Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разрешить противоречие ?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 14:51 
Например есть какой то запрет ,я например хочу сохранить энергию и поэтому хочу воздерживаться от секса ,но с другой стороны тело требует секса ,возникает противоречие ,а противоречие это невроз , как воздерживаться чтоб не было невроза ? как быть цельным ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: о себе
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 15:17 
вопрос для Жикаренцева !!!

я тот же человек который задал вопрос о нечто из ничто !

в последнее время я изучаю психологию тоже ,но она не даёт удовлетворительных ответов ! Например как вернуться в младенчество
и исправить например то как ты сосал грудь , человек из за неправильного кормления в младенчестве , во взрослом возрасте привыкает пить всё время ("бутылочка") или чрезмерно ест . Как разрешить эту проблему ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2008, 19:49 
Цитата:
например хочу сохранить энергию

а зачем вам это


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB