Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:23 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Озарило. Действительно, на всех иконахобраз Спасителя имеет монголоидное лицо и голова у него лысая.

Протри глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 12:42 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Жикаренцев писал(а):
Протри глаза.

Пока не получается.

Я когда камни-то в печке чистил щеткой от гари и накипи, обратно их в каменку складывал, обратил внимание, что на многих вилу видно. При чем не двойственную, а тройственную. Вила вглубь камня еще прорезалась - трехмерная. Это двойственная тройственность или тройственную двойственность. Она всегда рядом в печи была, но я ее не видел, камни я сам покупал и парилку просто обожаю. Я пока ясно не вижу, но, по моему, когда сжигается часть я - обиды, это снаружи в виде запекшейся материи - камня проявляется. Камень на сердце внутри = камню снаружи. Планета это чья то пройденная обида, и мы на ней на солнце паримся - собираем пары.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 17:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Чтобы был приемлемый размер, чтобы рассмотреть картинку, открываешь фото c помощью Paint, выбираешь Изменить размер и начинаешь кромсать и примерять. Мошь смело сразу на 50% уменьшить, и далее. Вобщем, примерно с ладонь должна быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я с телефона прикреплял.
Удалите сообщение с фото, пожалуйста, сейчас туплю, потом разберусь выложу уменьшенные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 10:39 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Песенка тут сЛУЧайно на слух попалась,
Подобные детские песенки, по моему, иногда полезно взрослым мужчинам слушать, в каждом из которых живет обиженный маленький ребёнок.

Ну, как такое могло случиться?
(Таковы законы жизни)
Никто детей ни о чём не спросит.
(А дети не подросли еще, чтобы у них спрашивать совета, с них можно только спрашивать за ошибки)
А скорый поезд по рельсам мчится,
(Жизнь она очень скорый поезд, который мчится по ДВУМ рельсам - рельсам двойственности)
Куда-то маму мою увозит.
Ну, кто позволил, чтоб так надолго
Без мам своих оставались дети?
(Обида детей на своих мам оставляет первых без мам)
Но я чуть-чуть поскучаю только,
(Скучать, соединяется в кучу, в купу, совокупляться)
И скоро мама моя приедет.
(сКОРо - мама всегда живет в сердце, ее любовь просто по настоящему во взрослом возрасте увидишь)

Припев:
А я игрушек не замечаю,
(У взрослых свои игрушки, начиная от телефонов, машин и работы)
Одно и тоже твержу упрямо:
(Обида она такая гордая и упрямая)
«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!»
(А вот и ты мама, пришла посмотреть на своего гордого сына)
А я игрушек не замечаю,
Одно и тоже твержу упрямо:
«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!»

А в жизни часто вот так бывает-
Работа мамы важнее всё же
(Такая работа требует много любви и терпения, воспитывать падших светящихся ангелов на планете)
А мне её здесь так не хватает,
Она приехать опять не может.
(Не приедет, пока к ней не повернешся лицом, это как с отцом)
А без тебя изменилось столько,
(Ты не поверишь)
И солнце так по-другому светит,
(Совсем по другому, оно когда из-за туч обиды выходит, совсем по другому светит)
Но я чуть-чуть поскучаю только,
И скоро мама моя приедет.
(Прости меня, мама, пожалуйста, я не видел твоей жертвенной любви)

Припев:
А я игрушек не замечаю,
Одно и тоже твержу упрямо:
«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!»
А я игрушек не замечаю,
Одно и тоже твержу упрямо:
«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 11:51 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Скорый ПОЕЗД (поездить - пзд) уносит куда-то сыновей от мам. Потому что Нехуй поперед Батька в Пекло лезть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 13:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Про Батьку это точно.
А вообще, Змей,у тебя большая сила но ты не обольщайся лишнего. Большая сила равна большой слабости (это закон). Спасает тебя то,что ты искренний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 16:13 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Вера Добросова писал(а):
Спасает тебя то,что ты искренний.

У меня выхода нет другого, просто нет и все. Ты думаешь легко быть честным с другими и самим собою?
Это ты искры читала, а есть просто Огонь. У меня есть моя писанина, которую я сам в нормальном состоянии, (когда
с Небес, с высот Духа на землю опускаюсь после лабиринта), перечитывать боюсь, - либо просто ступор, либо я начинает
мандражировать и хочет сбежать, либо все удалить - с глаз долой.
Хотя я помню, что в такие силы входил, и в таком состоянии находился, что все это видел, после собирания себя в целое.
Но он же, лукавый-то, хитер: то визжать начинает, как свинья, которую режут, то лисой прикидывается, то спасителем человечества,
то табун оленей из тундры, про которых я, кстати, в другой теме писал, насылает, - только и ждет, чтобы ты бдительность потерял.
Когда уже совсем не могу его успокоить, то приходится применять сверхточное оружие, - либо про себя, либо шепотом,
либо громко просто посылаешь оленей нахуй, и они убегают за пределы видимости и в тундре наступает тишина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 16:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Уменьшенные фотографии камней. Один обрезал, потому что ракурс не тот, не видно, как на других.


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 24.17 KiB | Просмотров: 1591 ]
2.jpg
2.jpg [ 37.32 KiB | Просмотров: 1591 ]
1.jpg
1.jpg [ 43.02 KiB | Просмотров: 1591 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 17:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей писал(а):
... Ты думаешь легко быть честным с другими и самим собою?
...

Думаю,что это очень трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 17:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей писал(а):
...
Это ты искры читала, а есть просто Огонь.
...

Не сгори нахрен :) ,ты нам нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 08:21 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Накрывает тебя сильно, посмотри, с чем ты борешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 18:27 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Жикаренцев писал(а):
Накрывает тебя сильно, посмотри, с чем ты борешься.

Я пытаюсь бороться со злом, с тьмой, с древним змием, с диа-волом. Потому что где-то ещё отрицаю. Когда в надир уходишь, там сразу и в высоты духа взлетаешь, там где низ, ровно там же и верх. Какую-то вину чувствуешь за страдания, грех, который жертвой хочешь искупить, хочешь, чтобы сразу все стали счастливы, потому что я (каждого я) и есть причина всех страданий. Но потом видишь, что это закон такой, - без я-обиды никуда не деться, и каждый через страдания должен пройти, через страду. Я - это паутина кокон, в котором созревает бабочка. Без "плохо" а только с "хорошо" никто и не познает, что такое любовь и жертва. Просто всему своё время. Он мне так и сказал, когда я его во всей красе увидел и на битву пошёл, ты, говорит, угомонись, ты меня не победишь, потому что я это ты, у меня, говорит, просто миссия такая, держать души в темнице, пока они не созреют. Ну а если не успокоишься, и меня не примешь, то сгоришь к ебени матери, раньше срока, потому что твоё тело это и есть я. А христиане что сделали то современные, они сказали, что продавать душу диаволу это большой грех. Это буквально, а смысл в том, чтобы позволить духу-душе всецело отдаться диа-волу, двойственности, это и есть жертва.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 18:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Позавчера стоматолог начал убеждать, что перед тем как импланты коронками накрывать, нужно выровнять брекетами, я сразу нет и все, всю жизнь с таким прикусом ходил, похожу и дальше. А он мне о том, так вежливо и ненавязчиво, что рекомендует, потому что из-за того, что нижняя челюсть слишком назад заходит, нижние зубы полностью прячутся за верхние и нижние КЛЫКИ быстрее стираются. Я сказал подумаю. Утром в эрос и сатори про волка читал, и увидел, что отец этого волка в себе отрицал, поэтому у него и проблемы с зубами были, я позволял ему этого зверя на меня спускать, а в итоге то этот зверь во мне в подавленное состоянии жил. Моя непроявленная детская слабость, это отца проявленная сила, и наоборот, моя непроявленная сила, это его непроявленная слабость. У волка передние клыки выходят вперёд. Проблемы у мужчин с зубами - это подавление внутреннего зверя. Пойду, наверное, коррекцию делать, когда правишь тело - справиться и ум.
А пошло все, как я вижу, где-то с ВОВ, дед ведь тоже зверя своего на отца спускал. Многие из них, дедов наших, детьми на войну пошли, я считал, деду где-то около 20 лет всего было, какая там ярость бесстрашная, там страх смерти, он тогда и сказал, что 100 грамм фронтовых страх притупляли, когда в атаку идёшь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 04:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я ровно три года тому назад в теме про русский мат писал пост про сон, который до сих пор помню. Сон про зверочеловека, у которого паранджа с иероглифом или руной была на лице, которая печать тогда он во сне знаки давал. Перед лабиринтом с детьми фильм на компьютере смотрели 2005 года "Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф" про страну, вход в которую в комнате в шкафу с одеждой (масками) находится.
Тогда фраза льва - царя врезалась, где-то что то затронула, но тогда не раскрылась полностью, вот сейчас нашёл ее:
"Но мы видели нож. Колдунья. Если бы Ведьма знала истинный смысл жертвоприношения... ... она бы толковала Глубинную магию по другому. Когда идущего на жертву по доброй воле, не совершившего предательства... ... принесут в жертву вместо предателя... .Каменный Стол треснет... ... и даже сама смерть отступит."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB