Соловьева Анна писал(а):
Наташа писал(а):
Птица писал(а):
Елене простительно, а за Вас, Змей, обидно до чёртиков.

Птица, все совсем не так. Вы все напутали. Совсем недавно Владимир Васильевич писал что Змею и тем кто не посетил семинаров простить можно многое, а вот семинаристам простить нельзя. В силу их огромной просвещенности.
ниии... знать и уметь - разное;
некоторые и без семинаров умеют многое из того, чего не умеют прошедшие семинары.

щасливцы!
Да, бывают же в жизни чудные мгновения...
Мне помогает не грузиться фраза Сократа: "Я знаю только то, что я ничего не знаю"... и какой тогда спрос?