Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 08:11 
В. писал(а):
Раз предлагали, значит уже стоит задуматься, это всё-таки какой-то сигнал. Мне вот, например, такого не предлагали, и я думаю, немногие форумчанки получали подобные предложения. Так что - копайте!


Мне много чего в жизни предлагали, а еще у меня много очень разных подруг. Это вообще не та тема, когда надо вскидываться и дергаться "ах что со мной не так??"
Женщины меня не возбуждают, вот и все.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Служебный роман?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:45 
Я просто к тому, что "внешнее=внутреннему".Там копайте.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 20:37 
В. писал(а):
Я просто к тому, что "внешнее=внутреннему".Там копайте.


C этой девушкой, лесби, с которой я общаюсь, у нас есть один общий момент - она рассталась с мужчиной ее мечты и с тех пор других мужчин не хочет принять, она впитала его в себя и превратилась в него сама, и любит женщин так, как - будто бы - он не смог ее любить в свое время.

Она не предлагала мне свою любовь, просто зашел разговор о том, что возможно мне подойдет такой же путь.

Я его не отрицаю, просто не вижу себя в этом.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB