Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомства
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 13:57 
Хочу узнать что либо об Ослане.Что это за человек. Впервые на форуме есть интересный человек, а не горлопаны и выскочки!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: знакомства
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 21:50 
я первый раз зашла к вам.читаю книги жикренцева уже 7 лет....очень хочу общаться с мне подобными...хотя на семинары не хожу...Ни на какие...не люблю стадных мероприятий.предпочитаю личное общение.как найти собеседников? я музыкант.пианистка.люблю играть и слушать джаз и классику в аутентичном исполнении.ещё люблю жикаренцева и жикаренцев :) хочу общаться!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомства
СообщениеДобавлено: 21 окт 2007, 22:25 
ируна писал(а):
очень хочу общаться с мне подобными... как найти собеседников?

Подобными в чем?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 08:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Впервые на форуме есть интересный человек, а не горлопаны и выскочки!
Спасибо за вашу высокую оценку нас всех!!!!

С уважением,
горлопанка и выскочка София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомства
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 11:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
ируна писал(а):
я первый раз зашла к вам.читаю книги жикренцева уже 7 лет....очень хочу общаться с мне подобными...хотя на семинары не хожу...Ни на какие...не люблю стадных мероприятий.предпочитаю личное общение.как найти собеседников? я музыкант.пианистка.люблю играть и слушать джаз и классику в аутентичном исполнении.ещё люблю жикаренцева и жикаренцев :) хочу общаться!


Дорогая, Ируна! Уверяю Вас, что форум не менее "стадное" мероприятие, чем семинар. Напротив, даже более стадное, учитывая количество участников, которых много больше чем на любом семинаре.

Если Вы еще не потеряли интерес общаться (ввиду "стадности" форума) то милости просим присоединяться. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомства
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 11:44 
Сладкая :lol: вы наша Ируна, хочу добавить, что некоторые субличности на форуме очень любят мертвую человеческую плоть, и всегда готовы слететься на запах метвячинки, дабы поЖИВИться вкусненьким, - ну, например, шизоидными защитами новопришедших :lol: . Так что смотрите, если вы вдруг решитесь не просто пообщаться, а открыть для себя что-то новое о себе, то смею вас заверить, что форум для этого, самое подходящее, но и самое беспощадное место, хотя, думаю, - более щадящее, нежели "стадные" семинары :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 12:39 
У кого-то завтра День Рожденья будет! У субличности под названием " Сет" если я не ошибаюсь!Она бы лучше вместо того чтобы питаться мертвечиной, лучше бы жить давала, себе и другим! :lol: А то некрофил какой-то! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 13:46 
София писал(а):
Anonymous писал(а):
Впервые на форуме есть интересный человек, а не горлопаны и выскочки!
Спасибо за вашу высокую оценку нас всех!!!!

С уважением,
горлопанка и выскочка София

А я тоже выскочка!!!

А ты, Чёртушка, и впрям за весь форум глаголишь...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 13:50 
Anonymous писал(а):
Хочу узнать что либо об Ослане.Что это за человек. Впервые на форуме есть интересный человек, а не горлопаны и выскочки!


И только Ослан пока не ответил...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 14:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Цитата:
И только Ослан пока не ответил...

а просто он Осман, а не Ослан... чего ж отвечать, если даже имя попутали (Черт попутал - вот кто во всем виноват)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 15:30 
Не, Душенька, я этого Гостя или Гостью не путал, я просто промолчал,-зачем нарываться на отрицание. Если бы мне до такой степени был интересен здесь только Осман, то я бы, не имея его личных контактов, написал бы примерно так: "Осман, вы для меня интересный человек и я хотел бы узнать о вас побольше и пообщаться поближе (и дал бы свои контактные реквизиты для личного общения)". А так, - человек даже к Осману обращался так, как будто его-Османа тут и нету вовсе, вот он и не появился, Осман-то. А пост человек написал совсем по другим причинам, которые судя по всему, ему самому пока неясны :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: знакомста
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 21:33 
ой! ребята! как у вас тут здорово! совершенно не ожидала реакции на меня,сладкую!!Кстати как вы догадались про рафинадную мою душу!польщена!! :D не ожидала ТААКОЙ РЕАКЦИИ на слово" стадность"...видно жикаренцы очень трепетно относятся к своим семинарам...прошу прощенья,если проявила некорректность :) Узнать о себе новенькое не боюсь совсем!!Десятилетия самоедства закалили...Щас пытаюсь уйти от шизоидного позитива :) подобраться бы к середине...поможете?...Правда! вы здесь такие умные!!!Опять НЕ МНЕ ПОДОБНЫЕ :D для разнообразия пообщаетесь с сладкой ируной?спасибо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомста
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 07:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
ируна писал(а):
не ожидала ТААКОЙ РЕАКЦИИ на слово" стадность"...видно жикаренцы очень трепетно относятся к своим семинарам...прошу прощенья,если проявила некорректность...


Здравствуйте, Ируна.

Спешу помочь Вам прояснить для себя ситуацию, сложившуюся в связи со словом "стадный".
Дело вовсе не в Вашей "некорректности", а в том как ВЫ - ИРУНА относитесь к подобного рода мероприятиям. "ТАКАЯ РЕАКЦИЯ" обусловлена исключительно только тем, чтобы и ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ на СВОЕ отношение к семинарам вообще и семинарам "Школы мира" в частности.
Вы, несомненно, имеете право думать обо всем так, как Вам заблагорассудится и поступать в соответствии с Вашими представлениями об окружающем мире. Вот только с таким подходом как "стадность" Вы уже ограничили себя во многом из того, что Вам интересно.
Если ВАШ ПОДХОД не изменится, то Вы врятли сможете взять для себя хоть что-нибудь с этого форума.

Желаю успеха! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомства
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:30 
сладкая ируна писал(а):
Узнать о себе новенькое не боюсь совсем!!
Ну что же, назвалась груздем - вытекающие последствия придется принимать.

рафинадная ируна писал(а):
я музыкант.пианистка.люблю играть и слушать джаз и классику в аутентичном исполнении.
Творческая интеллигенция, значит? А творческой интеллигенции в школе никто не объяснил, что в русском языке не принято писать фамилию уважаемого человека с маленькой буквы? И что не стоит произвольно объединять незнакомых людей в "стадо", присваивая им кликухи вроде вот этих:
сладостная ируна писал(а):
читаю книги жикренцева уже 7 лет.... ещё люблю жикаренцева и жикаренцев... видно жикаренцы очень трепетно относятся к своим семинарам...


И что особенно не стоит этого делать, если хочешь с людьми общаться - не объясняли? Но в таких случаях некоторые доходят до таких простых вещей самостоятельно, особенно при нелюбви к "стадности". А на данном этапе мне лично с человеком, не умеющим вести себя уважительно в незнакомой обстановке, общаться неинтересно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 13:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Гость, Вы слишком строги.

Выбранный ею тон и манера общаться не более чем защита от общения при отсутствии приватности.
Она, несомненно, увидит это и в дальнейшем Вам - гость станет интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB