Душенька писал(а):
А сны отражают не только глубины подсознания, но и простую болтовню ума, так что иногда банан это просто банан.

Тему на самом деле, наверно, лучше закрыть. А то я сейчас не по теме писать начну. У меня же всё взаимосвязано и я иногда одно от другого отличить не могу, ведь всё одно. Вот и получается, что в голове каша и болтовня ума.
Не знаю, что произошло. Так хорошо чувствовала себя все последние дни. А сегодня просто кашмар, не смотря на то, что отлично выспалась, голова раскалывается, перед глазами всё плывет, тошнит. Целый день ничего не кушала и кушать не могу, даже смотреть на еду тошно. Давно со мной такого не было. Думаю, как бы собраться с силами и выйти из офиса по направлению к дому. Вот такая реакция на что-то...
Хотя, рекция может быть только реакцией, как и банан - только бананом...