Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем вам)))
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 07:31 
Уже больше месяца на работе слушаю Квинов, последнее время одну песню в основном.
Вчера посмотрела на ее название… Time:)

Пора подбивать бабки:)
Во-первых, пора и честь знать:) Сколько можно злоупотреблять вниманием такого количества народа:)
Во-вторых, я всем вам благодарна и… вы мне даже нравитесь))
Иногда еще хочется спросить себя: что это было?:)
Сейчас мне пока не хочется писать.
Просто хочется, чтобы вы знали, что без вас действительно ничего бы не было.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 06:37 
Без вас ничего бы не было.
Ну... или было бы штота другое:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 09:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Имя у тебя чудесное... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 05:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Уже год слушаю Лидию Русланову. При чем круглосуточно :!:
Одну и ту же песню. :shock:
Вчера посмотрел название - ВАЛЕНКИ!!!

И тут я увидел, что слишком злоупотребляю твоим, Рада, вниманием!
Поэтому, во-первых, валенки - это "пять"!
Во-вторых, я очень тебе благодарен и... мне тоже ставят прогулы на Пряжке...
Писать мне сейчас невмоготу, просто знай, что без тебя не было бы вообще ничего.

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 23:34 
уже шод слушаю carcass
причем одну и ту же песню. Сегодня посмотрел её название и холодный пот прошиб меня "Cadaveric Incubator Of Endoparasites". Я не знаю английского. Спасибо тебе рада.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB