Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Рождеством!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 15:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Поздравляю всех с Рождеством!!!
Желаю всем Рождественских чудес и хорошего настроения!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 23:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Присоединяюсь к поздравлению..
С Рождеством! Чудеса происходят прямо сейчас!!!! :roll: :D

(Елена, какая у Вас милая аватарка.. приятно посмотреть.. :D )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 11:32 
С Рождеством! С праздниками!
(и с их скорым продолжением!) :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 15:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
А сейчас начались святки - время гадать, колядовать и ходить в гости!
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 00:02 
Ну вот, теперь и Старый Новый Год наступил :lol:
Хорошо :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 20:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
а у меня действительно святочно-гадательный период случился: две недели, начиная с Нового Года мне снятся чуднЫе сны:
сначала родственники - часть тех с которыми я давно и к сожалению не виделась - очень хорошо за жизнь говорим, потом родственники в таких сочетаниях, в которых они в жизни не встречаются, так как сильно друг друга не любят... потом пару ночей я пела любимые песни из девичьих годов... а последние три ночи летаю в разные страны; :lol: чуднО мне все это... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:19 
А мне сегодня атихрист во сне, по моей прозьбе (раз уж явился), пытался показать свой образ. Не страшно...
Или каков кто сам, токов и ... его.
Вот почему смешным бывает ... .?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:22 
Барышни!
а кто, действительно, собирается гадать в эти дни??
и кто это уже делал?
такая это штука интересная!
:D кто знает какие-то гадания?
поделитесь!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:26 
Берешь большой стоптанный валенок и идешь на большую парковку, становишься спиной к ограде и кидаешь валенок назад. В какую машину попадешь - на той и прынц прискачет. Если убежать от охраны успеешь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 13:31 
Душенька, а я тоже в разные страны летаю :D
и гадать собираюсь ;) :D :D
Зря мы с тобой тогда чаю не зашли выпить ;) хотя фотоаппарат - тоже хорошо :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:28 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
:lol: :lol: :lol:
(я в личку про чай написала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB