|
Дорогой Учитель!!! Ради Бога простите меня за дерзость давать Вам советы. Сама незнаю почему мне захотелось сообщить Вам о новостях которые недавно узнала. Я живу уже почти десять лет в Германии(я русская) девять лет назат начала читать Ваши книги.Спасибо Вам огромное!!! Недавно я была на семинаре по мотивации для Германии где вместе со многими другими интерестными вещами узнала о новом способе обучения желающих обретению внутренней силы и познанию себя,своего предназначения в жизни и помощь при внедрении его в настоящую жизнь. Способ такой: студенты обучаются год (по желанию дольше) онлайн в учебном заведении. Получают учебник, инфо для прослушивания (МП-3), инфо через инет и много другого. Обучающиеся занимаются 10-30 минут в день. Обучение стоит в месяц примерно 29,95Евро в месяц в общем для любого кошелька (а особенно, если перестать тратить деньги на сигареты и алкоголь...).
|