Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 12:21 
Дорогой Учитель!!! Ради Бога простите меня за дерзость давать Вам советы. Сама незнаю почему мне захотелось сообщить Вам о новостях которые недавно узнала. Я живу уже почти десять лет в Германии(я русская) девять лет назат начала читать Ваши книги.Спасибо Вам огромное!!! Недавно я была на семинаре по мотивации для Германии где вместе со многими другими интерестными вещами узнала о новом способе обучения желающих обретению внутренней силы и познанию себя,своего предназначения в жизни и помощь при внедрении его в настоящую жизнь. Способ такой: студенты обучаются год (по желанию дольше) онлайн в учебном заведении. Получают учебник, инфо для прослушивания (МП-3), инфо через инет и много другого. Обучающиеся занимаются 10-30 минут в день. Обучение стоит в месяц примерно 29,95Евро в месяц в общем для любого кошелька (а особенно, если перестать тратить деньги на сигареты и алкоголь...).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2008, 12:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Мы сейчас делаем новый сайт, где будут в том числе он-лайн тренинги. Пришла пора осваивать и этот способ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB