Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
Наташа писал(а):
Птица писал(а):
Елене простительно, а за Вас, Змей, обидно до чёртиков. :(

Птица, все совсем не так. Вы все напутали. Совсем недавно Владимир Васильевич писал что Змею и тем кто не посетил семинаров простить можно многое, а вот семинаристам простить нельзя. В силу их огромной просвещенности.

ниии... знать и уметь - разное;
некоторые и без семинаров умеют многое из того, чего не умеют прошедшие семинары. :lol: щасливцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:41 
Мне кажется, что ту рептилию обманули, больно вид задумчивый, что заставили на камеру работать, да ещё вместо привычных лягушек говорящего птенца подсунули. :? :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:49 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
Как говаривал один из моих чудеснейших знакомых, полезно, что в рот полезло. :lol:

Альмадовар считает что молодые сейчас такие пошли что всякую гадость в рот тянут.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:50 
:lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 14:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Соловьева Анна писал(а):
Наташа писал(а):
Птица писал(а):
Елене простительно, а за Вас, Змей, обидно до чёртиков. :(

Птица, все совсем не так. Вы все напутали. Совсем недавно Владимир Васильевич писал что Змею и тем кто не посетил семинаров простить можно многое, а вот семинаристам простить нельзя. В силу их огромной просвещенности.

ниии... знать и уметь - разное;
некоторые и без семинаров умеют многое из того, чего не умеют прошедшие семинары. :lol: щасливцы!

Да, бывают же в жизни чудные мгновения... :lol:

Мне помогает не грузиться фраза Сократа: "Я знаю только то, что я ничего не знаю"... и какой тогда спрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB