Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 12:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:01
Сообщений: 245
Откуда: Санкт-Петербург
Вы можете оставлять в этой теме отзывы о всем, что связано с деятельностью Школы Мира и творчеством Владимира Васильевича.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 13:21 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Зашибись ! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 17:53 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:41
Сообщений: 279
Откуда: Москва
Вчера читала инфу о лордозе (откляченном заде у жесткого) и надо же вышла на ссылку книги "Жизнелюбие". Вот думаю, от чего ушла к тому и пришла. Кругом он, Владимир Васильевич! А я к этой книге никак подступиться не могла. То ее у меня не было, то читать не хотелось. А статья, что выпала по ссылке как раз та, что нужна мне, о растяжке. Стало быть созрела я и до жизнелюбия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:52 
Был на двух семинарах.ничего не меняется.может такой деревянный?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 21:54 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
Огромное спасибо Марине Генадьевне , за чудесный семинар в г.Краснодаре!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 21:54 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
Огромное спасибо Марине Генадьевне , за чудесный семинар в г.Краснодаре!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:39 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 10 май 2007, 09:39
Сообщений: 134
Откуда: Питер
У каждого человека есть свой учитель.
Для меня это Владимир Васильевич.
Он учит меня жить!
Низкий поклон ему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:55 
Anonymous писал(а):
Был на двух семинарах.ничего не меняется.может такой деревянный?


А я лет 5 читаю читаю 3 первые книги Жикаренцева и на 1 семинаре была тоже пока кардинально ничего не меняется если только в мелочах... Чему книги научили - так это верить в то,что свою жизнь можно изменить к лучшему и еще - почти научилась снимать напряжение в теле,расслабляться


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 17:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
На днях сидели с подружкой в кафешке, болтали о том, о сем. Постепенно разговор зашел о том, что я планирую поездку на очередной семинар Школы Мира и она попросила: расскажи свои впечатления, как там вообще? Я ей сказала примерно вот что. Делюсь ибо мой отзыв о Школе Мира.
Представь сильный шторм, небо затянуто мрачными тучами, ничего не видно, ты на маленькой посудинке непонятно где… ужас вобщем. И вдруг ты волшебным образом оказываешься на тропическом острове, светит теплое солнышко, на море штиль, видна прозрачная вода, а рядом счастливые спокойные люди. И через какое-то время на этом острове к тебе приходит состояние, как было только в детстве, мир открыт или ты открыта миру, а внутри сладкое предвкушение новых приятных открытий. И есть уверенность как в детстве, что, если какое-то из открытий вдруг нечаянно напугает тебя и ты расплачешься, тут же подойдут взрослые, скажут несколько мудрых слов, и слезинки испаряются, не оставив и следа. В таком состоянии можно заново пережить и принять многое.
Все когда-нибудь кончается, и ты покидаешь остров. Но с тобой остается сознание того, что такой остров есть, и пусть вокруг еще штормит, от этого сознания теплеет и туда всегда хочется вернуться.

Хочу еще раз выразить свою благодарность Владимиру Васильевичу, Елене из Москвы, и всем тем замечательным людям, с которыми я познакомилась на семинарах. Спасибо! :lol: Участвуя в них, я пережила удивительные моменты примирения с собой и окружающим миром. Мне это очень помогает в повседневности, моя жизнь постепенно меняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 23:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 20 июл 2007, 22:24
Сообщений: 90
6-7 семинаров (половина у МГ, половина у ВВ) за 2 года - изменений много. А реальных? Абсолютно никаких.

Просьба удалить меня с форума, наконец-то, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 11:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:52
Сообщений: 391
Откуда: Олег - Западная Украина
Хочу поделиться своим виденьем по поводу жажды изменений (к лучшему :) естественно), которая часто звучит на нашем форуме.

По роду профессии мне приходится сталкиваться с людьми страдающими неврозами. В основе невроза лежат внутренние душевные конфликты.
У всех невротиков есть одна общая черта. Они хотят как можно быстрее и как можно полнее излечиться. Хотят просто до навязчивости.
Готовы ехать на край света за свои спасением, готовы платить любые деньги – лишь бы все и сразу!

И еще одна подмеченная мною закономерность чем сильнее хотят, тем меньше получают, чем больше спешат тем медленнее выздоравливают.
Ну а у тех отдельных особей, которые упорствуют в своем стремлении до фанатизма, часто напрочь сносит «крышу». И тогда у них начинается «дружба» с психиатрами.
ЧТО ТАКОЕ ПСИХИАТРИЯ ПОСТСОВЕТСКОГО ТИПА ЛУЧШЕ ВАМ И НЕ ЗНАТЬ!

То, что предлагает Владимир Васильевич работает, но работает не так быстро, как хотелось бы потребителю его продукции. Многих это злит и разочаровывает.
Но скорее всего. это же одновременно и уберегает их от еще больших проблем, которые сваливаются на голову спешащих. Мне доводилось это видеть воочию.
Картинка, как говорится не для слабонервных.

И ЛИЧНО Я НЕ ЖЕЛАЮ ПОДОБНОЙ УЧАСТИ! Я НЕ ЖЕЛАЮ СПЕШИТЬ!

Я ТОЖЕ ХОЧУ ИЗМЕНЕНИЙ, НО ИЗМЕНЕНИЙ ПОСТЕПЕННЫХ, ИЗМЕНЕНИЙ В МЕРУ ГОТОВНОСТИ МОЕЙ ДУШИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 16:19 
ВСЕ ВРАНЬЕ
много раз писалось что после книг и семинаров якобы у многих людей есть перемены, лично я ни одного из этих многих не знаю
советую не надеяца на чудо от этих книг а тем более от семинаров,
много в них написано полезного, но толи недописано главного, толи спецально людей не посвящают в главное - чтоб приходили снова и приносили бабки)
короче знания кой какие получите но не более, а вот крыша поехать может легко


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 20:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
давно я тут не был ) писал(а):
ВСЕ ВРАНЬЕ
много раз писалось что после книг и семинаров якобы у многих людей есть перемены, лично я ни одного из этих многих не знаю

Если Вы не оставили надежду на встречу с такими людьми, то вероятно, надо сходить на традиционные встречи. Там такие явно есть.
давно я тут не был ) писал(а):
советую не надеяца на чудо от этих книг а тем более от семинаров,

Полностью согласен! Работать с собой надо, а не на чудо надеяться!
А книги и семинары только в помощь.
давно я тут не был ) писал(а):
много в них написано полезного, но толи недописано главного, толи спецально людей не посвящают в главное - чтоб приходили снова и приносили бабки)

ГОВОРЮ ГЛАВНОЕ! За Вас Вашу жизнь никто жить не будет. Она Ваша со всеми проблемами и радостями. Живите и творите свое ЧУДО. Вознаграждайте за помощь, а не покупайте чужое чудо.
давно я тут не был ) писал(а):
короче знания кой какие получите но не более, а вот крыша поехать может легко

Тут каждый сам выбирает, или крышу уехать или помощью воспользоваться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Зря ты Иван на него тратишь время. Сначала пусть представиться и скажет какие семинары посещал, когда, а если не посещал, то откуда он может знать людей с семинаров, может это просто недоброжелатель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 12:23 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Мне хотелось....


И вдруг не зря! Придет и посмотрит другим взглядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB