Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 26 апр 2024, 01:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Anonymous писал(а):
Т. писал(а):
"Жаль" и :lol: не стыкуются.

По-разному бывает - у разных людей. :lol:

Бывают и сиамские близнецы (тоже вроде люди?)
Это называется уродством.
А "жаль" в сочетании с :lol: называется фаљшью и никак иначе.
Хотя вы можете оправдываться и дальше, подменяя понятия и маскируя эту подмену индивидуальностью и уникальностью. Флаг в руки и барабан на шею.

Anonymous писал(а):
Т. писал(а):
Но я не создаю тему: "Десять видений истины" и не предлагаю поразмыслить над этим.

Конечно, это из серии: "я же себе такого не позволяю. и другим не позволю."


Конечно нет. Если я не сплю в канаве и не ем навоз - это не в силу моих ОУ и не потому, что я этого себе никак не могу позволить, а, например потому, что оставляю возможность насладиться этими уникальными удовольствиями вам (исключительно в силу вашей индивидуальности, любви к анализам моральных установок мафии и непохожести на серого безликого обывателя, типа меня).

Anonymous писал(а):
T. писал(а):
Это шелуха, мусор

А вы, значит, единственный радетель чистоты человеческой? жаль.
раньше вы не выглядели едино-личным владельцем истины, но, видимо, теперь она ваша?


Моя истина - истина здравомыслящего человека (я употребяляю эти слова в общепринятом значении русского языка). Я же не предлагаю расстрелять вас, анонимный гость, за то, что вы - неповторимо уникальны. Живите. Работайте с мафиозными жизненными установками. И будет вам счастье. А на свое мнение, я, как вы справедливо заметили, имею право. Поэтому подпишусь хоть сто раз под каждым своим словом, написанным в этой теме.

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:20 
Т. писал(а):
Я же не предлагаю расстрелять вас, анонимный гость, за то, что вы - неповторимо уникальны. Живите. Работайте с мафиозными жизненными установками. И будет вам счастье.

Спасибо хоть за то, что не предлагаете расстрелять :lol:
Просто раньше, когда мы с вами общались, вы и правда совсем иные речи вели, типа:
"его мы очень смирным знали, когда..."; теперь, значит, поумнели сильно. бывает, но и правда жаль.
засим, прощевайте на добром слове. пусть и вам будет ваше счастье. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжаете демонстрировать яркую индивидуальность? Теперь вы рассказываете о том, какой кайф побыть в среде отъявленных подонков? Мы же сами создаем свой мир и свою жизнь. Я писал выше, что не сплю в канавах и не ем навоз. Да вы опять ничего не поняли. Расскажу еще одну удивительную весчь: "Я не люблю отъявленных подонков и свожу общение с ними к минимуму". Кесарю кесарево и, спасибо, конечно, за ваши щедрые пожелания, но пребывание в подонковской среде оставлю вам, тонкому эстету, наслаждайтесь, а я буду со своим пухленьким рыльцем шариться там, где хочу я и копить дальше жир, благо мне он не мешает и моя сытая холёность меня не раздражает.

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Anonymous писал(а):
раньше, когда мы с вами общались, вы и правда совсем иные речи вели, типа: "его мы очень смирным знали, когда..."


Раньше у людей, с которыми я общался, были имена.
Это сейчас я настолько вырос духовно, что решил проработать свой страх перед толпой и рискнул пообщаться здесь, в открытой части форума с людьми, которые предпочитают трусливо прятаться за своими безликими масочками, типа "Гость". Читайте все, пишите всё. Я вас не боюсь и вам до меня, как до Бога. Брызжите дальше своими слюнями от злости, ставьте под сомнение мою защищенность от таких как вы, желайте мне оказаться среди подонков или сразу можете пожелать смерти в страшных мучениях - ничего кроме смеха у меня ваши жалкие потуги не вызывают. Люди, которые ищут смысл в неких записках неких мафиози, якобы найденных в неком доме в неких окрестностях не обладают Силой, способной произвести хотя бы впечатление, не говоря уже о большем.

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Anonymous писал(а):
Мир и жизнь, Т., уже давно созданы и не вами, все что от вас требуется, - это научится принимать разные его аспекты, а не защищаться от некоторых сторон жизни толстым слоем жира :lol: :lol:

Вам и по ту сторону монитора лучше всех известны законы жизни и Мира и вообще их Создатель? Равно как и то, что Создателем от меня требуется? Это клинический случай. Люди, которые считают, что знают всё на свете очень удивляют нас, людей, которые действительно всё на свете знают. Вы забавны.

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 21:44 
Тигран, привет!
Рада тебя читать


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 22:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2007, 00:13
Сообщений: 167
Откуда: Подмосковье
Цитата:
Раньше у людей, с которыми я общался, были имена.
Это сейчас я настолько вырос духовно, что решил проработать свой страх перед толпой и рискнул пообщаться здесь, в открытой части форума с людьми, которые предпочитают трусливо прятаться за своими безликими масочками, типа "Гость". Читайте все, пишите всё. Я вас не боюсь и вам до меня, как до Бога. Брызжите дальше своими слюнями от злости, ставьте под сомнение мою защищенность от таких как вы, желайте мне оказаться среди подонков или сразу можете пожелать смерти в страшных мучениях - ничего кроме смеха у меня ваши жалкие потуги не вызывают. Люди, которые ищут смысл в неких записках неких мафиози, якобы найденных в неком доме в неких окрестностях не обладают Силой, способной произвести хотя бы впечатление, не говоря уже о большем.



Огогого, как вас зацепило-то...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:43 
И это меня удивляет, честно говоря - не было ни малейшего желания кого-то цеплять. :?:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:49 
Т. писал(а):
Читайте все, пишите всё. Я вас не боюсь и вам до меня, как до Бога. .
Дааа. зацепило так зацепило. про Бога это перл :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 12:34 
Молодец Тигран.
То, что ты не побоялся показаться смешным, быть таким вызывающе смелым, говорит о многом.
Пусть где-то на донышке души, ты еще очень уязвим. Но ты впервые заявил о себе так открыто.
Знаешь, ведь всегда в нашей жизни найдутся люди которые уличат нас в нелепости или в том, что мы смешны или неискренни.
Разве это наша цель? Быть красивыми для всех? Хорошими?


Я думаю, что это именно так и бывает. Когда человек созрел, когда в нем происходит переоценка ценностей, когда от него готова отвалится шелуха ненужного - достаточно одной фразы чтобы это вырвалось накоенц-то наружу.
Не обязательно эта тема, будь другая, но трогающая то, в душе, что нужно пересмотреть и понять, могла вызвать этот всплеск.
Просто время пришло. И эта тема стала пусковым механизмом.
Слава Богу перемены идут. И это приятно видеть.
За всем этим придет спокойствие и еще большее понимание себя и своего места в мире.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 12:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2007, 00:13
Сообщений: 167
Откуда: Подмосковье
Человеку хотелось выразить себя и вместо, того чтобы рассказать о своем чудесном опыте благодаря которому произошли изменения, он решил напасть и раскритиковать ни в чем неповинное сообщение, которе я например нахожу интересным, потому как все что происходит действительно отражает состояние общества на данный момент времени.

Сначала всегда изливается агрессия, а остальное потом - жаль, что я об этом сразу не подумала(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 13:04 
Kalina писал(а):
Сначала всегда изливается агрессия, а остальное потом

К счастью, не всегда, а только когда её запасов скопилось уж слишком много внутри.
Тогда действительно любой повод, даже самый незначительный, может привести к взрыву.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 13:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Кальпурния писал(а):
Тигран, привет!
Рада тебя читать

Привет, Чупочка! Взаимно! :)

Kalina писал(а):
Огогого, как вас зацепило-то...!

Меня рассмешило, но вы вправе давать свои определения своим впечатлениям.

Гость писал(а):
И это меня удивляет, честно говоря - не было ни малейшего желания кого-то цеплять.

Не устаёте меня радовать своим лицемерием и раздутой самооценкой. Адекватный человек (я) под вашими перлами про жирного очкарика понимает ваше желание меня зацепить. Неадекватный (вы) - определяете это другой мотивацией, либо опять врёте. Адьюс, вроде вы там на предыдущих страницах прощались, так и проваливайте своей дорогой.

Другой Гость или тот же писал(а):
про Бога это перл :lol:

Мне самому понравилось.

"Наталья." - отдельное спасибо.

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 13:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Kalina писал(а):
Человеку хотелось выразить себя

Мимо. Ты можешь только предполагать - что мною двигало и что я чувствовал при этом, но уж никак не сообщать об этом с нахальной самоуверенностью.

Kalina писал(а):
и вместо, того чтобы рассказать о ... чудесном ..., он решил напасть и раскритиковать ни в чем неповинное сообщение... Сначала всегда изливается агрессия, а остальное потом - жаль, что я об этом сразу не подумала(

Откуда в тебе столько агрессии на внешнее и жалости к самой себе?
Равно как и знаний о том - что я решил и что из меня излилось? Мои сообщение по крайней мере не удалили из-за немотивированных нападок и оскорблений, как сообщения "Гостя".

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 13:27 
Т. писал(а):
? Мои сообщение по крайней мере не удалили из-за немотивированных нападок и оскорблений, как сообщения "Гостя".

Тигран, Гость, о котором вы только что упомянули, просто хотел поиграться с эго, никаких претензий к вам лично нету. Будем считать что вас защитили, - хозяин, как говорится, барин. Улыбнитесь, Тигран, вас снимала "скрытая камера". И прекратите наконец-то ваш словесный понос :lol:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB