Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:07 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
Цитата:
А Вы знаете, что... маленькая собачка до смерти щенок.
это вы к чему сказали?
Многоуважаемый Практик!
Вам, если Вы обратили внимание, был задан простой вопрос. Знаете Вы это или нет.
А то получается как в старом анекдоте:
- Евреи, почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
- А Ви как думаете?

P.S. Если Вы чувствуете, что я как-либо Вас обидел, Вы уж простите...
Не по злобе я это. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:09 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Мы все читаем один и тот же текст и понимаем его каждый по своему. Я тоже не увидела упрека в словах Змея. Зуд это что-то долгое и навязчивое, а Змей, высказывая свой взгляд, был лаконичен и сдержан.

Да мне плевать, каким он был и есть... влез в чужую тему, будь добр, ты не в армии, я тебе не ванючий сопляк, чтобы со мной таким тоном разговаривать "А я вот что-то не заметил..." Мол, какого черта вмешался? Ну подох бы он там и чё дальше? Вот что я увидел в его словах. Если вы видите по другому, ваше дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
К сожалению, Практик, я не смогу продолжать общаться с Вами в той форме, которую Вы предпочли избрать в последних Ваших постах, поскольку в преимущественном большинстве случаев уважительно отношусь к предостережениям отдельных местных хранителей

да скорее бан не хотите получить, чё строить из себя правильного?

вы можете продолжить в личке, что вам мешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:15 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Вам, если Вы обратили внимание, был задан простой вопрос. Знаете Вы это или нет.

Может и знаю, но так не думаю
эта маленькая собачка ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДО СМЕРТИ МОЖЕТ И ЩЕНОК
а для её сородичей она вполне нормальная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Практик писал(а):
Цитата:
Вам, если Вы обратили внимание, был задан простой вопрос. Знаете Вы это или нет.
Может и знаю, но так не думаю
эта маленькая собачка ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДО СМЕРТИ МОЖЕТ И ЩЕНОК
а для её сородичей она вполне нормальная...
Большое спасибо за прямой и развёрнутый ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Сережа ( как то раз вы представились)... почему такая острая реакция на увиденное Вами хамство? У Вас свое видение ситуации, у него свое... и все! почему Вас так глубоко ранит, пусть даже высказанный в далеко не корректной форме, чужой взгляд на ситуацию? Он чужой, понимаете? и имеет такое же право на существование как Ваш... не более того..
Попробуйте увидеть, кого внутри себя вы так яростно не признаете и ненавидите.. ( помните Вы говорили В=В)

Благодаря Вам мне удалось увидеть: есть у меня в жизни эпизод: если бы была возможность я одного из индивидуумов... нет я бы не просто его послала..., я бы душила его медленно и со вкусом, а может резала бы ножом глядя в глаза и не торопясь...что бы его боль длилась медленно и тягуче... Вы мне показали часть меня, которая этого хочет, вот еще она мне расскажет зачем ей это нужно ( если сочтет нужным конечно), и будет праздник в доме.

Вот страсти то к ночи :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:35 
Елена из Москвы писал(а):
Практику можно сказать спасибо хотя бы за то, что он не только реплики подает в чужих темах.
Так что, вполне вероятно, постепенно он вырулит на серьезные процессы.
А те, кто пытается только "потреблять", они, скорее всего, так и продолжат своё потребление.
Тоже вариант, должен же кто-то занимать и эту нишу в миро-здании.
:lol:

Елена, когда я читаю фразу типа "не только реплики подаёт", мне сразу чудится камушек в мой огород,
начинаются внутренние инсинуации:
мол, не умею совсем общаться, не смогла представить свою полнометражную персонификацию при входе в новое сообщество, понаписала всякой фигни и т.д. :oops: :oops: :oops:
Но если я "потребила" важные для себя вещи, если в какие-то моменты мне стало радостней и светлей, разве этого мало?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Птица писал(а):
мол, не умею совсем общаться, не смогла представить свою полнометражную персонификацию при входе в новое сообщество, понаписала всякой фигни и т.д. :oops: :oops: :oops:
Но если я "потребила" важные для себя вещи, если в какие-то моменты мне стало радостней и светлей, разве этого мало?
Милая Птица, посмотрите на меня и успокойтесь..(точнее, на количество написанных мною сообщений) :P
Меня пока еще никто не переболтал.. почему то..
Так что у вас все путем.. :wink: :D Так можно. Тем более женщине. :wink: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 23:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Птица писал(а):
мол, не умею совсем общаться, не смогла представить
свою полнометражную персонификацию при входе в новое сообщество,
понаписала всякой фигни и т.д.

Вы знаете, я и сама всё ещё не удосужилась представить свою полнометражную персонификацию
местному сообществу :lol: Правда, всё как-то недосуг, всё дела какие-то отвлекают и отвлекают :lol:
И поскольку количество этих других отвлекающих дел упорно не уменьшается,
то на дело персонификации я и забила. Оно уж как-нибудь само там, типа представится.
А уж количество всякого, понаписанного мной и оставшегося фигней для кого-то - оно гораздо побольше Вашего.
Что до умения общаться - так это тренируемый навык. Вы, как раз, молодца, что пишите.

Птица писал(а):
мне сразу чудится камушек в мой огород

Так что пусть теперь Вам почудится, как "камушек" плавно перелетает через Ваш огород
и отправляется в бесконечность. А в Вашем огороде по-прежнему радостно цветут ромашишки, например :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 03:40 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Цитата:
Сережа ( как то раз вы представились)... почему такая острая реакция на увиденное Вами хамство?

Отвечу честно, хотя и получаю за это частенько.

Потому что оно мне не нравится (хамство). Потому что положено общаться культурно (вышел на убеждение)
Я не люблю, когда со мной приказным тоном общаются, как-будто я в чём-то провинился перед ним.
И последнее. Потому что внутри меня, Кто-то начал протестовать.

Противоположность вам рассказала.

Я понял, кого не принимаю в себе: хама и грубияна. Спасибо Хлоя.
Вот почему я не спешил посылать его (змея), я искал, что он мне показывает, но от напора выбился из колеи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:34
Сообщений: 12
Практик писал(а):
...выбился из колеи.

А зачем Вам эта колея?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:09 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:34
Сообщений: 12
Птица писал(а):
...мол, не умею совсем общаться,

Мне это тоже не дает покоя. Внутренние переживания, мысли, эмоции ни как не хотят у меня формулироваться в письменном виде. Иногда что-то напишу, прочитаю и вижу - фигня получилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 03:26 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Натали писал(а):
Практик писал(а):
...выбился из колеи.
А зачем Вам эта колея?

Чтобы быстро и лучше делать то, что нужно. В данном случае принимать свои отрицаемые я. Когда выбъешься, обычно, очень сложно снова забраться...уносит в другие дела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 10:20 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:34
Сообщений: 12
Практик писал(а):
В данном случае принимать свои отрицаемые я.

Так эти отрицаемые я как раз за колеей. Они поднялись, смотрите на них. Если их убрать в колею, опять ничего не видно.
Практик писал(а):
Я понял, кого не принимаю в себе: хама и грубияна.

Вас это в себе тоже выбивает из колеи, или вы находите этому оправдание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 10:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Практик писал(а):
Потому что оно мне не нравится (хамство).
Я понял, кого не принимаю в себе: хама и грубияна.

Не принимаешь ты в себе ничтожество , слабость, трусость..
Поэтому историю со" скинами" придумал.
Это нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB