Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Наступающим праздником!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 14:59 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 10:30
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Поздравляю Владимира Васильевича лично и всех мужиков,идущих по Пути с наступающим праздиком Защитника Отечества!
Желаю всем успехов и счастья! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 22:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 13:23
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь! :D

_________________
Полная бугага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 22:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 10 май 2007, 09:39
Сообщений: 134
Откуда: Питер
Ах если б не было мужчин,
и нас бы не было на свете.
И к ссоре не было причин:
Будить кого-то на рассвете.

И кто обнял бы нежно нас,
Прижав к груди своей могучей.
Не упрекал бы много раз,
Своею ревностью не мучил...

Благодаря любви живем,
Страдаем,маемся и плачем,
И ищем счастье в том одном,
Наперекор всем неудачам..

Обидят нас-простим всегда,
Осколок льдинки остается,
Растопят ласкою сердца.
И всплески радости вернутся.

Всегда,всегда мы любим их,
Какими не были б мужчины
Они защитники страны,
И не любить их нет причины.

Поздравляю,дорогие мужчины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 23:14 
Главное чтоб член стоял до ста лет!
С праздником, Мужчина!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 00:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Ну вот, теперь можно и мне присоединиться !!! :lol:

Поздравляю Вас, Владимир Васильевич и всех-всех-всех Мужчин, пишущих на сайте и читающих его - с праздником :lol:

Это так хорошо, когда у Родины есть защитники, она ведь тоже женщина :lol:

Радости вам всем, дорогие Мужчины, счастья и - женской любви, ласки, нежности :lol:
каждому - от его любимой :oops:

.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 11:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Поздравляю Мужчин!
Просто будьте собой и рядом с нами, Женщинами!

Моих любимых военных поздравляю с 90-то летием Красной Армии и Военно -Морского флота! Сил вам желаю, успехов в боевой и политической подготовке, всегда быть примером для других!

Ветеранам желаю дожить до 100 летия этого прекрасного праздника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2008, 18:50 
:lol: И я присоединяюсь!
С праздником!
И спасибо Вам за то что Вы есть!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 10:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
За то, чтобы Россия поднялась, и за большие сиськи! Ура мужикам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 16:30 
Жикаренцев писал(а):
За то, чтобы Россия поднялась, и за большие сиськи! Ура мужикам!


за маленькие, аккуратные и красивые сиськи!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 18:18 
Жикаренцев писал(а):
За то, чтобы Россия поднялась, и за большие сиськи! Ура мужикам!



Da, takoe zayavlenie Mastera..... chesno, ne ozhidala :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 23:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Anonymous писал(а):
Жикаренцев писал(а):
За то, чтобы Россия поднялась, и за большие сиськи! Ура мужикам!

Da, takoe zayavlenie Mastera..... chesno, ne ozhidala :?
ну и дура.. на семинар сходи, уверена, тебе понравится.. :wink: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:25 
Про сиськи полный бред.И про мат на семинарах-нравится только меньшинству.Это что-то типа-Девушки!да здравствуют большие члены!Ура!И толстым кошелькам тоже ура!---Сразу мерзко! Это наверно форма вампиризма или бунт против матери


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:42 
Anonymous писал(а):
Про сиськи полный бред.И про мат на семинарах-нравится только меньшинству.Это что-то типа-Девушки!да здравствуют большие члены!Ура!И толстым кошелькам тоже ура!---Сразу мерзко! Это наверно форма вампиризма или бунт против матери
если вам это мерзко- то что вы тут, на форуме, делаете? и про семинары не говорите..вы же не знаете что там происходит , раз на этом форуме пишете..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 09:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Da, takoe zayavlenie Mastera..... chesno, ne ozhidala

Бедная строгая закрытая сексуально мамаша осуждающая и стыдящая своего сыночка за его необузданную сексуальность.
8 марта я подниму бокал за свободу, за счастье женщины быть женщиной, проявлять свою женственность, желать и любить, когда хочет, чтобы ни один мужчина не осудил её за это! Свободная женщина вырастит сводного сына, свободный сын сделает Россию свободной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 14:11 
Это ограниченно и примитивно стремиться к свободе через образ сисек.Это все равно что смотреть каналы порно -России это никак не полезно.Россия всегда населялась душевными людьми а не похабными.Предлагаю каждому сыну и дочери удовлетворить свою необузданную сексуальность а общаться душевно а не похабно.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB