Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 03:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Из-за Гордыни дети видят Смерть.
Смерти нет, есть Жизнь и Жертва во имя Жизни.
Родители приносят себя в Жертву а дети Жертву должны принять.
Это их долг перед Родителями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 21:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Я как-то постоянно здесь мимо Любви прохожу,
а она здесь есть, Жертвенная Любовь во имя Жизни,
но я ее по моему не могу пока полностью почувствовать, - там Пустота,
Чаша Пустая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 08:48 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Сила жизни вверх и растекается, ток в самый верх не идет из-за силы тяжести, лабиринт этот ток замыкает, закругляет сверху, это древо жизни, мысли текут по дереву. Вверху змей заворачивается кольцом. Это дерево, по которому Силой Велеса тянется к Макоши, но сила тяжести его не пускает, потому Сила пускает ветки, растекается. Зимой ток замерзает, замораживается, застывает, мразь, это то, что замораживает ток. Смерть замораживает ток, мразь внутри из-за страха смерти. Земле нужен этот свет, нужны люди, которые через себя этот свет пропускают, просто пропускают. Потому что на земле тьма, из-за отвергнутой любящей Матери, из-за отрезанного низа, и отец этот низ отрезал, иначе бы мужское погибло из за силы женщины, из-за силы матери. И дети начали расти в этой тьме. Сын хочет мать, но отец ему дает пиздюлей, а мать отворачивается, в итоге у сына обида на мать и на Отца. Женщин взрослый сын ненавидит и остается внутри маленьким ребенком, а с мужчинами всю жизнь меряется хуями, если может, у меня круче тачка, у меня круче номера, у меня выше должность, я зарабатываю больше денег, а у меня мощнее флот и палубная авиация, а у меня мощнее ядерные боеголовки, а я тебя расхуячу, нихуя, пойдем поговорим, расхуячу тебя я, мы расхуячим друг друга и останемся правы, я умру если я неправ и я и все со мной умрут, и я докажу свою правоту, яяяяяя - головка от хуя. А женщины в обиде на Отца потому что не дал и недолюбил, потому что не мог, и в обиде на мать, потому что пизды давала и обвиняла за то, что пристаешь к моему самцу своему отцу. И тут опять я, я самая крутая, я себе сделала вот такие губы, мне купили вот такую машину, у меня вот такая шуба, я ездила , блядь отдыхать пиздец в невьебанный отель, и мне все мало и мало, моему я нужно все больше и больше, я сделала пиздец какую дорогую операцию и повырезала все внизу что можно и что нельзя я подохну, но подохну круче всех и тоже яяяяяя, не дали мне хуя, поэтому все мужики долбоебы и я их ненавижу. Это если бы одновременно у всех это внутри открылось, то вся земля была бы залита слезами, большая половина сошла бы с ума и в разум бы не вернулась, а у многих так сердце вообще бы не выдержало увиденного. И вместо того, чтобы искренне покаяться и посмотреть в свои обиды, все блядь дружно ждут спасителя, который прийдет и все грехи искупит и все возьмет на себя, нихуя, суд будет, и будет очень страшно, страшно до смерти.
Сверху родничек открывается и дух святой вниз опускается, в Мать землю. Лабиринт чистит карму. Это самый простой способ соединения в целое. Каяться перед отцом и перед матерью нужно идти в лабиринт, а не в современную церковь. Современные священники не наместники Бога, их на это место не Бог, а Я -Эго поставило, только нужно быть готовым увиденное принять и через себя пропустить.
Жена спрашивает, что там с тобой сделали, а я говорю, ну папа окончательно на небеса ушел, спустя только 9 лет после смерти, он теперь, грозный отец, не стоит между мной и женщиной. На протяжении минут 40-50 у нее несколько циклов начала и конца, говорит до 5-6 доходит, а у меня один большой, растянутый, я кончать не хочу, я хочу двигаться внутри и просто ощущать женщину. Понимаю, что если мать полностью приму, то они просто выстроятся в очередь, и жене придется просто продавать билеты. В этом состоянии когда, то женщины коситься начинают, ты просто сидишь ужинаешь с женой, взгляд их ловишь, а они тебя хотят, при чем по несколько раз глаза потом поворачивают. Лабиринт действует на бумаге. Я, например, фото на телефон скачал, и стилусом рисую внутри нить, туда и обратно, змей сам поднимается, в обоих смыслах этого слова и пространство вокруг свистеть начинает, потому что два полушария соединяются. Я только сейчас начал видеть два круга, верхний и нижний, которые Владимир Васильевич еще во вращении силы рисовал, а человек посередине.
Пойду я на время в нору, а то забалтывать начинаю. И форум - ум затягивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 11:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей,вы по типам характера жёсткий? (любви действительно маловато)
Носитесь со своим ебанием как дурень со ступой(у меня ощущение, что вы в этом зависли).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 11:44 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Вера! Вы ли это?
Змей, а чего хотят женщины? Они смотрят и отводят взгляд... Чего они хотят?
Что хочет женщина?
Форум- по корням для ума? Уму?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 11:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
Вера! Вы ли это?
...

Это тоже я (разная я бываю...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 12:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
...
Что хочет женщина?
...

Женщина хочет,чтобы её ебали любя(не своё ебание любили,а женщину).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 13:31 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
А я то думаю, ну что все хором заладили, просто доебались, ни с того, ни с сего, надо печь-каменку в парилке почистить, и пиздец, других дел нет, ну чищу, камни из каменки запекшиеся вынимаю, в воде отмачиваю, кучи пепла руками и пылесосом вытаскиваю из печки и дымохода, все руки и морда в золе, а я ее, печь-то, сам покупал и с тестем ставил, аккурат 3 года тому назад, когда баню по моему же проекту закончили строить. Вот они - обиды, в огород на удобрение пойдут, снег черный, вот оно, прошлое = будущему и внешнее = внутреннему.

Любви хочет женщина. Хочет отдаться. Хочет стать Матерью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 07:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Только сегодня ночью увидел, как разворачивались события до Лабиринта.
Мы же поехали в Ригу с семьей на автомобиле, как всегда потянуло жену. Она ведь всегда ведет.
Рига - гарь - горение - гор. Герб Риги меня так в музее вообще завораживал. Там ключи от рая и двойственность.
На обратном пути потянуло заехать в Псков. Я же в Троицком монастыре ставил две свечи за упокой родителей.
12 лет со смерти матери и 9 лет со смерти отца. Это вообще сильное место. Здесь действительно троицу можно увидеть.
Родители упокоятся, когда их ребенок увидит связь, свеча это огонь, который эту связь освещает. Родители уходят на небеса внутри своего сына, сына ум перестает терзать и бесить. Родители становятся небесными. Это было за неделю где-то до Лабиринта.
Из Латвии поехали через Эстонию. Я обратил внимание, что по Эстонски на дорожных знаках Псков - Pihkva (Пихва - влагалище на украинском).
Псков - Пскв-Пхв - Это город женщины, даже бы я сказал город Матери. Старое название Плесков - что плещется и где понятно. Стоит на реке Великая - сама Великая река - это Река Жизни, это путь в утробе Матери по которому ты движешься по жизни.
Посковский кремль называют еще Кром - Морк - Морок - Мокр - Мокрое - Укромное - самое укромное место для ребенка до его рождение - утроба матери - она мокрая - самое укромное место для Духа - утроба Великой Матери, она тоже мокрая. Ты плывешь по жизни в этой мокроте. Вот они - Живые Воды, а то я думал, что мне полный пиздец и сгорю дотла.
Интернет говорит что в Пскове стоит памятник сыну и матери, я там не был, но на фото они оба обнаженные, кто автор точно неизвестно, но скульптура отражает связь сына и метери. И она полна Эроса.
По моему Валадимир Васильевич где-то что-то писал о Пскове, подскажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:16 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Солнце по небу гуляло
И за тучу забежало,
Глянул заинька (трус) в окно,
Стало заиньке темно.

А сороки (сроки) -
Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
“Горе! Горе! кРОКодил
Солнце в небе проглотил!

Наступила темнота,
Не ходи за ворота:
(не ходи, ой не ходи)
Кто на улицу (у-лица) попал —
Заблудился и пропал.
(Маска-защита)

Плачет СЕРЫЙ ВОРобей:
(в других дегендах ВОР-ОН)
“Выйди, солнышко, скорей!
Нам без солнышка ОБИДНО —
В поле зёрнышка НЕ ВИДНО!”
(Из-за обиды ничего не видно)

Плачут зайки (трусишки)
На лужайке:
Сбились, бедные, с пути,
Им до дому не дойти.
(Вообще не дойти, ой сбились)

Только раки пучеглазые
(у страха глаза велики)
По земле во мраке лазают,
Да в овраге за горою
Волки бешеные воют.

Рано-рано
ДВА (часто на гербах изображают ворота между двумя башнями) барана
Застучали в ВОРОТА:
Тра-та-та и тра-та-та!

“Эй вы, ЗВЕРИ, выходите,
Крокодила победите,
(идите к зверю)
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!”

Но МОХНАТЫЕ боятся:
“Где нам с этаким сражаться!
Он и грозен, и зубаст,
Он нам солнца не отдаст!”

И бегут они к МЕД-ВЕДЮ в БЕР-ЛОГУ:
“Выходи-ка ты, Медведь, на подмогу.
Полно лапу тебе, лодырю, сосать,
Надо солнышко идти выручать!”

Но Медведю воевать неохота:
Ходит-ходит он, Медведь, КРУГ БОЛОТА,
(где грязь)
Он и плачет, Медведь, и ревёт,
Медвежат он из болота зовёт:

“Ой, куда вы, толстопятые, сгинули?
На кого вы меня, старого, кинули?”

А в болоте Медведица рыщет,
Медвежат под корягами ищет:
“Куда вы, куда вы пропали?
Или в канаву упали?
Или шальные собаки
Вас разорвали во мраке?”

И весь день она по лесу бродит,
Но нигде медвежат не находит.
Только чёрные совы из чащи
На неё свои ОЧИ ТАРАЩАТ
(охуевают от увиденного).

Тут ЗАЙЧИХА (мать зайца-труса) выходила
И Медведю говорила:
“Стыдно старому реветь -
Ты не заяц, а Медведь.
Ты поди-ка, косолапый,
Крокодила исцарапай,
Разорви его на части,
Вырви солнышко из пасти (V),
И когда оно опять
Будет на небе сиять,
Малыши твои мохнатые,
Медвежата толстопятые,
Сами к дому прибегут:
“Здравствуй, дедушка, мы тут!”

И встал
Медведь,
Зарычал
Медведь,
И к БОЛЬШОЙ РЕКЕ
Побежал
Медведь.

А в Большой Реке
Крокодил
Лежит,
И в зубах его
Не огонь горит, —
Солнце красное,
Солнце кРА-ДЕННОЕ.

Подошёл Медведь тихонько,
Толканул его легонько:
“Говорю тебе, злодей,
Выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю, —
Пополам переломаю, —
Будешь ты, невежа, знать
Наше солнце воровать!
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!”

Но бессовестный смеётся
Так, что дерево трясётся:
“Если только захочу,
И луну я проглочу!”

Не стерпел
Медведь,
Заревел
Медведь,
И на злого врага
Налетел
Медведь.

Уж он мял его
И ломал его:
“Подавай сюда
Наше солнышко!”

Испугался Крокодил,
Завопил, заголосил,
А из пасти (V - пасть)
Из зубастой
Солнце вывалилось,
В небо выкатилось!

Побежало по кустам,
По берёзовым листам.

Здравствуй, солнце золотое!
Здравствуй, небо голубое!

Стали пташки щебетать,
За букашками летать.
Стали зайки
На лужайке
Кувыркаться и скакать.

И глядите: медвежата,
Как весёлые котята,
Прямо к дедушке мохнатому,
Толстопятые, бегут:
"Здравствуй, дедушка, мы тут!"

Рады зайчики и белочки,
Рады мальчики и девочки,
Обнимают и целуют косолапого:
"Ну, спасибо тебе, дедушка, за солнышко!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Как тебя прихватило-то,Змей... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 07:16 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Озарило. Действительно, на всех иконахобраз Спасителя имеет монголоидное лицо и голова у него лысая. Волосы - это Сила Жизни, это Велес, которая поднимается снизу, и закольцовывается вверху, когда соединяются противоположности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 08:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Продолжение темы отца и сына.

Отвожу дочь и сына в детский сад. Сын идет в свою группу сам, и как всегда, спрашивает, зайду ли я к нему на обратном пути. Я отвечаю, что обязательно зайду, даже если вдруг буду задерживаться, то ты меня жди все равно. Дочь веду в другой конец детского сада, переодеваю в ее группе, и возвращаюсь на выход. Прохожу мимо дверей группы сына, выхожу на улицу, прохожу мимо одного и второго окна, в которые мы друг другу машем рукой, обхожу здание, нажимаю кнопку, открываю калитку и пройдя пару десятков метрови, резко останавливаюсь, прямо лбом ударяюсь об мысль: "Ты забыл про сына!". Одна часть говорит, лучевая, да ладно, забей, он все равно уже переоделся и побежал в группу к своим, но тут поднимается отец и говорит : "Ты ему обещал, ты должен выполнить договор до конца, ты должен вернуться, даже если он тебя уже не ждет". Я возвращаюсь, открываю двери, и наблюдаю картину, от которой сам чуть не расчувствовался и был в шоке. Раздевалка пустая, все родители переодев детей уже разошлись, слышен за дверью стук ложек завтракающих детей, и на скамейке в раздевалке один сидит и тихо пускает слезу мой сын. Он поднимает немного обиженные но повеселевшие глаза, и спрашивает :"Папа, ты где так долго был, я ведь тебя жду, все уже переоделись и пошли завтракать". А я ему отвечаю, обнимая : "Прости меня, пожалуйста, я долго переодевал твою сестру, а потом задумался, отлетел, и забыв про тебя прошел мимо, но потом вспомнил, и вернулся к тебе. Я тебя очень люблю и горжусь тобой". Он задумчиво посмотрел на меня и спросил :"А почему ты мной гордишься?", а я ему искренне отвечаю : "Потому что ты остался преданным отцу до самого конца, ты послушный сын и ты выполнил мой наказ до конца, я сказал, жди, ты меня ждал, и я вернулся, если бы ты меня по настоящему не ждал, то я бы к тебе и не вернулся". Мы обнялись и он побежал в группу помахать мне рукой через окно.
А сам вижу обратное направление, если бы я не вернулся, то он бы меня не ждал и там возникла бы обида.
Лукавый, Лук - вила и тетива между концами, сила соединения и разделения луковица - ум, шелуха, которой навивается вилами, и когда дозревает, то высыхает и отлетает, look - смотреть по английски, здесь вообще две о глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 07:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Простите меня, верующие, ваши чувства я обижать не собираюсь (хитрая она, однако, обида, она даже себя на законодательном уровне защищает), но тема моя, что большая редкость в этой вселенной, поэтому напишу для себя.
Спас Нерукотворный - там не только монголоидное лицо и лысая голова, там самая что ни на есть головка мужского члена (как и на всех иконах), шея с головой сливаются, а над ним волосы - также Мать Пустота. А почему нерукотворный, надеюсь, всем понятно, руками его - член никто не трогал (легенду сами почитаете про Анания и правителя Авгаря) там сила жизни соединилась с пустотой вверху, когда в голове левое соединилось с правым.
Спаситель Рода человеческого, это именно своего Рода, а не всего человечества, потому что когда соединяешься с роди-телями, соединяешься со всем своим Родом и родственниками. Ты себя в жертву своему Роду приносишь, как и твои родственник приносили себя в жертву во имя твоей же жизни рождаясь в телах. Ты карму Рода своего проживаешь (Юнг об этом даже писал но с использованием другой терминологии). А круг перерождений - это Коло Рода. Писал когда-то об этом, но моему уму тогда страшно было. Обида - Я - она еще и родовая бывает.
Лабиринт действует до сих пор, вернее он запустил то, действие чего по моему не прекратиться. После 3 ночи я не сплю. А жена вдруг вышивать начала, она до трех ночи вышивает, какую-то судьбу новую, видимо, плетет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отец и Мать
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 13:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Змей писал(а):
...
Лабиринт действует до сих пор, вернее он запустил то, действие чего по моему не прекратиться. ...

Да,я согласна что лабиринт запускает какой-то внутренний процесс (начинаешь думать и видеть мир вокруг иначе-шире,объёмнее что ли...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB