Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:09 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Ната писал(а):
Наташа писал(а):
Ната писал(а):
То есть он чисто внешне страшненьким был, а так нормальный мужик в сущности? Даа, в жизни такое не прокатывает :lol:

А вот зря ты так думаешь. У меня есть две знакомые дамочки, которые любят страшных мужиков, ну то есть понятие "страшности" условное, как я думаю. Просто однажды в разговоре одна из них сказала: терпеть не могу красивых мужиков. А вторая с ней согласилась. Ну у одной муж, у второй гражданский муж - такие своеобразные мужички. :)))
А я тогда чтоб не отстать сказала: а я люблю красивых, умных мерзавцев. :lol: :D :)


я о том, что не прокатывает, что вот он страшненький, а вот вдруг другим стал. Либо люби таким, либо ищи другое.

Наверное всякое бывает... Вдруг открывается тебе человек такими прекрасными сторонами.. Я тут недавно наблюдала и поняла, а люди-то могут меняться.. Не то что ты сам меняешься, а человек вот развивается сам как-то и меняется. Да, люди способны к чудесам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виноватая тема
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:11 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Ната писал(а):
я писал(а):
И у каждого свои критерии "прекрасности" :wink: (что русскому хорошо, то немцу смерть. И соответственно наоборот)
а мне вот немцы нравятся... что же делать? =)
Мне так думается, ежели парочка одного поля ягода, то можно и зарубиться на что-либо... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:16 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Наташа писал(а):
Я тут недавно наблюдала и поняла, а люди-то могут меняться.. Не то что ты сам меняешься, а человек вот развивается сам как-то и меняется. Да, люди способны к чудесам.
Ну, человек - это чудо ещё то :lol:
Как возьмёт, ка-а-ак поменятся - ноженьки мои, несите меня отседова, да подальше...
А бывает - ё-ё-ё-ё, ну надо же, и кто бы мог подумать...
А ещё бывает - "каким ты был - таким остался"...
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 16:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
По моим наблюдениям: что родилось - то выросло :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 16:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
А еще можно вспомнить поговорку: с лица воду не пить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 16:59 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Знаете, я думаю, что сказка эта, Аленький цветочек (Красавица и чудовище) - вовсе не про лицо. И происхождение у нее несколько глубже и раньше авторства Аксакова. Скорее это про то, как человек раскрывается со временем... но насколько это действительно возможно, кто его знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 17:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:10
Сообщений: 545
Откуда: Братск
Мдя... когда планка упадет... такое Апполоном покажется..., и Спинозой в комплекте :lol: :lol: :lol: , а туман развеется... "мамочка, роди меня обратно! и где же были мои глазоньки?.... а мозги?.... видимо забыла из банки с огурцами вытащить.. :cry: "
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виноватая тема
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 17:07 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
я писал(а):
Наташа писал(а):
...но Гораций классно сказал: Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. :lol:
Э-э-эх... Вова бы популярно объяснил, что это за точка... :lol:

Пятая? Не? :)))
Ах этот "Я".. лишь бы посмеяться... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 17:17 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
я писал(а):
Наташа писал(а):
Я тут недавно наблюдала и поняла, а люди-то могут меняться.. Не то что ты сам меняешься, а человек вот развивается сам как-то и меняется. Да, люди способны к чудесам.
Ну, человек - это чудо ещё то :lol:
Как возьмёт, ка-а-ак поменятся - ноженьки мои, несите меня отседова, да подальше...
А бывает - ё-ё-ё-ё, ну надо же, и кто бы мог подумать...
А ещё бывает - "каким ты был - таким остался"...
:lol:

очень объемно и точно.
У меня в жизни сейчас такой этап: меняется народ что рядом со мной находится, удивительным образом. Так приятно. Что-то во мне все больше и больше охватывает живой жизни.
Сегодня к нам в отдел пришел еще один сотрудник. Я пришла к 10-ти на работу, его уже тут обустроили, но бытовые вещи важные не объяснили. не показали. Я его провела по офису, все показала, все рассказала. Потом взяла список всех сотрудников компании и рассказала кто чем занимается.
Через пару/тройку часиков он вдруг говорит: у вас мне лучше всего. Все к работе располагает. У человека первое впечатление приятное...
Мне он тоже понравился. Большой такой, кг 100 наверное. Двое деток и третий на подходе.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:29 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
София писал(а):
...с лица воду не пить.
Ну да, если что, и газеткой прикрыть можно... :lol:
А если это любимое, родное и единственное... Если "в болезни, и в здравии; в печали, и в радости"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виноватая тема
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Наташа писал(а):
...лишь бы посмеяться... :D
Ну так не потешишься, так повесишься :wink:
А всё то же самое написать, но по-серьёзному, без хихов и хахов, так людёв можно и в депресняк загнать.
Как-то скучно, да и зачем? А так вроде всё то же самое, и вроде весёленько, типа не так страшно... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:39 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
я писал(а):
София писал(а):
...с лица воду не пить.
Ну да, если что, и газеткой прикрыть можно... :lol:
А если это любимое, родное и единственное... Если "в болезни, и в здравии; в печали, и в радости"...
немного не так..
важней харизма, и чувства к человеку, и некая общность, и возможность открыться зная что тебя не ударят, и приятность общения с человеком, и безопасность..
когда все так- внешность это последнее что меня волнует..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 08:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
София писал(а):
важней харизма, и чувства к человеку, и некая общность, и возможность открыться зная что тебя не ударят, и приятность общения с человеком, и безопасность..
когда все так- внешность это последнее что меня волнует..
Да. По-моему именно так из чудищ появляются Прекрасные Принцы и Принцессы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 09:08 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
я писал(а):
София писал(а):
важней харизма, и чувства к человеку, и некая общность, и возможность открыться зная что тебя не ударят, и приятность общения с человеком, и безопасность..
когда все так- внешность это последнее что меня волнует..
Да. По-моему именно так из чудищ появляются Прекрасные Принцы и Принцессы.
мне.. как бы вот вам сказать..
хм.. вобщем я не зациклена на принцах..
мне хорошего, родного, любимого и приятного человека рядом вполне довольно... соглашусь я на рай в шалаше, если терем и дворец кто то занял.. :wink:
понимаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 09:39 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Да, понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB