Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уважение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 22:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Александр Ефимов писал(а):
Не любите Вы нас, мужчин, это очевидно, даже не пытаетесь. Как дальше то жить? Без нас? Сможете? А Вам весело будет? .
ответ то очевиден ... :lol: они - смогут, они же все могут...доказали уже..

Александр Ефимов писал(а):
в деревне, мы были в гостях у дедов, я услышал разговор сестры с бабулей, меня поразила фраза бабушки 'сдайся, он же мужчина'. Это было очень нежно и красиво, если так можно сказать.
Блеск! Супер! Как же мне понравилось....
Ох, чует мое сердце - я на правильном пути!
От этим и занимаюсь как раз - сдаюсь и покоряюсь мужчине! :wink: :oops: :D
Александр, спасибо огромадное за Вашу историю! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 04:48 
Да это же стерва двухголовая!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 09:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Наташа писал(а):
Такое тоже может быть. Вполне. Но это не страшно. :wink:..

Что может быть нет сомнения, а что Вам не страшно - ВРАНЬЁ.

Наташа писал(а):
...Вам помочь? :wink:

Врач - исцели сначала себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 10:34 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
Охо-хо, а ведь девушки реально стараются сделать что-то хорошее и настоящее в жизни... Так вот и замечаешь, насколько семинары меняют. Я так вспоминаю себя - чего-то ведь начала чувствовать и воспринимать новое, кроме своих идей о себе, год на третий после первого ОВС, а там была тааакая дубовая и непробиваемая (гы... зато светлая и прыкрасная) :roll:
И много раз после этого поднималось и поднимается непонимание, и страх - о чем они? как так жить?... а все равно - по капле, и восприятие меняется, и слышать проще...
Мне еще в последнее время вживую попадаются люди в таком "горделивом одиночестве" - жалко ... сохнут, дергаются... а других возможностей просто не видят и не слышат :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 10:49 
Александр Ефимов писал(а):
К Наташам, Девчонки, может хватит? Правда, Вы же всех покусали. Не любите Вы нас, мужчин, это очевидно, даже не пытаетесь.

Да люблю, люблю :) ... только не всех. Брата старшего люблю, босса, и еще кое-кого.
А вот некоторые бесят порой.
Думаешь, плохо это? По-моему естественно. Иногда кусаться хочется, не трогайте меня, иногда ласкаться наоборот, тереться мягкой шерсткой.

Александр Ефимов писал(а):
Как дальше то жить? Без нас? Сможете? А Вам весело будет? Нам без Вас плохо, а Вы все умничаете! Я пришел с армии, а дома три умные женщины: две сестры и мама. Вот я себе и намотал уроков.

И что дальше было, интересно? До сих пор умные?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 10:57 
Душенька писал(а):
Охо-хо, а ведь девушки реально стараются сделать что-то хорошее и настоящее в жизни... Так вот и замечаешь, насколько семинары меняют. Я так вспоминаю себя - чего-то ведь начала чувствовать и воспринимать новое, кроме своих идей о себе, год на третий после первого ОВС, а там была тааакая дубовая и непробиваемая (гы... зато светлая и прыкрасная) :roll:
И много раз после этого поднималось и поднимается непонимание, и страх - о чем они? как так жить?... а все равно - по капле, и восприятие меняется, и слышать проще...
Мне еще в последнее время вживую попадаются люди в таком "горделивом одиночестве" - жалко ... сохнут, дергаются... а других возможностей просто не видят и не слышат :cry:

Сильней всего наверно любимые мужчины меняют.
С другими людьми-то все равно, ну не любят, не нравлюсь я им, и ладно. Я все равно замечательная. А вот почему ОН?? - тут и начинает ломать... медленно так, по кусочкам. Но защищаться уже не хочется, не жалко.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 11:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наталюк писал(а):
А вот почему ОН?? - тут и начинает ломать... медленно так, по кусочкам. Но защищаться уже не хочется, не жалко.
А ты присмотрись внимательнее что именно он в тебе ломать начинает... Тогда и поймешь почему ОН...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 12:25 
София писал(а):
Наталюк писал(а):
А вот почему ОН?? - тут и начинает ломать... медленно так, по кусочкам. Но защищаться уже не хочется, не жалко.
А ты присмотрись внимательнее что именно он в тебе ломать начинает... Тогда и поймешь почему ОН...


Привязанность наверно. Просто исчезает и цепляться уже не за что, выплывай сама.

Касаемо тех мужчин, которые жалуются, что женщины умные пошли и не любят их.
Вот есть такие мужчины, которым и объяснять ничего не надо - хочется уступать и подчиняться. Потому что силой за версту веет. Мне повезло - я с такими знакома.

А большинство стремится только задавить и подавить, физически, психически, как угодно, дабы силу свою утвердить. Побои для науки и все такое - нормальная русская традиция. Потому их женщины и сбрасывают с себя, как кошки кусачие. Запах не тот.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 12:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Наташа: Ну, Владимр Васильевич, не знаю что и сказать... Вы не правы! Я не посылала ...
И я сказала ровно столько сколько у меня что-то идет изнутри.
Я пытаюсь открыть это уважение в себе. Но я не могу перепрыгнуть через собственную голову. Взять то, чего еще не вижу.
Я скажу еще больше. Я долгое время варилась в себе и все решала сама. То есть сама себе была авторитетом и опорой. А потому мне очень трудно признавать авторитеты. Они у меня есть. И их - единицы. И для меня это был еще тот труд: склонить голову. Но у меня это получается. Пусть не всегда искренне получается, но я стараюсь и всегда смотрю - что за этим стоит, какой страх?!
И здесь еще непаханное поле работы...

Странно было бы, если бы вы знали, что посылаете и посылали. Это идёт вне осознания, люди то вам об этом только и говорят в каждой теме: Кто-нибудь есть в доме? Просни-и-и-тесь!
А вот в остальной части послания по-моему впервые проглянул человек, у которого есть какие-то чувства. Нужно дать ему возможность жить и быть на поверхности. В Киеве время от времени идут ОВС и он близко к вам, поезжайте - там мой хороший ученик ведёт семинары. Успеха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 14:37 
Жикаренцев писал(а):
Странно было бы, если бы вы знали, что посылаете и посылали. Это идёт вне осознания, люди то вам об этом только и говорят в каждой теме: Кто-нибудь есть в доме? Просни-и-и-тесь!
А вот в остальной части послания по-моему впервые проглянул человек, у которого есть какие-то чувства. Нужно дать ему возможность жить и быть на поверхности. В Киеве время от времени идут ОВС и он близко к вам, поезжайте - там мой хороший ученик ведёт семинары. Успеха.


Спасибо, Владимр Васильевич. В Киев я соберусь..

Я думала о том, что Вы говорили. Но главное я поняла и почувствовала это. Я давно перестала проявлять свои глубокие чувства. Очень давно. Я вспомнила... когда я расставалась с мужчиной, которого любила и который очень дорожил мной ..
Я умирала от мысли, что могу больше его не увидеть. И понимание что он мне очень нужен, тогда мне ничего не дало.
Я не сказала ему тогда о своих чувствах... Я замкнулась в своей гордости и на прощание говорила ему очень обидные вещи, вместо того чтобы сказать о любви.. Я ему просто не верила. И мои слова тогда могли многое изменить...
И еще я думала что да, в прошлом, были потери и что толку говорить теперь о них?!
Ведь все равно будет как в песне: Время не сможет вернуть ничего,
даже любовь...
А говорить публично... зачем? Дать возможность народу пообсуждать?
Это ничего не изменит.
Ведь важно увидеть это и дать этому быть... самому.
Я теперь постояно замечаю в себе попытки что-то не сказать искренне, то есть не говорить чувствами. Так мне проще снова проявлять свою сущность. И давать этим чувствам течь.. Понемногу.
Вам спасибо говорю еще раз.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 18:54 
Цитата:
Александр Ефимов писал(а):
Как дальше то жить? Без нас? Сможете? А Вам весело будет? Нам без Вас плохо, а Вы все умничаете! Я пришел с армии, а дома три умные женщины: две сестры и мама. Вот я себе и намотал уроков.


И что дальше было, интересно? До сих пор умные?


Да, умные... И горе нам от этого ума.. :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 16:00 
Люда-звезда умною щелкой горда!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважение.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2008, 23:30 
Иван Нк писал(а):
[Это способ обратить на себя внимание и получить свою порцию Любви. Здесь правило простое: хоть по голове погладьте, хоть пинка под зад, только не безразличие.
Как в детстве - лучший сособ обратить внимание родителей - напроказничать.


Иван Нк, а как Вы думаете Учитель, продожая учить, сам учится?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважение.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 06:56 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Диана Заврова писал(а):
..Иван Нк, а как Вы думаете Учитель, продожая учить, сам учится?


Уверен, что так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 14:42 
Дамы, с праздником вас!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB