Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сад с абрикосами
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 11:34 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Самое странное, у меня до моря 40 минут ехать на велосипеде. Но я был там уже давно наверное,
пол месяца назад где то. вот живу и только несколько лет назад стал осознавать что у моря живу:) жесть.

Вот такие там закаты.

Изображение












PS Это сообщение было перенесено из темы Насторение 2 администратором. по каким причинам не известно.

_________________
.......................


Последний раз редактировалось Александр 05 авг 2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 11:53 
Не в сети
Участница форума

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:03
Сообщений: 286
Откуда: Подмосковье
какая красотень твое море.Твой сад с абрикосами такой же красивый?
А подарок мой понравился?Ничего что на "ты"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:10 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Радуга писал(а):
какая красотень твое море.Твой сад с абрикосами такой же красивый?
А подарок мой понравился?Ничего что на "ты"?


Сад с абрикосами, о да, но он только в голове еще пока:)
Подарок? :wink: А я думал это был подарок:) (шутка). Спасибо, это приятно:) Как вам будет удобно, на Вы или на Ты, я предпочитаю не париться насчет этого.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:12 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Жаль, Радуга. но общаться в теме Настроение 2, мне нельзя...

вот только что получил личное сообщение от АДМИНИСТРАТОРА с ником Елена из Москвы.
"Александр, я ещё раз обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой:
пожалуйста, не пишите в моих темах, и не комментируйте мои посты.

Разве я недостаточно ясно сказала Вам, что мне не хочется с Вами общаться?
Никак не хочется. Будьте так любезны, обратите внимание на мою просьбу.

Я прекрасно понимаю, что Вы пытаетесь сделать вид, что "ничего такого не произошло, всё хорошо, да?",
но оно - произошло. И пока Вы с этим не разберетесь, втягивать меня в Ваши игры не нужно.

PS В личке тоже можно НЕ писать."
-------------------------------------------------

_________________
.......................


Последний раз редактировалось Александр 05 авг 2010, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:13 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Уважаемая Елена. я не делаю вид что все хорошо, в отличии от вас.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:15 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
А кто создал тему с названием сад с абрикосами от моего имени?

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Администратор Елена из Москвы.

Я выделила Ваши сообщения из другой темы.
Теперь у Вас есть Ваша тема, где Вы спокойно можете всё обсудить.
Успешного общения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:22 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
О всё я понял... Простите меня пожалуйста я больше так не буду не бейте меня Елена, простите Императрица Елена раба своего на коленях умоляю вас. простите меня, простите простите. я больше так не буду, не велите казнить. умоляю вас на коленях, бью челом, стираю колени об асфальт, делаю все что вы прикажите, умоляю вас не проливайте гнев свой праведный, на коленях прошу. ползаю как раб в луже грязи, опомнитесь злое дело затеяли ведь.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Бог простит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:28 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Елена из Москвы писал(а):
Бог простит.


я тоже надеюсь на это что он вас простит. все прощены изначально. остальное все от эго. и я если вы не поняли шутил там выше насчет Императрицы Елены.

Елена из Москвы писал(а):
Администратор Елена из Москвы.

Я выделила Ваши сообщения из другой темы.
Теперь у Вас есть Ваша тема, где Вы спокойно можете всё обсудить.
Успешного общения.



А по какой причине решили выделить? разве они не в тему? чем море то вас не устроило? или вы за одно администраторскими правами решили воспользоваться для решения своих эгоистических мотивов?


PS а еще боретесь за самосознание граждан, хотите выдавить раба... возмущаетесь какой город у вас... да начните с себя вы ничем от этих чекистов и бюрократов, не отличаетесь в ваших действиях

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:49 
Герцогиня

Герцогиня больна, она сильно не в духе,
Уверяю, разбила хрустальную вазу,
Накричала на нищих слепца и старуху,
Мол, разносят по городу смерть и заразу.

И велела позвать своего портретиста.
И он вмиг появился, изящный и льстивый.
За окошко летели эскизы и кисти.
Ах, страшна герцогиня в безумном порыве.

А потом убежала в зеркальную залу
И в слезах лепестки обрывала у розы,
А потом горделивую скинувши позу,
Все надменные руки свои целовала.


:)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Птица писал(а):
Герцогиня

Герцогиня больна, она сильно не в духе,
Уверяю, разбила хрустальную вазу,
Накричала на нищих слепца и старуху,
Мол, разносят по городу смерть и заразу.

И велела позвать своего портретиста.
И он вмиг появился, изящный и льстивый.
За окошко летели эскизы и кисти.
Ах, страшна герцогиня в безумном порыве.

А потом убежала в зеркальную залу
И в слезах лепестки обрывала у розы,
А потом горделивую скинувши позу,
Все надменные руки свои целовала.


:)


Очень красиво.


PS Если честно, ну не верю я что такие люди бывают. Мне кажется Елена придуряется, так жалко ее по человечески, видно что в ней есть очень красивый и добрый человек но она эту часть убивает... не мое конечно это дело, но сначала я подумал что она реально дурачится, играет в игры эго. а теперь вижу что это всерьез. она думает что игры эго это единственное в жизни. Елена, в какие рамки вы зажаты, что игры Эго для вас единственное успокоение для вас я незнаю. Но поймите я нехотел вас обидеть и задеть. Хочу что бы Вы купались в настоящей любви. еще раз простите.


это вам Елена :) Написал тут, потому что если напишу там (в теме Настроение 2), то вы создадите еще одну тему, и так до бесконечности будете делать тем самым засрете весь форум темами не моими заметьте а своими:) и попадете в конце концов в неприятное положение. и еще раз хочу что бы вы уяснили, ну нет во мне желания относится к этому какбудто все хорошо, нет в этом нужды...

Изображение






А это вам Птица:)

Страна швыряла этой ночью мутной сволочью.

И разменяв добро на зло, как деньги старые на новые,

Рванула асфальт, когда он на щеке, как водка с горечью,

И окна, окна были первые готовые.

И зло на заливном коне взмахнуло шашкою.
Добро, оно всегда без кулаков, трясло культяшками.
Пыталась жалость убедить, помочь опомниться,
Но всё быстрее и точней летела конница.

Аплодисменты. На манеж под звездным куполом
Повыпускала ночь зверей и замяукала,
И заалекала, вспотела, вмиг состарилась,
И побледнела, и струхнула, и затарилась

Чем бог послал, а черт, а черт, а черт подсунул им,
А он ведь старый театрал, ха-ха, он любит грим.
Тела вдруг стали все огромные да полые,
И пьяница сапожник - память нам оставил пленки голыми.

Припев:

Правда на правду,

Вера на икону,

А земля да на цветы,

Это я да это ты.

Страна швыряла этой, этой ночью сволочью.
Закат, когда он на щеке как водка с горечью.
Страх покрывал все матом, будто потом, страх брел по городу.
Ночное небо было дотом, оно еще напоминало чью-то бороду...

Провинция зевала, грустно нервно в телевизоры.
А кто-то просто шел домой и ел яичницу,
Дышали трупы тихо, мерно под скальпелем провизора,
А кто-то в зеркале вертел уже своею личностью.

Страну рвало, она согнувшись пополам искала помощи,
А помощь танков по лоткам давила овощи.
Аплодисменты, бис, везде ревело зрелище,
Стреляло право по беде - увидишь где еще?

Страна рыдала жирной правдой, так и не поняв истины.
Реанимация визжала, выла бабой, последней пристанью.
Пенсионеры с палками рубились в городки с милицией,
А репортеры, с галками, их угощали блицами.

Судьба пила, крестясь, и блядовала с магами,
Брели беззубые старухи да с зубами флагами.
Да, повар голод подмешал им в жидкий суп довольно пороху,
Герои крыли тут и там огнем по шороху.

И справедливость думала занять чью-либо сторону,
Потом решила, как всегда, пусть будет смерти поровну.
Да погибали эти окна, эти крыши первыми.
Все пули были здесь равны все мысли верными.

Аплодисменты, бис, везде ревело зрелище.
Стреляло право по беде - увидишь где еще.

И лишь в гримерке церкви пустота, в тиши да в ладане,
Где высота да простота, где баррикады ада нет.
Она горела в вышине, без дыма пламени.
Я на колени тоже встал, коснувшись этого единственного знамени.


Страна швыряла прошлой ночью мутной сволочью.
Страна скребла лопатой утром по крови покрытой инеем.
Да по утрам вся грязь, все лужи отражают синее.
Асфальт когда он на щеке, как водка с горечью.

На память фото пирамид с пустыми окнами-глазницами,
Аплодисменты, чудный вид, с листом кленовым да с синицами.
А будущее, что только родилось, беззвучно плакало,
А время тикало себе, а сердце такало.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:56 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Какая замечательная работа... Это акварель? Саша, кто автор сей красоты? Потрясающей эстетики работа...

Да и пейзаж на фото тоже прекрасен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:57 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
И еще... Саша, как ваш сад с абрикосами разрастется - приеду погулять в нем... пригласите? )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:59 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Наташа писал(а):
И еще... Саша, как ваш сад с абрикосами разрастется - приеду погулять в нем... пригласите? )))


Из всего сада только одно дерево пока растет... сад в голове... Конечно, приглашу, когда буду готов принимать гостей:)


----------
Виллем Хайнрайтс (Willem Haenraets) – бельгийский импрессионист, голландец по происхождению.

_________________
.......................


Последний раз редактировалось Александр 05 авг 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB