Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 12:29 
http://rutube.ru/tracks/54561.html?v=55 ... cc1cc16039


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:44 
Жители 20-го столетья
Ваш к концу идет 20-й век
Неужели вечно не ответит
На вопросы счастья человек

Две души, несущихся в пространстве
Полтораста одиноких лет,
Мы вас умоляем о согласьи,
Без согласья счастья в жизни нет
Алилуйя
Алилуйя

Алилуйя возлюбленной паре!
Мы забыли, бранясь и пируя,
Для чего мы на землю попали.
Алилуйя любви,
Алилуйя любви,
Алилуйя.

Алилуйя всем будущим детям!
Наша жизнь пролетела аллюром.
Мы проклятым вопросам ответим -
Алилуйя любви,
Алилуйя любви,
Алилуйя.

Я люблю твои губы и речи,
С твоих ног я усталость разую.
В море общем сливаются реки.
Алилуйя любви,
Алилуйя любви,
Алилуйя.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 18:24 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 10 май 2007, 09:40
Сообщений: 16
Откуда: Тал лин
Я в черный кофе сыплю сахар,
Я рассыпаю звезды в ночь.
Я солнце в косу заплетаю
Я Темноты и Света дочь.

Я из зари соткала Парус,
Держу кораблики в горсти,
Мне нужен лишь попутный Ветер
Чтобы свою мечту найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 05:46 
"Любовь - это не когда тебе приносят в дом роз пять корзин, и ты ​нюхаешь. Любовь - это когда тебе полдня говорят про девяносто третий ​бензин, а ты слушаешь..."
Т.Долгополова.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 08:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:41
Сообщений: 279
Откуда: Москва
Любимый! Все без тебя постыло:
Луна и звезды, полночь и рассвет...
И даже солнце светит мне уныло,
Когда тебя со мною рядом нет.
Так пусть тебе сопутствует лишь счастье,
Удача осенит тебя крылом,
И пусть любовь моя, надежда и участье
Оберегают и хранят наш дом.
Мой муж любимый, мой спаситель.
Ты самый мудрый мой учитель.
Но ты еще и мой наставник,
Во всех делах моих начальник.
Решение приду спросить
И на дела благословить!
Не стану я твоей привычкой,
Твоим обычным будним днем,
Чтоб было мною все, во всем
Привычно личным и безличным.
Хочу быть праздником, весной,
Немым открытьем, потрясеньем,
Преображеньем, воскресеньем,
Всегда невестой - не женой.
Я буду утром - синим, радужным,
А не листком календаря.
За каждый миг благодаря,
Ты станешь молодым и радостным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 17:54 
Сколько можно разговоров?!
Сколько можно – всё слова?!
Ты не видишь – как мне больно?!
Как не видишь – я твоя?!..

Больше не могу я слышать!
Больше не могу я видеть!
Я хочу тебя касаться!
Я хочу! Хочу тебя!!!

Мы стоим у этой грани!
Слишком долго уж стоим!
Что не так скажи же с нами?
Мы же одного хотим?


Если это в конце-концов в ближайшее время не произойдёт, то я просто... … сгорю в одиночестве от своей страсти к нему!
Но как же это сладко...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 15:13 
Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 19:18 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Цитата:
Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представь себе - такое вдруг случается,
Чему поверить можно лишь едва,
Представь себе - в снежинки превращаются
Моей любви негромкие слова.

И уплывут снежинки эти чистые,
В них растворится неба синева.
И заблестят капелью золотистою
Моей любви негромкие слова.

Они в саду прикинутся черешнями,
Их повторит доверчиво листва.
И зазвучат слышнее грома вешнего
Моей любви негромкие слова.

Представь себе, что всё ещё исполнится,
Что вновь душа надеждою жива.
И вспыхнут ночью ярким светом солнечным
Моей любви негромкие слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 17:59 
Мне не больно. Больно раненым,
Когда мясо и нервы наружу,
Когда в теле металл оплавленный,
Когда в сердце предсмертный ужас..
Мне не трудно. Калекам трудно
Собирать без рук в кулак волю
И без ног тянуться за судном,
Трудно плакать без глаз солью..
Мне не больно. Течет жизнь по венам.
Мне не трудно. Мне все по силам.
Почему же так душат стены?.
Мне не больно. Мне невыносимо.


Васильева.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:13 
Невозможные чувства сменились невозможной жадностью

Проваливаясь в черную пустоту без тебя
Я понимаю, что это жадность
Ничем и никем не заполнимая.

Никем, кроме тебя.
Но мне все мало и мало…
Откуда взялась эта безумная жадность?

Я знаю, всё пройдет – не раз уже проходило.
Ведь это можно притушить,
Забыть и забить…

Но сейчас безумная жадность тебя
Оставляет без сил…
Нет сил даже на то, чтобы писать в рифму.

Сколько бы ты мне не дал
– Мне будет мало!
Черная дыра ненасытна…

Но я переживу эту ночь,
Увижу тебя
И буду счастлива…


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 22:38 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:12
Сообщений: 155
Откуда: г.Краснодар
Александр Ефимов писал(а):
"Любовь - это не когда тебе приносят в дом роз пять корзин, и ты ​нюхаешь. Любовь - это когда тебе полдня говорят про девяносто третий ​бензин, а ты слушаешь..."
Т.Долгополова.
5 +


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 14:56 
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 14:19 
Снова за окном гудела вьюга
Как и много лет назад
Мы сидели друг напротив друга
Я смотрел в твои глаза
Помнишь тот далекий вечер зимний
Так же за окном мело
Мы с тобой решили стать чужими
Сколько лет с тех пор прошло

Волной любви забытой любви
Я к берегам твоим причалил
Волной любви забытой любви
Смывает прежние печали

Я к тебе пришел дорогой длинной
Не было конца пути
Без тебя душа моя продрогла
Ты меня за все прости
Отогрей горячею ладонью
Холод одиноких дней
Я тебе поверь не посторонний
Ты мне снова всех родней

Волной любви забытой любви
Я к берегам твоим причалил
Волной любви забытой любви
Смывает прежние печали


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 14:24 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Сегодня снова спою о любви!.. :) Пусть звучит!

Я родился сегодня утром,
Еще до первого света зари.
Молчание у меня снаружи,
Молчание у меня внутри,
Я кланяюсь гаснущим звездам,
Кланяюсь свету луны,
Но внутри у меня никому не слышный звук,
Поднимающийся из глубины.

Я родился на севере,
Чтобы дольше оставался цел.
У меня нет друзей,
Чтобы никто не смог сбить прицел.
Море расступилось передо мной,
Не выдержав жара огня.
И все стрелки внутри зашкаливали
При первых проблесках дня

Я не мог оторвать глаз от тебя.

Я родился со стертой памятью.
Моя родина где-то вдали.
Я помню, как учился ходить,
Чтобы не слишком касаться земли;
Я ушел в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след,
Но я не мог бы упустить тебя,
Как не мог бы не увидеть рассвет.

Я не могу оторвать глаз от тебя.
Б.Г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB