Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:33 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:56
Сообщений: 2022
если почитать тему то можно увидеть, что девочки мечтают больше, чем мальчики :D :D :D

я так подумал о том, что у меня мало осталось воспоминаний о детстве, о том что я не помню свои мечты и фантазии.

наверное дело в том, что в детстве - я(очень трезвомыслящий мальчик :D ) отказался от них, я не понимал, как и откуда это может взяться, ведь мы жили небогато и не могли себе позволить путешествия и т д.

мечты и фантазии конечно были, их было много в детстве но потом по мере взросления, я отказывался от них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:35 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 18:06
Сообщений: 1059
да фотки детские посмотри свои . вспомнишь что-нибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
да ладно вам, 2012, я тоже поотказывалась от всех своих детских мечт, а они от этого никуда не делись, как выяснилось.
И ваши ждут тихонечко, когда вы обратитесь к ним в назначенный час. :P
И осуществлять их можно и сейчас.
Правда есть два вида мечт, как я поняла, настоящие и амбициозные... Настоящие срока давности для осуществления не имеют, и это главное, и исполнению таких мечт помогает само Мироздание, очень трепетно и нежно, стоит только посмотреть на них.
Правда дорога к ним, как тоже выяснилось, лежит через признание амбициозных мечт (через руины неисполнившихся амбициозных в моем случае), но это уже другая история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:16
Сообщений: 1136
Откуда: Оренбург
Ольга М. писал(а):
В детстве хотела находить сокровища, в земле. Хотела быть путешественицей. Ну или женой путешественика хотя бы. Хотела быть театральной актрисой, хотела сыграть королеву, нищенку, роковую женщину- миледи с трагическим концом, и так чтобы все рыдали, и смеялись и вообще.
Нравилось делать генеральную уборку, это кодовое название процесса когда можно вывернуть все шкафчики, мерять все украшения, рассматривать всё-всё. Нравилось в земле ковыряться, заниматься а-ля раскопками. Нравилось копировать движения мимов. Нравилось когда учила стихи в школу рассказывать его от имени разных одноклассников, тот бы рассказал так, этот эдак. Нравилось представлять как здесь (в помещении обычно) может быть красиво.
Хотела быть танцовщицей, как Айседора Дункан, свободного собственного стиля, и меня бы приглашали, и я бы путешествовала и танцевала, и все бы радовались и хлопали, и я бы тоже радовалась и еще танцевала и еще путешествовала.
Хотела такую профессию чтобы можно было говорить с самыми великими людьми мира лично, и слушать и понимать их - это самым заветным искренним желанием было. Хотела получить профессию журналиста, потом правда поняла что есть еще другая сторона этой профессии...эта сторона меня оттолкнула, если бы можно было вернуться назад я бы пошла по этой дороге.
Сейчас нравится танцевать, путешествовать по новым местам, слушать и понимать (как процесс) людей, вдохновлять близких на ремонты в домах и квартирах, да то же что и раньше по сути.
Любимые занятия...люблю создавать образы будущего (из последних увлечений), общаться с любимым человеком.
Сегодня хочу быть богатой и счастливой...
Эхх, я хочу что-то дать миру, но не знаю что у меня есть, что я могу дать. И надо ли это что-то о чем я даже не знаю миру. :?


Ольга, а вы посмотрите на динамику мечтаний. Мне кажется, что многие детские мечты концентрируются не на любимой деятельности, а на результате - признание, зрители, деньги и т.д. Может поэтому наши многие мечтания и не реализуются.
А давать миру ничего не надо - у него всё есть. Наоборот, у мира брать нужно - он для этого и существует. :)

_________________
Всё относительно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:30 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2007, 11:00
Сообщений: 107
Откуда: Санкт-Петербург
Вячеслав писал(а):
Наоборот, у мира брать нужно - он для этого и существует. :)


Вячеслав, а Вы всегда только берете и никогда никому ничего не даете взамен? ;) По моему у нас мир сейчас так и построен на желании брать ничего не давая миру, похоже это приводит к тому, что мир идет под откос...
А вообще, реализация желаний приводит к дарению себя миру :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
Вячеслав писал(а):
А давать миру ничего не надо - у него всё есть. Наоборот, у мира брать нужно - он для этого и существует. :)

У меня сильный запрет на "брать", со всеми вытекающими... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:48 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:07
Сообщений: 247
Наталья Васькина писал(а):
По моему у нас мир сейчас так и построен на желании брать ничего не давая миру, похоже это приводит к тому, что мир идет под откос...
А вообще, реализация желаний приводит к дарению себя миру:roll:

Просто обратила внимание. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:32 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:51
Сообщений: 2362
Ольга М. писал(а):
Вячеслав писал(а):
А давать миру ничего не надо - у него всё есть. Наоборот, у мира брать нужно - он для этого и существует. :)

У меня сильный запрет на "брать", со всеми вытекающими... :?

Ваш запрет может говорить и о том, что вы некоторую часть себя не принимаете. Жизнь никогда не станет вам предлагать нечто чужое. В вашем запрете скрывается много интересной информации о себе. Узнавать правду о себе вначале процесс болезненный и в то же время полезный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 12:01 
:wink:


Последний раз редактировалось Птица 27 июл 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 20:26 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:46
Сообщений: 607
Какое чудо! :D Мне вторая фотка очень нравится. Оооччень...
первая тоже, и третья чего уж там :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 02:53 
8)


Последний раз редактировалось Птица 27 июл 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:29 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 09:47
Сообщений: 2350
Хочется взять и обнять этого миленького ребёнка, честное слово. :)
Мне бы очень хотелось взглянуть на вас сейчас, если можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 19:12 
Практик писал(а):
Хочется взять и обнять этого миленького ребёнка, честное слово. :)
Мне бы очень хотелось взглянуть на вас сейчас, если можно.

Сейчас я могу больно укусить, Практик. :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:09 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Ольга М. писал(а):
Вячеслав писал(а):
А давать миру ничего не надо - у него всё есть. Наоборот, у мира брать нужно - он для этого и существует. :)

У меня сильный запрет на "брать", со всеми вытекающими... :?


да, а не выдумки ли?
вот когда берете рукой чашку на столе, понаблюдайте - где здесь запрет брать?
или зарплату получаете в кассе - где запрет брать?
или воздух вдыхаете легкими - где запрет?


Последний раз редактировалось Ната 16 июн 2010, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:10 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Птица писал(а):
Практик писал(а):
Хочется взять и обнять этого миленького ребёнка, честное слово. :)
Мне бы очень хотелось взглянуть на вас сейчас, если можно.

Сейчас я могу больно укусить, Практик. :wink:


ой, а ты которая на фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB