Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:47 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 906
Ната писал(а):
Мне просто интеоресно было развить тему и понаблюдать за собой и не только. Если не хотите, ну и ладно.

Ната, очень мало времени остается на то, чтобы просто пообщаться в интернете.
Но я вижу, что тема и без моего участия развивается в интересном для Вас направлении :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 10:27 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Змей писал(а):
Ната писал(а):
Мне просто интеоресно было развить тему и понаблюдать за собой и не только. Если не хотите, ну и ладно.

Ната, очень мало времени остается на то, чтобы просто пообщаться в интернете.
Но я вижу, что тема и без моего участия развивается в интересном для Вас направлении :wink:


Да, тема такая, что сама буйно расцветет :)

Просто еще интересно не только мнение женщин (взгляд изнутри, так сказать), но и мужчин, достаточно чутких, чтобы видеть нюансы. То есть не просто в формате - "в юбке нравится, в штанах нет" - а с чувствами. Какие эмоции вызывает тот и другой случай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:09 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
София писал(а):
Ольга М. писал(а):
Ждать чтобы не застали врасплох. Чтобы быть подготовленной, чтобы не допустить боли, если вдруг что.
т.е. самое страшное это близость с человеком, это когда он про тебя знает такое, по чему может ударить и пробить..
мне видится здесь одним из вариантов действий "учиться не ходить по опасным улицам" :wink:

Крутила-крутила и набрела на воспоминание как в первом классе стояла во время перемены на школьном крыльце, двери класса выходили во внутренний дворик где первоклашки гуляли на переменах. Неподалеку мальчишки играли, и вдруг один из них подскочил ко мне и ударил в живот, было больно, обидно, стыдно. Я чувствовала себя очень слабой и беззащитной тогда, бессильной даже скорей.
Тогда подумалось что мужчины - те самые "опасные улицы" по которым лучше не ходить(если по сути). Они сильнее, они могут "ударить" просто так, не понимая что я другая, что я не такая как они. И просто находясь поблизости можно попасться под руку, без всякой на то причины.
Близость - не когда знает что-то, близость - от просто быть, сокращать дистанцию.

Оглядываясь... :roll: Мужчины, не бейте меня, пожалуйста, я вам еще невредимая пригожусь :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 08:38 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
Этот мальчик, Оля, был сильно в тебя влюблён :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 09:08 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
[quote="Вова"]Этот мальчик, Оля, был сильно в тебя влюблён :)[/quote

Вывод - хочешь остаться цела, избегай влюбленных мальчиков. Особенно придурочных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 09:41 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
Для того чтобы сделать вывод - нужно поймать того мальчика и ту девочку и посмотреть на них со стороны :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 10:34 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
2012 писал(а):
Для того чтобы сделать вывод - нужно поймать того мальчика и ту девочку и посмотреть на них со стороны :D :D :D


займетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 10:58 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
не займусь - это их жизнь, пусть сами ее проживают :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 22:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
Вова писал(а):
Этот мальчик, Оля, был сильно в тебя влюблён :)

Наверное, Вов. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB