Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа писал(а):
София писал(а):
Вова писал(а):
София надо садится на диету или тупо после шести не есть
А вот не могу я. Прихожу вечером домой в 19.30, кушать охота.. да и вообще, жор напал на меня ужасный.. :roll:

Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:
гы..у меня теперь везде "120-120-120, где будет делать талию?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:37 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Вегетарианцев в теле наверное не бывает.. Хотя если булочки с вареньем наворачивать можно набрать.. )
А зачем они нужны эти 17 кг? Многовато..

Я всегда весил 55 кг. За последние несколько месяцев набрал 3 кг. Для меня, это большое достижение. :P И ещё плюс 17, будет 75. Рост 175.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:38 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Вова писал(а):
Наташа писал(а):
[Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:

Какого размера у тебя грудь ?

первый. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:40 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Вегетарианцев в теле наверное не бывает.. Хотя если булочки с вареньем наворачивать можно набрать.. )
А зачем они нужны эти 17 кг? Многовато..

Я всегда весил 55 кг. За последние несколько месяцев набрал 3 кг. Для меня, это большое достижение. :P И ещё плюс 17, будет 75. Рост 175.

Да, надо набирать чуть-чуть. Как ТХ начнешь проживать и менять так и фигура начнет меняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа писал(а):
Вова писал(а):
Наташа писал(а):
[Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:
Какого размера у тебя грудь ?
первый. :)
Да ладно! Не может быть!
При 46 размере и первый?
хм.. даже у меня не первый..мдяя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:46 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
София писал(а):
Наташа писал(а):
Вова писал(а):
Наташа писал(а):
[Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:
Какого размера у тебя грудь ?
первый. :)
Да ладно! Не может быть!
При 46 размере и первый?
хм.. даже у меня не первый..мдяя....

Значит и худеть тебе не надо.. Кокетничаешь? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 22:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Наташа писал(а):
София писал(а):
Наташа писал(а):
Вова писал(а):
Наташа писал(а):
[Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:
Какого размера у тебя грудь ?
первый. :)
Да ладно! Не может быть!
При 46 размере и первый?
хм.. даже у меня не первый..мдяя....

Значит и худеть тебе не надо.. Кокетничаешь? :lol:
Похоже кокетничаешь как раз ты... :P :P :P

Все, ушла кушать и спать. Всем пока..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:07 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Змей писал(а):
Вова писал(а):
София , а в обед ?
Твоя красивая задница мне покоя не даёт :)

Где-то читал, что именно женщины оценивают мужчину в первую очередь по его заднице, а мужчины женщин - по груди, потом - по ногам. Но поскольку у Софии грудь небольшая, судя по всему, ввиду ее жесткой составляющей, а ноги редко видны, поскольку она предпочитает джинсы и брюки, ввиду той же составляющей, то оставалась только попа :lol: А как же душа, душа как Владимир, Вы даже не заглянули в ее зеркало? :?


Змей, и снова вы открываете мне новые грани жесткости у женщин. Знаток!
Значит, джинсы-брюки - признак жесткости? (странно это, практически все из молодежи носят джинсы, с любыми типами фигур)
А юбки-платья тогда что собой проявляют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:08 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
София писал(а):
Наташа писал(а):
София писал(а):
Вова писал(а):
София надо садится на диету или тупо после шести не есть
А вот не могу я. Прихожу вечером домой в 19.30, кушать охота.. да и вообще, жор напал на меня ужасный.. :roll:

Я после неудачной своей диеты решила проблему иначе. Решила обновить гардероб. верх у меня получается 46. низ 48.
Пропал мой 42 на веки вечные.. :cry:
гы..у меня теперь везде "120-120-120, где будет делать талию?"


не верю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:11 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Все, ушла кушать и спать. Всем пока..

Поправляйся. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 05:20 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Ната писал(а):
Значит, джинсы-брюки - признак жесткости? (странно это, практически все из молодежи носят джинсы, с любыми типами фигур)

Это мои личные наблюдения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:12 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Змей писал(а):
Ната писал(а):
Значит, джинсы-брюки - признак жесткости? (странно это, практически все из молодежи носят джинсы, с любыми типами фигур)

Это мои личные наблюдения


Я поняла :) Мне просто интеоресно было развить тему и понаблюдать за собой и не только. Если не хотите, ну и ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:22 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Я слышал о старом йоговском упражнении для похудания.
Есть можно что угодно... НО! КАЖДЫЙ кусок, который попадает в рот - надо жевать 100(сто) раз, и только потом глотать.
Медицинский факт - чувство сытости приходит через минут 15-20 после действительного насыщения. :wink:
И если НЕ ЖРАТЬ ВСЁ подряд как с голодного острова, то вполне, вполне... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:37 
я писал(а):
И если НЕ ЖРАТЬ ВСЁ подряд как с голодного острова, то вполне, вполне... :wink:

Некоторые дзенские монахи были вполне даже толстые и их за это не ругали. Вот. :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:44 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Жикаренцев где-то писал, что есть толстые и те, кто любит толстых, есть худые и те, кто любит худых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB