Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 16:37 
Жикаренцев писал(а):
Ты готова идти за мной, учиться у меня, читать мои книги, но до того предела, где твоему я не угрожает опасность. Так идут за мной множество, и никуда они не придут, кроме своего я.

Если бы я была столь мудра, то наверное и не искала бы мудрости извне...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 16:58 
Кальпурния писал(а):
то наверное и не искала бы мудрости извне...

А вы ведь и не ищите её, Кальпурния, мудрость-то, во всяком случае, извне. Затейливая путанка ваших фраз всегда наводит на образ какой-то бесконечной игры. С собой, с другими. И снова по кругу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 17:48 
Кальпурния писал(а):
Жикаренцев писал(а):
Ты готова идти за мной, учиться у меня, читать мои книги, но до того предела, где твоему я не угрожает опасность. Так идут за мной множество, и никуда они не придут, кроме своего я.

Если бы я была столь мудра, то наверное и не искала бы мудрости извне...

Тань, ты сейчас пишешь такие вызывающие посты. Я бы даже сказала: дерзкие... И мне кажется, тебе не свойственные.
Ты прорабатываешь свое самоутверждение? Пытаешься самоутвердиться? Или что-то еще?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 19:11 
Наташ, у меня сейсас асциндент по Скорпиону проходит.
Плюс Нептун и Крест Судьбы на асцинденте.
Колбасит. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 01:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Чупочка, а что такое абстиндент? :shock:

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:03 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Хотел ответить Кальпурнии, но прочитав последние посты, увидел, что за меня уже ответили. Ссылка на асценденты, это тоже способ убежать и сохранить своё я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Жикаренцев писал(а):
Ссылка на асценденты, это тоже способ убежать и сохранить своё я.
то есть остаться при своих, да?
вмуроваться в "Я" понадежнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 11:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Сонь, я иногда, когда читаю твои посты вспоминаю такую игру: один человек рисует картинку, загибает так, чтобы осталась торчать маленькая палочка, потом следующий подрисовывает к этой палочке свой рисунок и т.д... в итоге получает нечто малосвязное, но смешное и коллективное.
Вот ощущение, что ты схватываешь последнее слово из написанного и к нему задаешь вопрос/даешь комментарий - не вникая в то, о чем разговор; воскликнула, отметилась - и здорово... и поговорили. а зачем... о чем... по боку;
-------
чисто наблюдение, потому что иногда я теряюсь - вроде разговор идет, слова есть, эмоции есть - а ни о чем, какая-то путанка начинается.

мои косяки в восприятии тоже есть - если что - пиши, принимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 12:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
:roll: о черт..


Последний раз редактировалось София 21 ноя 2007, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 12:37 
Душенька писал(а):
Вот ощущение, что ты схватываешь последнее слово из написанного и к нему задаешь вопрос/даешь комментарий - не вникая в то, о чем разговор; воскликнула, отметилась - и здорово... и поговорили. а зачем... о чем... по боку;.
допускаю что это может выглядеть со стороны именно так..

первое - внутри чувств и мыслей много, работа идет..
второе - делюсь лишь тем чем могу сейчас., слишком многое выносить и показывать мне не хочется...

если для тебя это "воскликнула, отметилась - и здорово... и поговорили. а зачем..о чем..по боку" - чтоо ж.. пусть так..

Душенька писал(а):
чисто наблюдение, потому что иногда я теряюсь - вроде разговор идет, слова есть, эмоции есть - а ни о чем, какая-то путанка начинается..
у меня путанки нету..
нет и того былого чувства клубка проблем и засад.... распутался? :D даже если нет - все равно хорошо..

Душенька писал(а):
мои косяки в восприятии тоже есть - если что - пиши, принимается.
пока нечего сказать.. смогу построить внятную фразу - напишу..

по поводу "асциндента" такая штука получается.. Астрология. Штука непонятная, вроде как действенная, зато Мастер предупредил. Мое отношение к ней двойственное. Тут и увидела это четко


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:19 
Астрологии тысячи лет, как науке. И не на пустом месте видимо она возникла. Если человек един со вселенной, с внешним миром, с планетами, спутниками, солнцем, звездами, пусть даже на неосознаваемом уровне, то соосветственно та или иная планета может закладывать какие-то предпосылки в человека, влияя на него, например, своим силовым полем в момент его рождения. А если давным давно на пленете жили видящие люди, то нет ничего удивительного, что эти связи и влияния они как-то оформляли в слова, в науку. И определенное положение планет может поднять глубинные блоки, помочь этим самым прожить и увидеть их. Но это не значит, что при следующем цикле влияние будет такое же, если честно прожил поднятоее раньше. А для преимущественного большинства, как и для Кальпурнии, так это да, - найти причину вовне, чтобы сделать из какого-нить созвездия или светила козла отпущения. Так действительно можно поставить крест на своем личном влиянии на свою же судьбу. Я например, на своем опыте увидел цыкл одной цифры и влияние планеты, этой цифре соответствующее, - ничего не остается, как смиренно терпеть и по немногу проживать то, что поднимается. Так что положение космических тел за пределами Земли тоже может крошить я - то, что отделяет человека от его первородной сути.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:28 
Anonymous писал(а):
Затейливая путанка ваших фраз всегда наводит на образ какой-то бесконечной игры. С собой, с другими. И снова по кругу.


Вы правы,.. наверное.
Уж и пошалить нельзя!..Зато я вас всех люблю.
Только Тиграшечка меня понимает, потому что сам шалунишка. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:36 
Танюш, я тебя тоже понимаю... Иначе бы не писала всего этого.
Сейчас вижу, ты оттаяла немножко.
И не сбегай пожалуйста, когда тебя колбасит. Так скорее поймешь суть. Я из своего опыта говорю. Любя... :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Кальпурния писал(а):
Anonymous писал(а):
Затейливая путанка ваших фраз всегда наводит на образ какой-то бесконечной игры. С собой, с другими. И снова по кругу.


Вы правы,.. наверное.
Уж и пошалить нельзя!..Зато я вас всех люблю.
Только Тиграшечка меня понимает, потому что сам шалунишка. :D

гы... я тоже понимаю, сейчас мое Солнце соединилось с твоим асцендентом :lol:
--------
я несколько лет назад влезала в изучение астрологии и кроме всего прочего довольно внимательно изучала свою натальную карту. Потихоньку начала замечать, что эта карта дает описание того, с чем я пришла - т.е. то, что у меня происходит можно увидеть в карте - а вот что из этого потом вырастает - уже отличается от карты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 04:54 
Наташа писал(а):
Танюш, я тебя тоже понимаю... Иначе бы не писала всего этого.
Сейчас вижу, ты оттаяла немножко.
И не сбегай пожалуйста, когда тебя колбасит. Так скорее поймешь суть. Я из своего опыта говорю. Любя... :lol:


Наталь, я свой ник не случайно выбрала Кальпурнию.
У меня тут опять нарисовалась Клеопатра, сучка крашена.
Жизнь так и лупит по моему "Я",
наверное чтобы я его прочувствовала?
Иначе как откажешься от того, чего и не имеешь?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB