Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка мыслей.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 13:29 
Каждый чел постоянно проверяет свои мысли. Сдает экзамены по своему внутреннему состоянию самому себе. Это непрерывный процесс, т.к. мыслей много и они размножаются. Выставление оценок происходит следующим образом: 5- восторг различной степени со звуковым сопровождением, средние оценки –молчаливое удовлетворение, 2- отчаянное: «ведь я же знал», 1- очень отчаянное: «ведь я же знал, бля…». Это главные приметы.Депрессия, свет и краски меркнут. Перекидывание монады состоялось – нежелательные перемены с садо-мазохисткими улыбками врываются в размеренную жисть.
Напрмр: Мыслительный процесс- я сильный, я очень сильный, я левой рукой могу отвинтить, отломать, проломить быку голову(чел незаметно продвигается к невидимой границе), я могу пальцем железо…(уже уперся в грань). Ба-бах палец вдребезги, из глаз слёзы из ноздрей сопли. Оценка 1-2 («ведь я же знал», «ведь я же знал, бля…»). Во время болезни мучают сомнения по поводу правильности своих поступков. После выздоровления (плохое забывается) железо игнорируется, треск пальцев идет около камней, деревянных изделий, из-под колес едущих автомобилей.
Другой прмр: я выше всех- падение, лезет на другое возвышение, снова падает.
И так до гроба, пока не поймет, не увидит, не осознает.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB