Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 16:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа писал(а):
Попутно, когда искала, выходила на порталы с рефератами, где по вашим книгам пишут работы для сдачи на психологических факультетах. Что приятно....
Наташа, ссылочкой не поделитесь?
Нужно будет скоро тоже психологию и педагогику сдавать ..
надо же, я даже не представляла что есть такие рефераты.. :roll: Ужжжасно интерессно!
Жду с надеждой.. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 17:32 
Для Софии:

РЕФЕРАТЫ GAY SCHOOL: о гомосексуализме и гей жизни, рефераты, научные работы ...
Неприятие своего пола - отрывок из книги Владимира Жикаренцева
Пробуждение женщины - отрывок из книги Владимира Жикаренцева

www.temp.1gay.ru · 34 КБ

А вообще, если вас что-то интересует, можно легко найти с помощью поисковика.

Здесь я скачивала книги.
http://www.koob.ru/zhikarentsev/all_zhikarentsev


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 17:37 
София, думаю эти ссылки, вам как раз помогут :oops:
И давайте на засорять тему оффтопом.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 23:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа писал(а):
София, думаю эти ссылки, вам как раз помогут :oops: .
спасибо огромное!!

Наташа писал(а):
И давайте на засорять тему оффтопом.
я бы написала вам в личку но увы и ах... :(
и почты вашей номер я не ведаю.... :(

так что имею полное право оффтопить.. :twisted: (слово то какое, непонятное..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 01:43 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
топ - верх
офф - нах
оффтоп - НИЗ! :shock:

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 08:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Т. писал(а):
топ - верх
офф - нах
оффтоп - НИЗ! :shock:

Здорово!
Спасибо, разьяснил... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 12:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Попутно, когда искала, выходила на порталы с рефератами, где по вашим книгам пишут работы для сдачи на психологических факультетах. Что приятно....

Расскажу анекдот. Одна моя ученица тоже писала реферат или доклад и использовала мои труды для его написания. Она сказала, что не сделала ссылки на мои книги в своей работе потому, что, дескать, я не принадлежу к учёной братии, поэтому она не должна этого делать.
Как что-то взять от не учёного, они могут это делать, а вот упомянуть - ни за что. Обыкновенное воровство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 13:01 
Жикаренцев писал(а):
Как что-то взять от не учёного, они могут это делать, а вот упомянуть - ни за что. Обыкновенное воровство.

Но ведь она вам заплатила деньги за то, что взяла у Вас, я так понимаю, а раз обмен был равноценный, - равен заплаченой цене, то где же здесь воровство, Владимир Васильевич?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:27 
Жикаренцев писал(а):
Попутно, когда искала, выходила на порталы с рефератами, где по вашим книгам пишут работы для сдачи на психологических факультетах. Что приятно....

Расскажу анекдот. Одна моя ученица тоже писала реферат или доклад и использовала мои труды для его написания. Она сказала, что не сделала ссылки на мои книги в своей работе потому, что, дескать, я не принадлежу к учёной братии, поэтому она не должна этого делать.
Как что-то взять от не учёного, они могут это делать, а вот упомянуть - ни за что. Обыкновенное воровство.


Да... Грустно. Какая то неблагодарная ученица. По крайней мере, это странно. Обычно приветствуется, когда делаешь ссылки на разных авторов.
Возможно даже, кто-то и делает ссылки, только вы не всегда об этом узнаете. Обычно человек узнает, как правило, какие то факты случайно и последним.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 21:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Но ведь она вам заплатила деньги за то, что взяла у Вас, я так понимаю, а раз обмен был равноценный, - равен заплаченой цене, то где же здесь воровство, Владимир Васильевич?

я говорю не о плате, а о принципе, которым пользуются учёные. Друг друга они цитируют с ссылками, а вот у не учёных могут брать просто так. Она говорила именно об этом правиле. Не дай бог кому из них не упомянуть, что пользуется выводами другого учёного, это скандал и обвинение в плагиате.
Кстати, ссылки делаются всегда бесплатно, Гость, это этика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 23:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:25
Сообщений: 81
что за правила такие - первый раз слышу. на моем научном опыте встречались ссылки и не на ученых.. какая разница - у вас есть книги, вы автор кому какое дело есть ли у вас ученая степень.. это все замуты какие-то конкретной ученицы)) ссылки делают на автора и публикации (тем более издательство вполне приличное :D , мне встречались, например, ссылки на издательство "Муравей". звучит покруче )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 10:02 
Я немного не о том. Вы просто обвинили женщину в воровстве того, что она взяла у вас, но по сути она у вас не взяла, а купила за деньги. И поэтому случай неупоминания - это не воровство, а неуважение, непочитание вас, как своего учителя. Но ведь и брала она у вас не в полной мере только из-за уважения, из-за почтения, а отчасти из-за денег, ровно как и вы ей давали. Поэтому и уважать вас она по настоящему-то и не могла научиться. Это не претензия, - я просто ковыряю то, что мне интересно.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 12:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Я немного не о том. Вы просто обвинили женщину в воровстве того, что она взяла у вас, но по сути она у вас не взяла, а купила за деньги.
чего то я никак не пойму... о какой покупке идет речь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 13:30 
И видится мне, что по настоящему распутать женщину можно только одним способом, так как делал это Распутин, - отдав ей силу снизу и получив взамен УДОвольствие. Вот такое вот распутство. А так, размер платы для женщины в денежном эквиваленте равен величине отрицания нею ее же женственности. И если женщина выбирает какого-то мужчину, чтобы посчитать его своим учителем, то это она делает тоже для того, чтобы сохранить какую-то часть своего я, - навсегда, или на какое-то время. Она на вас, Владимир Васильевич, оказывается, где-то внутри обижена за то, что вы ее не... долюбили, как папа в детстве, потому и не упомянула.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 10:01 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Пожалуй, так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB