Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 25 июн 2026, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Хлоя, а я наконец залезла поискать где же все-таки находится Братск. Оказывается так далеко... и у вас там хооолодно!
В общем, теплой и ранней весны Вам! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:32 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Ася писал(а):
Гульчитай писал(а):
чтобы что-то отпустить, сначало это надо принять с распрастертыми объятьями, как самого дорогого гостья
все что нам приподносит жизнь - это на самом деле Дары
а Дары принимаются с радостью и благодарностью
Это как - все принимать с распростертыми объятиями, как дорогого гостя?

Трудно. Но, видимо обходной дорожки нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:37 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Ася писал(а):
Гульчитай писал(а):
чтобы что-то отпустить, сначало это надо принять с распрастертыми объятьями, как самого дорогого гостья
все что нам приподносит жизнь - это на самом деле Дары
а Дары принимаются с радостью и благодарностью

Это как - все принимать с распростертыми объятиями, как дорогого гостя?
а мне кажется, все-таки, что дорогой гость, это тот, которого приятно видеть, тот, чья ценность и нужность, явна и неоспорима.
Ну и свои "несовершенства" увидеть так же - как что-то, что тебе зачем-то сильно нужно и что для тебя очень ценно. Тогда вот эта "трудность" слетает - когда понимаешь, что это что-то твое родное и нужное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Соловьева Анна писал(а):
Хлоя, а я наконец залезла поискать где же все-таки находится Братск. Оказывается так далеко... и у вас там хооолодно!
В общем, теплой и ранней весны Вам! :lol:

Далеко :lol: сегодня не очень холодно -18 8) . с утра деревья были покрыты потрясающим инеем, прямо по Есенину :D не успела сфотографировать :cry: На теплую весну надеемся :lol: Зима была... очень даже очень зимняя :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:23
Сообщений: 256
Соловьева Анна писал(а):
а мне кажется, все-таки, что дорогой гость, это тот, которого приятно видеть, тот, чья ценность и нужность, явна и неоспорима.
Ну и свои "несовершенства" увидеть так же - как что-то, что тебе зачем-то сильно нужно и что для тебя очень ценно. Тогда вот эта "трудность" слетает - когда понимаешь, что это что-то твое родное и нужное.

И мне кажется, что дорогой гость - это только тот, которому рады. Ибо "незванный гость" - это уже нечто другое.

Мне показалось, что речь идет про жизненные события - все события "принимать как Дары, с радостью и благодарностью". Это и насторожило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 22:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Птица писал(а):
:?: Да, тут попутно ещё вопросец возник. Теоретический. Находить
могу, проживать..?ну как-то могу, хотя и не уверена, что правильно.
А отпускать как? Или оно само уходит? Помогите, пожалуйста. :)
сперва вопрос был посвящен каким-то внутренним переживаниям, ммм?
и мне тоже "легло" про "встречать, как дорогого гостя" - чтобы я ни переживала, и ни чувствовала - принять это, как часть себя, нужную и существующую.
События - да, не факт, что всему радоваться, а вот то, что во мне возникает на эти события - это мое.
тока сразу голова уходит под крыло - "ой, не вижу, не слышу, не знаю" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 23:06 
Соловьева Анна писал(а):
тока сразу голова уходит под крыло - "ой, не вижу, не слышу, не знаю" :lol:

Почему голова уходит? Никуда она не уходит. Просто распереживалась и устала.
Я до сих пор удивляюсь, когда что-нибудь получается. Это как книжка со стереографией. Вроде рисунок плоский, а расфокусируешь глаза, случается объём. Причём, как ни объясняй человеку, что делать, не поймёт. А потом вдруг - раз - и увидит. Это ведь чудо?
А когда случается чудо, пусть даже и простое, не хочется подвергать его
пристальному рассмотрению.
Я понятно рассказала? :lol: :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 23:10 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
это моя голова часто уходит - замечаю что-нибудь неприятное и хочется сбежать. А то некоторые знания о себе могут потребовать неприятных решений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 23:34 
Соловьева Анна писал(а):
это моя голова часто уходит - замечаю что-нибудь неприятное и хочется сбежать. А то некоторые знания о себе могут потребовать неприятных решений.

Просто выбирается подходящее время. Как правило просто загадывается, типа когда буду готова. А к этому времени потихонечку-полегонечку снимается оценка "неприятное". Может, и решений не понадобится. Как-то так. :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 23:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
(записывает в свою бальную книжечку) : "не рубить с плеча и давать себе время на изменения" :shock: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 00:39 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Практик писал(а):
что вы ко мне приебались, как банный лист к жопе :lol:

А нечего свою задницу с неразработанным очком постоянно подставлять :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 00:57 
Змей писал(а):
Практик писал(а):
что вы ко мне приебались, как банный лист к жопе :lol:
А нечего свою задницу с неразработанным очком постоянно подставлять :lol:

Ну как тут поговоришь о высоком! :? Великий Змей, здесь же ЖЕНЩИНЫ!!! :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 07:08 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Птица писал(а):
Великий Змей, здесь же ЖЕНЩИНЫ!!

Да никакой он не великий, обычная гадюка. :lol:
Птица осторожно! Змеи Птиц едят! :lol: Предоставьте это дело Практику по ловле змей....
или это Змея меня поймала? :?

Змей прекращайте разговаривать в такой манере, у меня хорошее настроение, тошнит от такого, это понятно? :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 08:55 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Птица писал(а):
Великий Змей, здесь же ЖЕНЩИНЫ!!! :lol:

Не удивительно, что в теме про Жизнь Практика столько женщин.
Тут без женщин явно не обошлось, да еще с таким извращенным восприятием как у Вас, Птица:lol:

Практик писал(а):
Змей прекращайте разговаривать в такой манере, у меня хорошее настроение, тошнит от такого, это понятно?

Да, конечно понятно, Вы не волнуйтусь, это естественные симптомы, сейчас потошнит, а потом глядишь, и у Вас кто-то родится.
Вы главное тужьтесь, тужьтесь, дорогой :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 09:02 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Змей писал(а):
Да конечно понятно, это естественные симптомы - сейчас потошнит,
а потом глядишь, и у Вас кто-то родится. Вы главное тужьтесь, тужьтесь, дорогой

В туалете будете тужиться.

А раз вы не уважаете моего мнения, моих просьб, меня, общаться я с вами больше не намерен.

Пишите что хотите, хоть убейтесь здесь, от меня вы больше ни слова не услышите в ваш адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2923 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB