Недавнно у меня всплыли некие переживания в отношения с мужем,поколбасило в результате всплыло из нутри громко и четко папино накозание:Вот смотри доченька Ирка шалава,она привлекает к себе мужчин и все к ней тянуться,а мама скромная ее все уважают и бояться дотронуться.Запомни с такими как Ирка гуляют а на таких как мама женяться.А подтекстом слышу С теми кто дает гуляют,а стеми кто не дает заводят семью.(разумееться это мое восприятие)
Так вот хочу спросить может ли быть это правило отца,как вот правило матери в учениях В.Жи?
