Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 18 апр 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 13:22 
Один раз встретила случайно того от которого еле отцепилась в диких страданиях поболтали разошлись и я в шоке наблюдала как идя дальше по улице я потеряла себя мне хотелось реально за ним бежать хотя я его даже не уважаю как чела- он обычный засранец.Еще мне показалось что он причастен к тому чтобы подсадить меня вновь на эту мою черную дыру а потом будет с удовольствием меня отвергать-тупая игра(в теле дикое напряжение)


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 17:57 
Покопалась в себе, и в итоге опять встретилась с тем мужчиной, о ком веду речь. И даже забавно, что я вижу теперь :)

Sambuka писал(а):
а зачем вам надо в его душу? :wink: и почему вы решили, что вас там нет... тоже интересно


я в его душе есть, но этого вообще ничего не меняет! Он считает меня
самой прекрасной девушкой во всех отношениях, красивой, умной, доброй и т.д. и т.п. Но есть одно НО - а как же без него. Для него я как близкий человек, друг, сестра, но никак не женщина! И отношения со мной как с женщиной сродни инцесту... А меня, признаюсь, просто безумно к нему тянет.
Понимаю, что надо отказаться от него, отпустить, но пока ничего не получается.

Как отпустить, ну КАК???


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 18:00 
Аппель писал(а):
Марика, привет. Расслабься, и будь благодарна тому, что есть или было. Я считаю что мужчину невозможно удержать. "Мы всегда обретаем то, что хотели, когда перестаем хотеть." А Ваше страстное желание обладать, пугает его. Поразмышляйте над этим. Посмотрите в себя как и что вы думали, как работает генератор ума, уносит постоянно в будующее. Еще я бы вам посоветовал поискать силу, опору в себе. Это как если вы зайдете в автобус и станете виснуть на пассажирах, я думаю желающих вас держать будет немного. Желаю удачи!



Аппель, спасибо! Это всё так верно... Пытаюсь перестать хотеть, пока не получается :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 21:53 
а перестать хотеть не получится - это расщепление внутри с одной стороны хочется с другой понимаешь что объект не тот . рана сидит тут очень глубоко..
посмотрите на обе стороны
я на старом форуме нашла в поисках ответа на подобные вопросы ссылку на книгу " лицом к лицу со страхом". там нет умозаключений и описаны переживания и работа с внутренним уязвимым ребенком
книжка небольшая и можно прямо с сайта скачать.. очень советую...

http://www.koob.ru/krishnananda/

это Самбука


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB