Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:12 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Хлоя писал(а):
...поплыл над городом крик души студентки:" А Х У Е Т Ь ! ! ! !"
:lol: :lol: :lol:
Вот это молитва! От всей души!

А город не подумал что ученья идут? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
не знаю :lol: :lol: :lol: :lol: но курсовой сдали, видимо были услышаны :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:39 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Таки видимо да. :lol:
Когда с душой - не возможно не услышать... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
слушайте, а я вчера исполнила свою мечту идиотки - пела таки в хоре выпускников на концерте.
Ах, как пела... ах, как мне было клево... ах, как здорово встретиться с людьми, которых знаешь уже лет двадцать и с которыми пето и пито годами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:54 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
как хорошо.... петь не могу... Бог голоса не дал... а так хочется!... танцую до головокружения, а иногда ПЕТЬ хочется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:57 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:13
Сообщений: 152
а мне голос дал, а слух нет :) Так что единственная сцена, которая мне доступна в амплуа певицы, - это душевая комната :lol:

петь тоже очень люблю....мммм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Хлоя писал(а):
как хорошо.... петь не могу... Бог голоса не дал... а так хочется!... танцую до головокружения, а иногда ПЕТЬ хочется...
А у Пиаф был голос? Или у Утёсова?
Зато с душой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Хлоя писал(а):
как хорошо.... петь не могу... Бог голоса не дал... а так хочется!... танцую до головокружения, а иногда ПЕТЬ хочется...
так десять лет хорового стажа, и еще столько же - перерыва.
как же я соскучилась....
а мальчики, которые весьма возмужали и соответственно поют... боже ж мой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Раз, по пьяни, мое душевное пение записали на магнитофон :lol: утром дали послушать.. МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: с тех пор народ стараюсь не пугать, пою только одна ( когда уж совсем не вытерпеть), за наглухо закрытыми дверями :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:05 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Соловьева Анна писал(а):
Хлоя писал(а):
как хорошо.... петь не могу... Бог голоса не дал... а так хочется!... танцую до головокружения, а иногда ПЕТЬ хочется...
так десять лет хорового стажа, и еще столько же - перерыва.
как же я соскучилась....
а мальчики, которые весьма возмужали и соответственно поют... боже ж мой...


Анна, а зачем перерыв? или почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:17 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
у нас несколько хоров - от 5 лет и до конца школы детки ходят, ( http://www.sova.ru/expo/61/index_r.htm )
и периодически, стихийно собирается хор выпускников, как народ соскучится особенно сильно.
а у меня то дети, то еще чего... вот все и не приходила, только под Новый Год загадывала, что попеть бы в наступающем.
ну и сложилось теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:32 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Хлоя писал(а):
Как то , давно уже, доделывали с подругой курсовой, как положено в последнюю ночь перед сдачей. И вот времени начало пятого утра, в комнате накурено, хоть топор вешай. Подруга подошла открыть окно, а там... !"

такая же история со студентом.
-- подошёл открыл окно и над городом поплыло "Эх, поебаЦа бы щас!"
тут влетает фея и разливает чернила на курсовик-" На, ебись.."
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Вова писал(а):
Хлоя писал(а):
Как то , давно уже, доделывали с подругой курсовой, как положено в последнюю ночь перед сдачей. И вот времени начало пятого утра, в комнате накурено, хоть топор вешай. Подруга подошла открыть окно, а там... !"
такая же история со студентом.
-- подошёл открыл окно и над городом поплыло "Эх, поебаЦа бы щас!"
тут влетает фея и разливает чернила на курсовик-" На, ебись.." :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: так тоже было :lol: как сейчас помню, архитектурный лист с законченной отмывкой...... :lol:
Что то ностальгия одолела к ночи :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 18:31 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
В палате.


В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.

— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.
— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке...

Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном.

Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.

В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»

Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.

Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.

Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:

— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?

Медсестра печально улыбнулась:

— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.
— Но зачем же он?… Зачем же он рассказывала мне всё это?

— Он, видимо, просто хотел вас немного приободрить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 23:00 
Практик писал(а):

В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»


Не знаю, как вам, а мне это нехорошее чувство зависти частенько жизнь отравляет. Нелогичное и деструктивное, но радоваться-то мешает.
Если кто-нибудь имел с этим дело, возможно ли с ним работать? :?:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB