Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:07 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Хлоя писал(а):
Практик писал(а):
хуёвая работа эта, вот именно, что она РАБота.
Не нравится работа - смените. :wink:
нет возможности сменить - поменяйте отношение к ней, к примеру не "РАБота", а " РА- бота".
нравится иметь повод для постоянного раздражения и ненависти - ничего не меняйте :P
Выбор всегда есть?

:lol: РА-бота, круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 22:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Практик писал(а):
[Видимо это шизоид тогда играл, :)

Шизоид бы улетел от опасности...
Практик писал(а):
[А чего именно ты боишься, Владимир?
. :)

боюсь что покалечат.. и на всю жизнь останусь беспомощным овощем.. тогда уж лучше смерть.., а умирать не хочу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:39 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Владимир писал(а):
боюсь что покалечат.. и на всю жизнь останусь беспомощным овощем.. тогда уж лучше смерть.., а умирать не хочу

Да, тоже самое...у меня вообще долгое время был панический страх остаться инвалидом...
Владимир писал(а):
Шизоид бы улетел от опасности...

Я всегда замечаю в себе улёты, по крайней мере стараюсь...

Очень часто бывает так, что я живу, как во сне...

Тогда кто, если не шизоид? Во мне так же есть орал и жесткий тип. Может они... А вообще в тот момент, я чувствовал, как "засыпаю", "ухожу" мысленно домой, пью чай с вареньем, а тело идёт разбираться. Потом я спросил себя, где я? И честно ответил себе: "я там-то и там-то, делаю то-то и то-то" и спустиолся с небес на Землю... Возможно именно во время улёта я и получил в глаз...

Владимир, я тебе не надоел? просто нашёл того, с кем откровенно можно поговорить на эту тему. С остальными мужиками, друзьями и знакомыми не поговорить так открыто, они скрывают свой страх под убеждениями и оправданиями, печально... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 18:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Дистанционный семинар оплатил. Начинаю обучение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Практик писал(а):
Дистанционный семинар оплатил. Начинаю обучение.


Поздравляю!!!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 03:57 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Спасибо! Надеюсь теперь стану полноправным умоведом... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 06:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:23
Сообщений: 256
Практик писал(а):
Спасибо! Надеюсь теперь стану полноправным умоведом... :)

и что изменится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 07:57 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ася писал(а):
Практик писал(а):
Спасибо! Надеюсь теперь стану полноправным умоведом... :)
и что изменится?
Станет огребать как полноправный умовед. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 08:32 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Практик писал(а):
Спасибо! Надеюсь теперь стану полноправным умоведом... :)

Я тоже себя мудаком чувствовал, когда у всех во дворе был велосипед, а у меня нет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:09 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Да я просто сказал, вот-вот заклюют...ничего не изменится,в плане общения и форума, название будет и всё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:43 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Я не дождусь когда ОВС будем проходить, В=В я как пять пальцев знаю...а вот с ОВС надо бы... а то как напорю и создаю себе унижения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 07:21 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
ХА-ХА прошёл Личную ответственность! Я УМНИЧКА! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 10:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Практик писал(а):
Ваш тон, который звучит упрёком, пугает меня :shock:

Да нет никакого там упрека.
Я когда Вас читал, вспомнил два случая из своей жизни.
При этом я не влизил в потасовку и никому морду не бил, просто в обоих из них люди, которым требовалась помощь, просто орали во все горло: "Помогите" и ни о каком страхе или стеснении сделать это у них не было и мысли. Не знаю, как там голос сердца, но вот это "Помогите", в которое вложено все отчаяние, ужас, безисходность так действуют на сознание, что твое тело само включает какую-то программу на уровне инстинктов, и ты просто не можешь не откликнуться и предпринимаешь какие-то действия не задумываясь вообще, наверное потому, что этот крик очень честный и искрений, точно так же как потом радость и "Спасибо" сквозь слезы и сопли на лице на фоне остатков ужаса в остекленелых глазах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 13:16 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Да нет никакого там упрека.

Я увидел упрёк. Пишите по-другому, если хотите, чтобы вас понимали "правильно".

Цитата:
При этом я не влизил в потасовку и никому морду не бил
И что дальше? Ну молодец...а я вот влез, и отпиздил. Это был мой путь, я его уважаю и принимаю.

Что ты хочешь вообще всем этим сказать? Я так понимаю, что не рыпаться? Это уже моё дело. Я не могу видеть, чтобы передо мною, позор нации делал свои грязные делишки. Увижу-ещё раз отмочу, любой ценой. Мне не впервой.
Раз это происходит в моей жизни, раз это я увидел, значит я помогу, а потом уже буду осознавать, что это содержится во мне, что В=В и т.д.


Это всё так. как ты сказал, но в данном случае, у него, по-видимому был шок, он не мог ни орать, ни шевелиться вообще. Это потом, когда со мной они начали драться, он подключился и помогал мне, хотя это я ему теоретически помогал.
Ведь эти сопляки ничего не умеют, даже подраться толком, как шакалы в стае смелые.


Последний раз редактировалось Практик 20 фев 2010, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 14:36 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Ещё я увидел, что ТЫ, хочешь сказать, что можно было решить дело приятием и миром.

Теперь ваш тон меня не пугает, а РАЗДРАЖАЕТ. Хочется запихать вас куда-нибудь, чтобы не зудели. Буду работать над этим. Значит это есть во мне... Постораюсь принять вас


Последний раз редактировалось Практик 20 фев 2010, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB