Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 27 июн 2026, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Власть
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:21 
Это наркотик такой.
Почему?
Очень просто:
Если хоть кому то из тех, кто "под тобой" хорошо (общее настроение хорошее) как по жизни так и одномоментно, сегодня там или завтра, то и тебе передаётся частичка их счастья. Величина прямо пропорциональна (равна) той величине (эмоционально-чувственной) счастья,которую передал бы тебе подчинённый при прямом контакте (встрече) с тобой.

Вот и всё.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Ну да, а если им, подчиненным, плохо? По каким-нибудь личным причинам, не связаным с делами?
Начальнику следует умереть от объёма подчиненного горя?

Так что, как обычно бывает в самом начале пути к себе - власть, как Вы её понимаете, наркотик для Вас.
А Вы проецируете Вашу ситуацию - на других.

А Ваша невосприимчивость к словам других людей говорит о глубине и серьезности Вашей проблемы.

Почему бы Вам не позаботиться вначале о себе самом? А уже потом, если желание сохранится,
заняться "спасением" других (и меня в том числе)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 22:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Поскольку Вы продолжаете упорствовать, я воспользуюсь властью. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB