Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Картина Репина...Приплыли
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:40 
Сегодня почувствовала себя сразу и предателем и преданной
При чем предателем в меньшей мере
И когда у меня возникает вопрос, как же так...как со мной могли так поступить? Тут же встает картина...а чего сама сделала то?
Ощущения непередаваемые


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:03 
а что ты сделала?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 15:41 
одному человеку рассказала про то что было у меня с другим человеком...давно давно, а он оказался все рассказал жене первого
В случайности не верю...все мы живем в разных городах...и у меня сложилось впечатление, что жена первого проявила нездоровое любопытство и дала мой номер аськи второму...теперь меня обвинили, что я разрушаю семью
и на этой позитивной ноте ...мы разбежались, кто куда
То что первый круг наконец замкнулся, слава богу. Тут уже все ясно.
Теперь не знаю как поступить со вторым человеком
Просто исчезнуть или и ему предъявить претензии...как же ты мог?
гы :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 22:48 
Гульчитай писал(а):
одному человеку рассказала про то что было у меня с другим человеком...давно давно, а он оказался все рассказал жене первого
В случайности не верю...все мы живем в разных городах...и у меня сложилось впечатление, что жена первого проявила нездоровое любопытство и дала мой номер аськи второму...теперь меня обвинили, что я разрушаю семью
и на этой позитивной ноте ...мы разбежались, кто куда
То что первый круг наконец замкнулся, слава богу. Тут уже все ясно.
Теперь не знаю как поступить со вторым человеком
Просто исчезнуть или и ему предъявить претензии...как же ты мог?
гы :lol:


поделом блядине
а еще снять бы порты да и плеточкой по сладкому месту


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 10:19 
все же случайности бывают, я в том смысле, никто специально открывать этого не хотел
наверно, что должно было выйти наружу, то и вышло


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 10:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Гульчитай писал(а):
все же случайности бывают, я в том смысле, никто специально открывать этого не хотел
наверно, что должно было выйти наружу, то и вышло

плхоже на то...
у меня происходит забавно..
мои похождения налево становятся известны только если я вдруг подумала что поступаю плохо/не честно и т.п. то есть если появляется осуждение себя или вина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 16:40 
Помните как Иуда предал Христа?
Он его передал. Взял и передал солдатам. Иисус знал об этом, просто сам он же не мог пойти и сказать: нате вяжите. Боязно. Передал себя через Иуду. Иуда заработал на этом.
Тебе Гульчитай, тоже вероятно было нужно чтобы кто-то помог.

На той неделе несколько раз слышал от разных людей, что самый страшный грех - предательство. Дожили...
"Я" что хочет, то и говорит.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 19:23 
Серж писал(а):
Иуда заработал на этом.



Уж да уж, заработал...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 11:33 
Цитата:
Тебе Гульчитай, тоже вероятно было нужно чтобы кто-то помог.


мне то помогли и я им благодарна
Но в данной ситуации, еще выступила в роли предателя. И это роль мне не по вкусу


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 11:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Гульчитай писал(а):
мне то помогли и я им благодарна
Но в данной ситуации, еще выступила в роли предателя. И это роль мне не по вкусу
придется танцевать малый танец, чтобы не пришлось танцевать большой..
меня роль предательницы уже не пугает так как раньше..

тут мне пришлось посмотреть пристальнее в отношения с соседом, который был очень недоволен моим поведением и считал что я его кинула... не важно что была за ситуация..зато..мне предоставилась прекрасная возможность поизучать обиду, а заодно и понаблюдать за другими в этой ситуации.. во мне и вина поднялась - "как это, обещала и не сделала так как просили? предательница ведь"..
И гордыня моя мне шептала "забей на него, убери с глаз долой вообще"
не стала я так делать, продолжала здороваться.. через некоторое время м сосед оттаял ....
а вчера вообще прикол случился.. на днях видела его в обществе какой то девицы, домой ее приводил, и на его жену она была совсем не похожа.. :wink: :D ..и когда они уходили я тоже их видела, а они - меня.. так получилось..
и вот вчера сосед меня увидел и просит "Сонь, ты эта, моей не говори с кем меня видела"..я и отвечаю "Мое то дело какое?", а он в ответ "Ну мало ли что, не говори , а?!"..
вот так... :D

так что, Гуля, с предательством не все так однозначто.. к тому же ситуацию создают двое..
(а вот у меня от моей беззубости и беззлобности уже скулы сводит... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 12:15 
так я сама себе с трудом прощаю это предательство...поэтому меня и обвини во всех тяжких
В других случаях ведь не распространяюсь и воспоминания наружу не лезут
А тут взяло и выстрелило...и ситуация ничем не примечательная...ни хуже и не лучше
Это из серии...бойся своих желаний. Что ушло, то ушло...Ан нет мне хотелось встретится с прошлым. Встреча состоялась, эффект превзашел все ожидания.
Марина, из собственного опыта говорю...не пытайтесь удерживать и возращать...отпустите и живите настоящим. Жизнь интересна сама по себе и все что нужно прийдет когда положено


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 15:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
имхо, тема посвящена тому, чтобы доказать себе/окружающим, что предательства не существует и чтобы найти какой-нибудь такой взгляд на все произошедшее, где не будет пострадавших и виноватых;
а будут... и когда лежит на душе какая-то своя вина - таки можно хотя бы мысленно выразить сожаление, что кому-то от этого поступка было неприятно и плохо. а мне - было нужно так поступить и получить для себя некую выгоду и пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB