Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подсказочка для "я".
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 11:38 
"Я", в айкидо существует техника "сувари вадза", техника работы на коленях.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 11:46 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:03
Сообщений: 286
Откуда: Подмосковье
Птица это теперь новая ветка из "Рабской натуры "? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 11:48 
Нет, это Елена бушует. :roll:
В отдельной леваде.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 11:54 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:03
Сообщений: 286
Откуда: Подмосковье
мне очень не хочется говорить, но я скажу. Я согласна со Змеем,что Вас легко сбить рогаткой. Чего вы так спешно убежали? Елена Вас ведь не прогоняла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 11:59 
Радуга писал(а):
мне очень не хочется говорить, но я скажу. Я согласна со Змеем,что Вас легко сбить рогаткой. Чего вы так спешно убежали? Елена Вас ведь не прогоняла!

Я не убегала. Елена этот пост из темы выкинула.
Ей можно.
И мне тоже сейчас хочется общаться по минимуму.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:15 
Что же касается Змея, то это лучший из учителей, которых я встречала.
На данный момент.
После моего сенсея, который учил не вскакивать сразу после броска, следует немного полежать на татами.
И ещё он говорил:"Нельзя говорить"я не могу." Следует говорить "я смогу". :oops:


Последний раз редактировалось Птица 04 авг 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсказочка для "я".
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:17 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Птица писал(а):
"Я", в айкидо существует техника "сувари вадза", техника работы на коленях.
Да, есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
:idea:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:39 
Сергей, я по делу это сделала. Не просто так. Вы в своём жёстком мышлении, общаясь с "я", не сдвинулись от себя ни на йоту, а принялись оскорблять Александра и приставать к чужой женщине. О птичках.
Обижаться на меня или нет, это Ваше право.
Могу прилюдно извиниться.
Только пользуюсь правилом не тащить в день сегодняшний день вчерашний.
Вопрос Сергею. Что побудило Вас помчаться в "Рабскую натуру?"


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:50 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Птица писал(а):
Я не убегала. Елена этот пост из темы выкинула.
Ей можно.
И мне тоже сейчас хочется общаться по минимуму.
Ну что тут можно сказать...
Только заметить философски:"QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI".
Что в дословном переводе с латыни означает: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".(http://vaultsoft.ru/txt/latin-russian-aphorisms).

Кстати, тут Котяра подсказывает ещё один перевод, более вольный что ли:"Каждому - своё".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 13:00 
Сергей, приношу свои извинения за посыл на хуй.
И приношу одну вольную цитату из Кастанеды, возможно, она и о Вас, и обо мне.
"Ты всё время застреваешь на самом себе. Это порождает огромную усталость."(читала давно, может, и переврала малость.)
К вопросу о динамике.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB