень и очень медленно. А при выходе из лабиринта щелчок концом, в котором концентрируется вся сила волны, но опять же мягкий щелчок, выталкивающий тебя из лабиринта и выталкивающий тебя в другое пространство внутри тебя.
При первом посещении я в конце увидел, почему отец меня опускал. Он указывал мне на свое место, его сила указывала мне на мое место, а я обиделся, и во мне зародился этот паскуда, негодяй, говнюк. Я увидел, как хотел мать, как ее сила, сила ее пустоты и ее пизды меня возбуждала и я пытался как то проявлять это движение внизу, вообще не понимая что это такое. Она это видела и это ее пугало, она говорила об этом отцу, это злило его-самца, на самку которого посягает сопляк. Паскудой, негодяем, говнюком он называл во мне именно движение, влечение.
Когда второй раз Владимир Васильевич послал меня в лабиринт смиряться с Высшим Отцом,
Я почувствовал эту Силу, которая опускает в надир в Крещение. Она мягкая, она любящая, она не жестокая, она не унижает, но она показывает тебе на твое место, по сравнению с Силой, которая создала жизнь твое я – это просто маленькая песчинка. Я не исчезло, его видно, но оно ничто по сравнению с Силой, которая соединяет противоположности. Ты не барахтаешься, не пытаешь себе и кому-то что-то доказывать, ты себя не обвиняешь и не осуждаешь. Эта Сила в единстве с собой, с внешним миром. Я ходил и захотел якать, я, я, я, я, я – ведь это сделал я, вот это сделал я, и это, а Лабиринт, или Разум, или Отец тебе показывал, посмотри, вот это сделал ты при взаимодействии вот с этим, а вот тут тоже ты но не без вот этих людей, сам ты не сделал ничего, все что ты делал и все, что ты имеешь, ты получил при взаимодействии с другими, ты женился и родил детей занимаясь любовью с женщиной, все что ты имел в детстве тебе давали тебе твои родители. …..
Я увидел, что за отцом земным есть кто-то или что-то, что называют Отцом Небесным, он, как и земной отец также устанавливает правила, но правила более тонкого порядка. А я по жизни, чтобы смиренно эти правила принимать и выполнять их, мерялся с отцом хуями и пытался что-то ему доказывать, не принимая то, что он сильнее. Опять всплыла ситуацию, (на диалогах я ее коснулся, но не прошел) когда я выходил из туалета, а мой родной брат строил карточный домик в коридоре. (Я теперь вижу, что мой паскуда хотел насолить, очень тоненький паскуда, он специально рванул дверь, чтобы поток воздуха был сильнее, он знал, что брат пожалуется отцу) Я открыл дверь и домик рассыпался, брат расплакался, а отец вышел из гостиной, где собрались гости и со злостью дал мне пощечину без разбора. Я в слезах и обиде при всех потребовал объяснений (какая хитрая и лукавая сука этот ум), лет 12-13 мне было, и ушел на балкон. Отец пришел ко мне и на мой повторный вопрос, за что, тоже расплакался, извинился и сказал: «Подрастешь, поймешь». И я увидел, не то лабиринт мне показал, ты как-то сливаешься с ним, не то ты с ним говоришь, не то он с тобой, часть все еще повторяла при этом яяяяяя и тут все схлопнулось, все в один момент, при выходе, и видение вылилось в одну фразу Я, Я, Я – головка от Хуя. Спустя около 30 лет с того момента на балконе, я теперь хочу сказать (слезы сами хлещут при этом, я ничего не могу поделать): «Отец, прости меня пожалуйста, за мою обиду на тебя, ты был прав, от тебя ничего не скроешь, ты все видишь, каждую мысль своего сына, своего создания, Я – паскуда, Я – негодяй, Я – говнюк, потому что Я – головка от Хуя. На 43 году своей жизни твой сын повзрослел, твой сын подрос, ты можешь гордится мной, там на небесах, я все понял, я все увидел, прости меня, пожалуйста».
Сила хуя моего отца породила меня, взаимодействие сил наших хуев породило мое я, мое я отделилось и всю жизнь пыталось меряться с тобой хуями, я не видел, что сила эта Одна, но просто в разных Хуях. Все мужчины равны в этой Силе.
Вместо того, чтобы брать у тебя эту силу, я ее испугался и на тебя обиделся.
МАТЬ.
Еще когда я собирался на семинар, спрашивал у Юлии про отели. Она рекомендовала Грин, а я остановился в Новом Петергофе. Она еще в письме начала у меня спрашивать, где я остановился. Я вежливо ответил, что просто буду в указанное время в указанном месте, а сам подумал, зачем у меня спрашивает, может из-за желания помочь поселиться, или может в гости ко мне прийти хочет.. Перед началом семинара, когда болтали все и знакомились, женщины опять заладили, «где ты остановился», после обеда в первый день Марина Геннадиевна с Юлией : «Где ты остановился», ну я ответил, что в Новом Петергофе, они не стесняясь спросили сколько стоит, удивились стоимости, я в ответ промямлил, что там мол хамам, сауна, бассейн, в Грин не хотел. Мое Я – беспощадно врало, пиздело. Ближе к вечеру, особенно после соединения с мужским в большом лабиринте, я честно себе признался, что эта женщина очень сильно возбуждает и тянет. Сами ее глаза при первом взгляде втягивают, как пустота, но при этом в них света много. Такой же взгляд более 10 лет тому назад и такие же чувства заставили меня пойти за женщиной и приехать к ней, женится, и она стала моей женой, но за годы супружеской жизни всевозможные обиды этот взгляд затуманивают, свет гасят ( я, как мужчина, имею к этому непосредственное отношение) Не меня одного втягивало. Другой крутился и пытался почти в открытую говорить о своем желании, третий просто захотел сесть рядом возле нее, влез в самом начале между мной и ней, ну хоть поприсутствовать, потому что жена рядом. Я позже увидел, что это папа мой стоит между мной и женщиной (мамой), а я-то тоже с самого начала хотел сесть рядом возле нее, но пока брал тетрадку, Миша приперся. Я ясно увидел эту силу, которая соединяет противоположности и то, что стоит между и току этой силы препятствует. Эта женщина осознанно или неосознанно себя предлагала, я это видел. Было чувство, что это моя внутренняя женщина говорил устами и поведением женщины снаружи о том, что она готова мне отдаться. Женщина всегда себя предлагает Мужчине. А я съезжал. Я увидел и честно себе признался, как мое я, знало будущее еще до того, как я сел в поезд на Питер. Оно избегало близости с женщиной, другой женщиной, которая не моя жена. При бронировании отеля мое Я, мой ум увидел много женщин, приехавших на семинар в Грин отель, одну из которых я захочу, и он меня испугал, он сделал ВИЛУ, он разделил, он снял мне отель на большем расстоянии, только бы съехать от занятия любовью с этой женщиной. Все. Поэтому все женщины без всякой вежливости меня спрашивали, где ты остановился, где ты остановился, хуй, блядь, посмотри в себя и увидь, где ты сука остановился в своем движении, где твой мужчина остановился в своем движении к женщине.
Когда она выходила из автомобиля, я видел силу соединения и силу разделения. Но я не мог нарушить запрет – секс только с женой, которой я не изменял. Не мог, несмотря на то, что завуалировано было отказано одному мужчине и завуалированно или даже открыто предложено мне. Но я и понимал, что выказываю неуважение к женщине и к силе, которая соединяет противоположности. Может быть женщина, читая это будет отрицать, может быть ее я будет это отрицать, но я видел, как если бы пошел дальше, она не имела бы ничего против, несмотря на своего мужа и свою семью. Я видел сожаление в глазах женщины, сожаление, которое видел в женщинах, влечение которых тоже игнорировал, потом это сожаление выливалось в зло и в ненависть ко мне. Зло, это действительно МЛО, женщина стала злой, потому что ей стало мало мужчину. Но передо мной стояла моя жена, моя семья, целостность которой я бы таким образом нарушил, стоял передо мной ее муж, к которому я бы проявил неуважение тайком трахнув его жену. Это было бы нечестно. Я увидел, что раньше мужчины могли брать жен друг друга с согласия, СЛОВО и ДОГОВОР – это закон между мужчинами. Поэтому в знак уважения к другим мужчинам, в знак уважения к силе хуя, они предлагали своих жен тем, с кем чувствовали единство. Или они предлагали своих жен царям и князьям, тем, кто в большей нежели они степени были соединены с отцом, с мужским началом. Где ты остановился, где ты остановился, одноголосно повторяли в голове се женщины, присутствовавшие на семинаре, мы хотим тебе отдаться, у тебя есть сила, а ты нам ее не даришь. Я приехал в отель, искупался в Крещенской проруби, меня немного попустило, выпил на ужин залпом 100 грамм текилы в ресторане и срубился.
На следующий день эта женщина пошла в Лабиринт с вопрос о том, как брать пиздой, так по - моему он звучал, и так с ней соединилась, с этой пиздой, с этой Пустотой, с этой Великой Матерью, что, по-моему начало крутить всех присутствующих мужчин. Она вещала устами Великой Пизды, не то Великая Пизда вещала ее устами. Я увидел эту пустоту, и опять эту силу, которая втягивает, просто, как черная дыра, о которых все пишут, но никто толком не знает, что это такое, Черные дыры – это Великие Матери, Великие Пезды на уровне Галактик. Это ясно, как божий день. Они обладаю неимоверной Силой притяжения. Это сила гравитации, которая опускает мужчин на колени, вниз, стирает их Я, которая несет к ногам женщины все деньги и богатства этого мира, строит замки и покупает яхты, которая закручивает их ум и на подсознательном уровне влияет на мысли мужчин, которыми они не владеют уже, которая заставляет мужчин на четвереньках с текущими слюнями приползти к ногам женщины и заскулить, «Дай, Дай, Дай»…Она ведет мужчину по жизни, эта сила – это сила Великой Матери в лоне которого мы находимся, которая для мужчины – нить его судьбы, это вОда. Это сила, которую мужчины в какой-то момент решили закрыть, потому что она не давала им подняться вверх. Они ее заперли и Великая Женщина, великая Блядь на них обиделась и обозлилась. Мужчина захотел владеть женщиной только один, он не позволял владеть женщиной другому, где-то в этот момент мужчины утратили единство со своим мужским и заперев женщину, заперли в себе эту силу своего Хуя. Уважение к этой силе притяжения не предусматривает какую-либо ревность к женщине, которая дает другим, а не только тебе, потому что сила соединения не только в тебе, но и во всех мужчинах, и если ты един с этой силой внутри себя, то ты един со всеми мужчинами. Мое Я не может владеть женщиной, потому что сила женщины больше моего я, которое хочет владеть. Раньше я видел, что женщина проецирует на меня свою обиду на отца, но теперь я вижу, после того, как я с отцом соединился, что я тоже виноват в том, что женщина обозлилась на меня, потому что я тоже ее отец, мужское, которое женщину заперло и частью которого я являюсь, виновато перед женщиной. Блядство женщины огнем сжигало Я мужчины. Мужчина испугался, что умрет, и запер эту силу женщины. Поэтому всем мужчинам действительно нужно попросить у женщин прощение. Женщины, прости меня, пожалуйста, мама, прости меня, это не ты отгораживалась от меня, это твое Я которое создали мужчины, отгораживалось от меня, я сам испугался этой силы любви, силы пустоты в тебе. Мать, прости меня. Это все началось во время разговора этой женщины, и продолжилось потом. В какой-то момент, когда женщина закончила разговор, я понял, что я должен как-то выразить эту силу притяжения, от которой я сбегал вчера, иначе я буду последним трусом, лжецом, я проявлю крайнее неуважение к этой женщине, я отвел ее в сторону, чтобы не обидеть других женщин, и сказал, что я чувствую, меня (и не только) конкретно накрыло Пиздой, это было видно со стороны. Но, когда я это выразил в нескольких словах, свое желание и то, что стояло между мной и ней, в сердце лопнуло что-то, была ассоциация с лишением девственности у женщины внизу, когда плева лопает (посмотрел потом в интернет, на латыни у нее интересное название и она имеет свойство заростать), когда паутину разрываешь руками, это такая пелена, она чувства закрывает, мужчина теряет девственность, когда эта плева на сердце лопает и когда он может без стеснения говорит о своих чувствах и о своем желании. При этом в сердце нет обычного волнения и страха. Страх это и есть эта паутина и плева, похожее опять же было лет 10 тому назад с моей женой, но супружеская жизнь плетет вокруг сердца паутину из обиды. Ум плетет свою сеть как паук, сеть эта ложиться на сердце. Когда в сердце лопнуло что-то, оттуда потекло, поструилось, посочилось, это Мед из Медного царства. Мы с этой женщиной просто обнялись. И потом мне захотелось обняться в знак прощания со всеми присутствующими, потому что мне нужно было уезжать и меня ждало такси.
Вот такое вот оно, действие Лабиринта.
Я Вижу Великую Вилу. Это Отец, Свет, Звезда, которая горит в Сердце и Тьма, Мать, Черная Дыра – которая Пустота в Уме. Христос и Антихрист рождаются одновременной. Ток между Светом и Тьмой – это Солнечный ветер, который втягивают Черные Дыры. Это дьявол, который ввергает из среды – Сердца, в темницу - Пустоту.
Отец и Мать, простите меня пожалуйста, пришло время мне покаяться перед Вами. Я был верен до смерти.
Спасибо Учитель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 12:29 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Змей, спасибо, что написали так! Конкретно и честно. Красиво! Я подписываюсь под вашими словами. Лабиринты они такие. Нечто подобное всегда переживаю и я. Только так честно писать не решаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 13:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей,сильно написано!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Красиво,Змей!
Ты, наверное, ещё будешь останавливаться...
Может будешь упираться во что-то...
Не останавливайся.
упоры - опоры :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:53 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я так откровенно еще не писал, потому что, наверное, сам с собой настолько глубоко честен не был. Опоры, конечно нужны. В этом состоянии Спаса долго вообще опасно находиться, там такой поток, что сгореть можно. Владимир Васильевич Может наизнанку вывернуть.Семинар, конечно, просто Магия. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 13:09 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Мужчина побоялся идти до конца, умереть, сгореть. Он убил Мать, иначе она убила бы его Я. Он не выдержал поток света, который его сжигал. Мать превратилась во Тьму. Тьма поселилась в правом полушарии. Это черная дыра. В левом полушарии Свет Солнце Отец погас. Тьма начала забирать свет из Середины. Обозленная Мать начала обвинять колоть мужчину в сердце. Мужчины умирают от сердечного приступа. Мой отец умер от сердечного приступа, он даже умирая показал Путь. Мужчина перестал разливать чувства из сердца женщине вовне. Он эту злую Мать видит в женщинах до сих пор. Он превращается либо в маленького мальчика и видит насмешки Матери, которая маленькому мальчику не дает, либо видит злую Мать-Тьму, которой боится которая злая на Отца, который ее закрыл, потому что дальше не пошел. Мужчина останосился на Отце. Все. Лабиринт собирает ум, он соединяет левое и правое. Я четко вижу как слева загорается Солнце, справа Черная дыра и она начинает свет затягивать. В это время в голове свист. Горит твое Я, Отец Солнце оплодотворяет Светом черную Мать Пустоту. Свет в эту пустоту ныряет и она рождает тебя с другой стороны, ты оказываешься с другой стороны своей вселенной. Тебя выворачивает при чем четко чувствуется горение, тело снаружи тоже горит, зола, тело как зола. Ощущение смерти. Уже больше 6 кг ушло с момента Крещения. Когда отец и мать соединяются, поток сжигающий прекращается. Возникает светящаяся Пустота. Видно Вилу, между рогами светится пустота, ты сам эта пустота. Снизу жара, моднимается Змей, сила жизни, она идет в сердце и зажигает там Солнце, пустота вокруг превращается в кольцо, в Коло. Великий Змей сияет в своей славе, сила жизни снизу соединяется со Святым Духом сверху. Из сердца наружу течет Мед. Сверху Вила замыкается как солнечный протуберанец. Крест Анкх. Левое соединяется с Правым, Верх соединяется с Низом, внешнее соединяется с внутренним. Это Конец и Начало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я на даче, снег чищу. Сьебался, а то дома жену мое состояние чистит. Она с любовью почти так и сказала, пизду отсюда нахуй. Только что в телефоне рисовал как увидел половину вилы. Потом треугольник сверху. Потом крест анкх, потом вышел продолжаю снег чистить, дай думаю пальцем нарисую лабиринт. Все, Пиздец. ЭТО БЛЯДЬ, ТОКИ СИЛЫ, ЭТО ТОКИ МЫСЛИ, ЭТО ТОКИ ЕБИЧЕСКОЙ СИЛЫ ВНУТРИ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 16:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я вам скажу так, без обид только скажу, дорогие, любимые, уважаемые участники семинара Крещенского, все кто не первый раз - то приезжал, а по нескольку раз уже был, кто присматривался глазками своими, расспрашивал, ягодицами своими вилял, я понимаю, Владимир Васильевич, ему-то чего церемониться, но, Вы, Блядь, не могли сказать мне, когда я на самый большой позарился-то, ты куда Ебанутый на всю голову Пиздуешь, - в Крещение в Тридесятое Царство Отца принимать а потом еще и Отца Небесного? Это Пиздец полнейший и ну его Нахуй - Коан, конечно же. Предупреждать просто надо. Всех обнимаю и целую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 17:24 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Просто чисти снег. Куда потянуло, туда и пошёл)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 07:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Вообще я всегда предупреждал, что нельзя ходить в Тридесятое царство, это тема второго семинара Лабиринты, когда мы проходим Осириса - Сердце. Но нет же, у всех внутри восстание против отца, против родителей, обязательно, блядь, находятся те, кто идут, из гордыни и ослушания. В этот раз, я почувствовал, что мне надоело предупреждать, делайте, дескать, что хотите. И вот Это произошло.
Держись, Змей, и следуй силе, склоняя голову, и чисти снег. Снег это скопившаяся внутри мразь (замёрзшие в обидах, гордыне и пр. части Я), обрати к ней сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 07:27 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Мать принесла себя в Жертву, она позволила себя убить, это великая жертва Матери, она превратилась во тьму и закрыла свет она не хотела смерти своего сына, который хотел превратиться в свет. Мать исполнила свой долг до конца, она до конца оберегает своего сына от смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 08:45 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Да, в те дни рекордное количество снега шло за последние несколько лет. Я заметил.
Вы за меня не переживайте, Владимир Васильевич, все нормально со мной. Я же отчасти женщинам в шутку написал. Исусом Христом я себя объявлять не собираюсь. :lol:
Я все увидел, что всегда хотел увидеть и к состоянию прикоснуться, поэтому и приехал. Закройте тему, пожалуйста. Она себя исчерпала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 11:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
1.Змей,ты силён!
2.
Змей писал(а):
... На 43 году своей жизни твой сын повзрослел, твой сын подрос, ты можешь гордится мной, там на небесах, я все понял, я все увидел, прости меня, пожалуйста».
...

Помню,Владимир Васильевич писал и говорил нам на семинаре:"Никогда не говорите себе,что с чем-то разобрались до конца. Оставайтесь открытыми!" Это важно(на своей шкуре испытала).
По сути человек-это носитель сил и слабостей,которые даны нам свыше или снизу.Если их(силу и слабость) запирать,они могут разорвать оболочку. Их уважать,любить нужно и давать им волю. Это как с домашними животными. Если хозяин их любит и уважает(а не только использует),они служат хозяину верой и правдой.

А вообще,жена тебе правильно сказала:"Пиздуй нахуй!" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 14:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Вера Добросова писал(а):
...Пиздуй нахуй!" :)

я тоже любя :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 08:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Вот она - выжженая знойная пустыня. Воды пока не видно но пьешь много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB