Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администраторы!!!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 05:46 
Под чьим контролем сайт Жикаренцев.народ.ру?

В гостевой книге
http://www.narod.ru/guestbook/index.xht ... sm.txt&c=1
десяток спамных сообщений. Нужно поставить либо фильтр, либо её удалить и дать ссылку на эту гостевую книгу:
http://zhikarentsev.ru/?guest_book&add

В разделе "Ссылки" неверная информация
http://zhikarencev.narod.ru/Links.htm
Официальный сайт научного направления
НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ
http://chronologia.org/
а не ньюхроно.ру!

Так как спамеры активизировались на этом форуме, предлагаю поставить защитный фильтр:
введите код из 6 цифр в обратном порядке,
или сколько будет 345+234
и т.д.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2007, 10:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Осман, тот сайт не мой. Мы пытаемся их достать, может что-то получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 10:53 
Постарайтесь достать.

И ещё деталь:
http://www.zhikarentsev.ru/?links
У вас неработающая ссылка "Традиционная хронология".
Предлагаю её убрать и добавить другую ссылку

В.А.Чудинов
http://chudinov.ru/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 06:46 
Спамеры совсем озверели. Нужно ставить защитный код для отправки сообщения. Иначе с форума люди будут уходить: кому охота читать спам. На других форумах такое уже бывало.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 22:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Осман, Владимир Васильевич поручил мне выяснить подробности того, о чем Вы сообщаете. Пожалуйста, напишите мне Elena.Forum@gmail.com , чтобы не перегружать форум техническими деталями. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:13 
В старом форуме было много пустой болтовни. Однако была хорошая возможность вести личную переписку. Тогда мне она очень помогала. К сожалению, сейчас такой возможности нету.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB