Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 09:28 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Многоуважаемый Практик!
А Вы знаете, что... маленькая собачка до смерти щенок.


Последний раз редактировалось я 24 фев 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 09:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Соловьева Анна писал(а):
А вот насчет орала я согласна.

На счет орала, я тоже согласна. Не согласна с реакцией на проявление оральности.

Змей писал(а):
это была подъ@@ка в адрес Вашего орала, который для отсоса (извините ) внимания готов всем и вся рассказать не только о том, что с ним было, а и о том, что с ним будет и чего не будет

Есть потребность, есть ее реализация. Своего "орала" не любите Змей? это зря... имхо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 10:34 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Змей писал(а):
А дистанционный семинар ОВС - это была подъ@@ка в адрес Вашего орала...
5
Змей писал(а):
...который для отсоса (извините :lol: ) внимания готов всем и вся рассказать не только о том, что с ним было, а и о том, что с ним будет и чего не будет :lol:
Я не спец по ТХ, но мне кажется, у ентого "орала" очень много внутренней истеричности...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 10:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
я, специально для Вас (информация к размышлению :lol: ):
"Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого."
Намекаю - это коан. Один из тех, которые за очень дополнительные деньги. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Елена из Москвы писал(а):
я, специально для Вас (информация к размышлению :lol: ):
"Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого."
Дык эта-а-а-а... моя поделилась некоторыми размышлизмами... :wink:
Я могу конечно заблуждаться, но бьют всё таки не так(это моё субъективное мнение).
Елена из Москвы писал(а):
Намекаю - это коан. Один из тех, которые за очень дополнительные деньги. :lol:
Я понял, это намёк,
Я всё ловлю на лету... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
я писал(а):
бьют всё таки не так(это моё субъективное мнение).

Вот можно и поразмышлять, когда бьют не так, как типа положено.
История Практика, она же как раз об этом. И дальнейшее развитие этой темы - оно тоже об этом.
Отчасти. От очень невидимой части. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Елена из Москвы писал(а):
Вот можно и поразмышлять, когда бьют не так, как типа положено...
Можно, если не будите бить ногами по лицу... :lol:
А Практик не примет это на свой счёт? А то вдруг что... :wink:
Елена из Москвы писал(а):
История Практика, она же как раз об этом. И дальнейшее развитие этой темы - оно тоже об этом.
Отчасти. От очень невидимой части. :lol:
Да, от очень невидимой...


Последний раз редактировалось я 24 фев 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Вы можете создать Вашу тему и порезвиться в ней. :lol:

Практику можно сказать спасибо хотя бы за то, что он не только реплики подает в чужих темах.
Так что, вполне вероятно, постепенно он вырулит на серьезные процессы.
А те, кто пытается только "потреблять", они, скорее всего, так и продолжат своё потребление.
Тоже вариант, должен же кто-то занимать и эту нишу в миро-здании.
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:54 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Елена из Москвы писал(а):
Вы можете создать Вашу тему и порезвиться в ней. :lol:
Да после праздников ничего в голову не приходит мудрого, вечного... :lol:
Елена из Москвы писал(а):
Так что, вполне вероятно, постепенно он вырулит на серьезные процессы.
Вероятно, всё вероятно...
Елена из Москвы писал(а):
А те, кто пытается только "потреблять", они, скорее всего, так и продолжат своё потребление.
Тоже вариант, должен же кто-то занимать и эту нишу в миро-здании.
:lol:
Ну в здании Мира должно быть каждой твари по паре... :wink:

Приходит срок и вместе с ним
Озноб и страх, и тайный жар,
Восторг и власть.
И боль, и смех, и тень, и свет
В один костёр, в один пожар,
Что за напасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
я писал(а):
Можно, если не будите бить ногами по лицу...

Люди часто путают свое лицо и свою маску. По живому лицу не попасть.
А маска часто сама подставляет своего носителя под бой, в воспитательных, так сказать, целях.
Чтобы, значит, не забывал, что без неё, без маски, ему ооооочень плохо придется.
Но это уже тема опять же типов характеров.

я писал(а):
Что за напасть.

Жизнь. :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:20 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Елена из Москвы писал(а):
А маска часто сама подставляет своего носителя под бой, в воспитательных, так сказать, целях.
Чтобы, значит, не забывал, что без неё, без маски, ему ооооочень плохо придется.
Вот слова дурнова не услышите. Мне кажется, что под этими словами даже Змей расписался бы своей кровью. :lol:
Я то уж точно. На 150% :lol:
Елена из Москвы писал(а):
я писал(а):
Что за напасть.
Жизнь. :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Некоторое время назад, один достойный человек сказал мне:
- Если кто-то назвал тебя дураком - скажи ему спасибо.
Я чуть было не изобразил "взвейтись кострами", а он продолжил:
- Если перед тобой мудрый человек - спасибо за то, что он показал тебе кто есть ты. А если перед тобой дурак - спасибо за то, что он показал кто есть он...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:45 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Змей писал(а):
А я вот тоже, Практик, при первом прочтении Вашей истории не услышал и слова о том, что избиваемый скинхэдами азиат просил кого бы-то ни было о помощи. Так что, скорее всего, не Вы защищали азиата, а Ваши "хорошие" части защищали Вас от Ваших "плохих" частей.


Змей, я об этой вот Вашей фразе.
Когда мать бежит на помощь ребенку в беде (даже если он опять же не умеет говорить или скажем без сознания) - это ее хорошие части защищают ее от плохих?
"Хороший" и "плохой" - это же оценки от ума, а есть вещи, которые делаются нативно, по душевному импульсу, независимо от громкости крика о помощи.
Вы допускаете, что Практик вообще способен сделать что-то от души?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:47 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
А Вы знаете, что... маленькая собачка до смерти щенок.

это вы к чему сказали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:58 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Практик, да вы и год назад никого не посылали, а в основном обижались.

да обижался...и что дальше?
да не посылал и что дальше?
не послылал, потому что тогда не хотел нарушать "правил" форума.
сейчас - хотел держать себя в рамках приличия, да и зачем? а оказывается незачем. не получилось выглядеть невинным, получился истериком в глазах некоторых (или всех) форумчан, ну что ж...что есть, то есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB