Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:32 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:19
Сообщений: 38
17 марта заканчивает работу группа по налаживанию личной жизни и гармонизации взаимоотношений с мужчинами. Участницы обязательно поделятся с вами приобретенным опытом и достигнутыми результатами. А у нас продолжается набор следующей группы, которая начнет свою работу 07 апреля. Заранее бронируйте свои места в группе пока действуют скидки на программу. При оплате до 15 марта стоимость первой части программы 5000 руб!!! До 20 марта 5700руб. Далее 6500 руб. Описание программы можно прочитать здесь: http://dyldaeva.my1.ru/index/zhenskoe_schaste/0-31
Оставить свою заявку можно здесь: http://dyldaeva.my1.ru/index/0-3
Я жду вас на своих занятиях!
Тел. 8-911-753-44-72


Последний раз редактировалось Дыльдаева Светлана 12 апр 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
Мне не нравится то, что вы рекламируете свои семинары, как сетевой маркетинг. Завлекаете скидками, акциями, постоянно пишите, что поджимают сроки. Это создаёт чувство, что вы хотите подзаработать денег, а не помочь людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:19
Сообщений: 38
Помогать людям это не только мое призвание , но и моя работа. Мое время, моя жизненная сила и мой профессионализм, который я продаю и который меня кормит, это так. Многие мои программы проходят очень редко, стоимость хотя и ниже рыночной, но все таки хорошая и к тому же количество мест в группе ограничено. Поэтому я предлагаю людям возможность попасть на программу по более низкой цене. И считаю, что они имеют на это полное право! Было время, когда я сама решая свои вопросы, ходила на семинары регулярно. И финансово мне это давалось очень непросто. Поэтому, я даю людям возможность платить меньше. Всем кто действительно хочет изменить свою жизнь. Более того, цены для постоянных слушателей у меня специальные и достаточно демократичные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:43
Сообщений: 821
То есть, вы совмещаете и работу и помощь людям?
Если целиком себя посвящать этому занятию, то тогда всё становится понятным и вопросы отпадают. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:33 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:19
Сообщений: 38
То, что я делаю это проявление моей сущности и моего предназначения. Это моя жизнь и дело моей жизни. Я счастлива тем, что нашла себя и могу поделиться с людьми своими навыками, опытом и знаниями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 10:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:19
Сообщений: 38
ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНА?

Женщины – чувствительные, ранимые создания, и в большинстве своём ненавидящие одиночество. Женщинами управляют чувства, поэтому они ищут тепла, ласки, любви и … своего мужчину. Практически любая женщина, которая говорит, что мужчина ей не нужен, втайне мечтает о нем и совсем не хочет быть одинокой. Ей хочется той безудержной страсти, романтики, цветов, признаний. Ей хочется идти по жизни, опираясь на сильное мужское плечо и прятаться от невзгод в уютных мужских объятьях… Наконец, ей хочется просто завести семью и родить ребёнка. Зачем же ей все это?

Как только у женщины появляется мужчина или она начинает замечать заинтересованные взгляды представителей противоположного пола, она начинает, что называется «цвести и пахнуть». Она меняется не только внешне – меняет макияж, покупает новую одежду, чаще надевает платья и украшения; но и внутренне. Женщина просто светится изнутри, она становиться более уверенной в себе, более чувственной и даже… более привлекательной в глазах мужчин. То есть с помощью мужчины, женщина чувствует себя самой красивой и самой желанной. Мужчина может вдохновить её сесть на диету, записаться на аэробику, сменить имидж или сделать подтяжку лица.

Чувство влюблённости – что может быть прекраснее в отношениях? Слушая истории любви своих подруг, женщина тоже хочет испытать любовь во всех её проявлениях. Прогулки по вечернему парку, ночные откровенные разговоры по телефону, страстный и чувственный секс…
На первых этапах отношений женщина, наконец, чувствует себя нужной. Ей есть о ком заботится, и есть тот, кто будет заботиться о ней. Наконец, она может выплеснуть эмоции, рассказать о своих страхах и желаниях, ведь у неё теперь есть слушатель. То есть, каждой женщине необходимо внимание и забота, необходим человек, который её поймёт и поддержит в трудную минуту.

В определённый момент у женщины возникает непреодолимое желание родить ребёнка. Когда мужчина просто говорит – Да, я согласен завести ребёнка; организм женщины сам подсказывает ей об этом. Проявляться это может по-разному: одной постоянно хочется секса, у другой мысли о ребёнке возникают во время овуляции или перед началом месячного цикла. Женщина берет на руки чужого ребёнка, вдыхает его запах, тискает за щёчки и понимает – тоже хочу. Как ни крути – так задумала природа, что мужчина и женщина должны продолжать свой род.
Добытчиком в семье должен быть мужчина. И даже если это далеко не так, женщина все равно этого хочет. Даже самой успешной бизнес-леди, которая пашет, как лошадь, иногда хочется быть прекрасной глупышкой на содержании у мужчины. Но в любом случае, хотя бы на период декретного отпуска, женщине нужна материальная поддержка со стороны мужа.

Конечно, люди, а особенно женщины, бывают разные. Некоторые просто мечтают выйти замуж за богатого мужчину и жить как у Христа за пазухой. Тут, естественно, ни о какой любви и речи быть не может. Некоторые, устав от одиночества, выбирают первого встречного, как говорится – чтобы не быть одной. Есть случаи, когда женщины, не найдя подходящего мужчину заводят ребёнка «для себя», не задумываясь о последствиях безотцовщины.
И в завершение ответа на вопрос: зачем женщине мужчина? можно подвести простой итог, который и является, наверное, прописной истиной. Мужчину и женщину друг для друга создала сама природа, поэтому вопреки всему они просто обязаны быть вместе.

Кстати, в древних текстах, когда Всевышний создавал мужчину и женщину, слово «человек» переведено, как мужчина и женщина вместе, а не по отдельности.


Начало программы по утройству личной жизни и гармонизации взаимоотношений с мужчинами 7 АПРЕЛЯ.
Подробное описание программы здесь: http://dyldaeva.my1.ru/index/zhenskoe_schaste/0-31


ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ ВОЗМОЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB