Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 22:27 
А вы никогда не задумывались, когда человек применяет силу в отношениях с другими людьми? Как говорил один мудрец, когда не хватает ума, начинают говорить ружья.
В общем, если человека не слышат или не хотят слышать, то человек пытается объясниться кулаками. В любом случае в насилии в семье виноваты оба супруга. Точнее их умы-эго. Ведь чтобы возникла искра, нужны два полюса... Вчера был свидетелем такой семейной баталии прямо на улице. Молодая пара очень бойко выясняли свои отношения. И женщина так настойчиво нарывалась на оплеуху, что я прям дивился! Выпросила, но не успокоилась. Ну, видишь мужик выпивши, неадекватен – не приставай! Проспится – потом поговорите. Ан нет! Надо доказать «зверю» своё превосходство! Вот и нашла коса на камень...

Анекдот на эту тему:
Жена мужа дразнила «поскрёбыш». Ему надоело, он говорит:
- Ещё раз назовёшь – врежу!
Она:
- Поскрёбышь!
Он ей в глаз.
Она:
-Поскрёбышь
-Ах, сука!!! – ещё сильнее ей трах!
- Поскрёбышь!
- Ну, получи!!! – бьёт её со всей силы.
Она падает без сознания, лежит на полу, а сама пальцами по половице: Скрёб, скрёб, скрёб...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 16:56 
рассказали мне как-то историю, вполне реальную
Жили муж с женой, в деревне где-то. Она тетка здоровая, богатырша, а он наоборот мелкокалиберный, головы на две ниже ее. Но регулярно ее бивал. Это ж был просто анекдот. Как-то забрался на лавку (маленький же!), пьяный, и орет что-то типа "Настасья! Подь суды, курва, я те врежу!" Эта дурында подходила послушно и огребала свое законное))))
Однажды пошли они в цирк. И там цирковой силач такой вызывал желающих с ним побороться. В общем... Настасья эта отправила его в нокдаун. Силы не рассчитала :D Вооот... ейный прыщ ее больше не трогал. Только орал :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 02:05 
Дед писал(а):
А вы никогда не задумывались, когда человек применяет силу в отношениях с другими людьми? Как говорил один мудрец, когда не хватает ума, начинают говорить ружья.
В общем, если человека не слышат или не хотят слышать, то человек пытается объясниться кулаками. В любом случае в насилии в семье виноваты оба супруга. Точнее их умы-эго. Ведь чтобы возникла искра, нужны два полюса... Вчера был свидетелем такой семейной баталии прямо на улице. Молодая пара очень бойко выясняли свои отношения. И женщина так настойчиво нарывалась на оплеуху, что я прям дивился! Выпросила, но не успокоилась. Ну, видишь мужик выпивши, неадекватен – не приставай! Проспится – потом поговорите. Ан нет! Надо доказать «зверю» своё превосходство! Вот и нашла коса на камень...

Анекдот на эту тему:
Жена мужа дразнила «поскрёбыш». Ему надоело, он говорит:
- Ещё раз назовёшь – врежу!
Она:
- Поскрёбышь!
Он ей в глаз.
Она:
-Поскрёбышь
-Ах, сука!!! – ещё сильнее ей трах!
- Поскрёбышь!
- Ну, получи!!! – бьёт её со всей силы.
Она падает без сознания, лежит на полу, а сама пальцами по половице: Скрёб, скрёб, скрёб...



Zdravstvujte...izvinite,4to obraschajus',no u menja s muzhem pohozhaja situacija.....Ja o4en' bojus' ego,on prevratilsja v absoljutnogo pala4a,a ja v zhertvu..........ja bojus' otvetit' 4to-libo(kogda mol4u-vsö horosho...ili VRU...)a esli otve4aju tak kak est',on na4inaet orat'.........esli ja mol4u dal'she,to on utihae(no ja opjat' sebja zaryvaju)...a esli ja emu otve4aju na ego kriki istrikoj ili gromkim otvetom,to on na4inaet bit' menja.....

ja ne znaju 4to mne dal'she delat'.ved' esli ja ujdu ot nego,to vsö povtorit'sja gde to v drugom meste s drugim 4elovekom(a s mjagkim muzh4inoj ja ne ho4u zhit').........ja ne znaju 4to mne lu4she sdelat'


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 02:13 
Anonymous писал(а):
Дед писал(а):
А вы никогда не задумывались, когда человек применяет силу в отношениях с другими людьми? Как говорил один мудрец, когда не хватает ума, начинают говорить ружья.
В общем, если человека не слышат или не хотят слышать, то человек пытается объясниться кулаками. В любом случае в насилии в семье виноваты оба супруга. Точнее их умы-эго. Ведь чтобы возникла искра, нужны два полюса... Вчера был свидетелем такой семейной баталии прямо на улице. Молодая пара очень бойко выясняли свои отношения. И женщина так настойчиво нарывалась на оплеуху, что я прям дивился! Выпросила, но не успокоилась. Ну, видишь мужик выпивши, неадекватен – не приставай! Проспится – потом поговорите. Ан нет! Надо доказать «зверю» своё превосходство! Вот и нашла коса на камень...

Анекдот на эту тему:
Жена мужа дразнила «поскрёбыш». Ему надоело, он говорит:
- Ещё раз назовёшь – врежу!
Она:
- Поскрёбышь!
Он ей в глаз.
Она:
-Поскрёбышь
-Ах, сука!!! – ещё сильнее ей трах!
- Поскрёбышь!
- Ну, получи!!! – бьёт её со всей силы.
Она падает без сознания, лежит на полу, а сама пальцами по половице: Скрёб, скрёб, скрёб...



Zdravstvujte...izvinite,4to obraschajus',no u menja s muzhem pohozhaja situacija.....Ja o4en' bojus' ego,on prevratilsja v absoljutnogo pala4a,a ja v zhertvu..........ja bojus' otvetit' 4to-libo(kogda mol4u-vsö horosho...ili VRU...)a esli otve4aju tak kak est',on na4inaet orat'.........esli ja mol4u dal'she,to on utihae(no ja opjat' sebja zaryvaju)...a esli ja emu otve4aju na ego kriki istrikoj ili gromkim otvetom,to on na4inaet bit' menja.....

ja ne znaju 4to mne dal'she delat'.ved' esli ja ujdu ot nego,to vsö povtorit'sja gde to v drugom meste s drugim 4elovekom(a s mjagkim muzh4inoj ja ne ho4u zhit').........ja ne znaju 4to mne lu4she sdelat'


.........my zhenaty uzhe neskol'ko let.....i on o4en' umnyj i krasivyj......ja vsegda iskala ideal'nogo muzha,nashla.......mne kazhetsja,4to ja ljublju ego,ili ljublju sozdannyj mnoju ideal i bojus' poterjat' ego(ne mogu to4no ob'jasnit' ätot strah...äto svjazanno ne tol'ko s den'gami..zdes' 4to-to sovershenno drugoe,4to ja ne mogu ob'jasnit' sebe)-mozhet byt' za ätim skryvaetsja,4to ja ne ljublju sebja do konca i postojanno ili pereodi4eski kritikuju sebja.....,a on ideal'nyj,on kak Bog............navernoe ja ne normal'naja


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 02:15 
Anonymous писал(а):
Дед писал(а):
А вы никогда не задумывались, когда человек применяет силу в отношениях с другими людьми? Как говорил один мудрец, когда не хватает ума, начинают говорить ружья.
В общем, если человека не слышат или не хотят слышать, то человек пытается объясниться кулаками. В любом случае в насилии в семье виноваты оба супруга. Точнее их умы-эго. Ведь чтобы возникла искра, нужны два полюса... Вчера был свидетелем такой семейной баталии прямо на улице. Молодая пара очень бойко выясняли свои отношения. И женщина так настойчиво нарывалась на оплеуху, что я прям дивился! Выпросила, но не успокоилась. Ну, видишь мужик выпивши, неадекватен – не приставай! Проспится – потом поговорите. Ан нет! Надо доказать «зверю» своё превосходство! Вот и нашла коса на камень...

Анекдот на эту тему:
Жена мужа дразнила «поскрёбыш». Ему надоело, он говорит:
- Ещё раз назовёшь – врежу!
Она:
- Поскрёбышь!
Он ей в глаз.
Она:
-Поскрёбышь
-Ах, сука!!! – ещё сильнее ей трах!
- Поскрёбышь!
- Ну, получи!!! – бьёт её со всей силы.
Она падает без сознания, лежит на полу, а сама пальцами по половице: Скрёб, скрёб, скрёб...



Zdravstvujte...izvinite,4to obraschajus',no u menja s muzhem pohozhaja situacija.....Ja o4en' bojus' ego,on prevratilsja v absoljutnogo pala4a,a ja v zhertvu..........ja bojus' otvetit' 4to-libo(kogda mol4u-vsö horosho...ili VRU...)a esli otve4aju tak kak est',on na4inaet orat'.........esli ja mol4u dal'she,to on utihae(no ja opjat' sebja zaryvaju)...a esli ja emu otve4aju na ego kriki istrikoj ili gromkim otvetom,to on na4inaet bit' menja.....

ja ne znaju 4to mne dal'she delat'.ved' esli ja ujdu ot nego,to vsö povtorit'sja gde to v drugom meste s drugim 4elovekom(a s mjagkim muzh4inoj ja ne ho4u zhit').........ja ne znaju 4to mne lu4she sdelat'


Izvini pozhalujta,4to ja k Vam obraschajus',prosto ja o4en'zaputalas',i o4en' bojus' vsego........to4nee bojus' poterjat' ego


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 07:11 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Если не трудно, то приведите список того, что для Вас означает: "СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 16:05 
Извините, что вторгаюсь.
Задумалась, что для меня значит сильный мужчина.

У сильного мужчины должно быть:

1. В себе Чувство Любви
2. Чувство юмора.
3. Знание, что есть вещи пострашней физической смерти.
4. Легкость выхода из сложных ситуёвин.


А про женщину, ставшую жертвой свого отношения к "викингу",
для меня дык надо быть очень бесстрашной, чтобы всё время бояться
самого близгого человека. Получать кайф от этого.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 09:50 
Ходила щас думать.
Надумала:
сильный мужчина для меня - тот, кому хорошо на своем месте.
И поэтому ему не надо занимать часть моего.
Хотя это и про женщин можно сказать.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 10:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):
Ходила щас думать.
Надумала:
сильный мужчина для меня - тот, кому хорошо на своем месте.
И поэтому ему не надо занимать часть моего.
Хотя это и про женщин можно сказать.


Честно говоря, я ожидал более конкретных пунктов. Для пояснения приведу пример:
У Кальпурнии: "Легкость выхода из сложных ситуевин" - это слишком обще. Вот если так: "Попадая под ТЕПЛОВОЗ, тот вдребезги, а мужчине хоть бы что!"- это поконкретней. Неправда ли СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?! Ну да хрен с ними, с моими ожиданиями!

Исходя из вашего ответа могу предположить, что ваш мужчина не занимает даже части вашего места ибо он сильный (по вашему описанию выше).
Поэтому все столкновения поисходят из-за того, что это Вы пытаетесь занять часть ЕГО места, и он Вас оттуда выбивает как умеет.

Посмотрите честно, может он не такой уж и сильный и отнимает у Вас часть Вашего пространства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:06 
Иван Нк писал(а):

Честно говоря, я ожидал более конкретных пунктов. Для пояснения приведу пример:
У Кальпурнии: "Легкость выхода из сложных ситуевин" - это слишком обще.
Вот если так: "Попадая под ТЕПЛОВОЗ, тот вдребезги, а мужчине хоть бы что!"- это поконкретней. Неправда ли СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?!
Ну да хрен с ними, с моими ожиданиями!

Поэтому все столкновения поисходят из-за того, что это Вы пытаетесь занять часть ЕГО места, и он Вас оттуда выбивает как умеет.

Посмотрите честно, может он не такой уж и сильный и отнимает у Вас часть Вашего пространства?


Вы хотите сказать о моей ответственности?
Я говорила о том, что для меня значит НА СЕГОДНЯ - сильный мужчина.
И это, конечно, зависит и от меня. По-другому не бывает.
А выравниваться... Это процесс.
А я лишь учусь.
И не хотелось бы, чтобы меня откуда-то выбивали.
Может, раньше в этом и была необходимость, но не СЕГОДНЯ.

Извините, что не оправдала Ваших ожиданий. Возможно, я просто не совсем их поняла. Не поняла Вашей конечной цели.
Но я иду. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:11 
"Легкость выхода из сложных ситуёвин" -
я имела ввиду мудрость.
Сделал выводы и дальше по жизни!
Чтобы без истерек, даже если ошибки были значительные.
Чтобы не сильно переживал за разбитый об него тепловоз...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):

Вы хотите сказать о моей ответственности?
Я говорила о том, что для меня значит НА СЕГОДНЯ - сильный мужчина.
И это, конечно, зависит и от меня. По-другому не бывает.
А выравниваться... Это процесс.
А я лишь учусь.
И не хотелось бы, чтобы меня откуда-то выбивали.
Может, раньше в этом и была необходимость, но не СЕГОДНЯ.

Извините, что не оправдала Ваших ожиданий. Возможно, я просто не совсем их поняла. Не поняла Вашей конечной цели.
Но я иду. :)


Не надо оправдывать ни чьих ожиданий, в том числе и моих. Делайте то, что считаете необходимым.

А что за процесс "Выравниваться" в вашем случае?

Нахрена Вам моя конечная цель, если у Вас есть своя, которая требует к себе такого большого внимания?

И про "Выбивание": Вам не хочется или в этом нет необходимости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:38 
Иван Нк писал(а):

А что за процесс "Выравниваться" в вашем случае?

Нахрена Вам моя конечная цель, если у Вас есть своя, которая требует к себе такого большого внимания?

И про "Выбивание": Вам не хочется или в этом нет необходимости?


Я об этом в соседней теме написала (о процессе выравнивания)
И лучше всего он проверяется на практике.

Мне не хочется. А есть ли еще необходимость - жизнь покажет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 11:50 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Anonymous писал(а):

Я об этом в соседней теме написала (о процессе выравнивания)
И лучше всего он проверяется на практике.


Подскажите Тему. Так не хочется все подряд ковырять.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 12:01 
Давать/брать.
Хотя мне это название не очень. Каким-то конвейером отдает. :D


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB