Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От моего ЧСВ - ЧСВ Елены.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:42 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
София писал(а):
...Я не думаю что это инициатива Елены. Без Владимира Васильевича закрытие чего либо на базе ШМ не произошло бы.


Это Вы не думаете.
Конечно, не произошло бы. Только, перед этим, до В.В. нужно было бы донести необходимость закрытия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От моего ЧСВ - ЧСВ Елены.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
SON писал(а):
Это Вы не думаете.
Конечно, не произошло бы. Только, перед этим, до В.В. нужно было бы донести необходимость закрытия.
Вы считаете что Владимир Васильевич полностью под пятой у Елены?
Ну надо же!!! Какое открытие, спасибо что поделились. :lol: :lol: :lol: :lol:
Вам то это откуда доподлинно известно? свечку держали рядом? :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:45 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:23
Сообщений: 1300
SON писал(а):
Мне нечего добавить, Ань.
Вы имеете право на любое мнение обо мне.


дело не в любом мнении - я свой пост в этой теме убрала, потому что не вижу правых и виноватых - мочилово идет взаимное и весьма жесткое;
просто уж если идти в разбор полетов, то это должно быть не кто кого победит, а с желанием слышать другую сторону и видеть в ней человека, который к этой точке пришел через всю свою жизнь, пытаясь жить.
и с четкой договоренностью - мы сейчас вместе работаем;

а иначе это будет просто тем, что есть сейчас - отстаиванием своей,правой точки зрения.
И для меня в этом есть что-то крайне плохопахнущее - и гадости в адрес друг друга, и сбор стервятников - поклевать проигравшего.

все, откланиваюсь, я на этом форуме уже достаточно повоевала.


Последний раз редактировалось Соловьева Анна 12 авг 2010, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От моего ЧСВ - ЧСВ Елены.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:46 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
София писал(а):
....И будьте осторожны, с тех пор я успела отрастить и зубы и когти.


София, заметьте, что это лишь слова.
Я не буду с Вам биться, даже если Вы сами попросите.
Можете считать, что боюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:53 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Соловьева Анна писал(а):
SON писал(а):
Мне нечего добавить, Ань.
Вы имеете право на любое мнение обо мне.


дело не в любом мнении - я свой пост в этой теме убрала, потому что не вижу правых и виноватых - мочилово идет взаимное и весьма жесткое;
просто уж если идти в разбор полетов, то это должно быть не кто кого победит, а с желанием слышать другую сторону и видеть в ней человека, и с четкой договоренностью - мы сейчас вместе работаем;

а иначе это будет просто тем, что есть сейчас - отстаиванием своей, правой точки зрения.
все, откланиваюсь, я на этом форуме уже достаточно повоевала.


Ань, я начинаю, стараясь не задеть самолюбия Елены, тему про уважение - она переводит к личным отношениям. Я начинаю в том же духе, тему о благодарности. Вот вижу я так, что благодарность нельзя требовать, а всё переводят опять в то же самое русло.

Ты тоже не заметила, сколько запрещённых приёмов использовала Елена во время наших разговоров?
Один из таких: я начинаю тему с цитаты "Елена писала", она, пользуясь возможностями модератора, не предупреждая, заходит и меняет на "Владимир Васильевич писал", я меняю как было - она снова исправляет. Пока я не попросила её не делать этого. Опять же сведя тему к тому, к тому, что я её домогаюсь. Я показала приёмы манипулятора, ты не увидела их?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От моего ЧСВ - ЧСВ Елены.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:56 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
София писал(а):
...Вы считаете что Владимир Васильевич полностью под пятой у Елены?


Это Вы так сказали, я же говорю, что, доверяя Елене, В.В. мог принять к сведению то, чего сам бы не увидел, присутствуя на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От моего ЧСВ - ЧСВ Елены.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:59 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
София писал(а):
....
Ну надо же!!! Какое открытие, спасибо что поделились. :lol: :lol: :lol: :lol:
Вам то это откуда доподлинно известно? свечку держали рядом? :lol: :lol: :lol:


Один и тот же стиль! Чудесное воспроизведение!
Вы - хорошая ученица, София.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 10:59 
Оля, кажется, сказанного уже достаточно.
Шоколад обладает седативным эффектом. Чай с мятой, хвойные ванны.
В жизни полно приятных вещей.
Брейк. :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:01 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Птица писал(а):
Оля, кажется, сказанного уже достаточно.
Шоколад обладает седативным эффектом. Чай с мятой, хвойные ванны.
В жизни полно приятных вещей.
Брейк. :?


Согласна.
Отпускаю всё, что не свойственно мне настоящей и прошу всех отпустить подобное.

Всем - всего нужного!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 16:59 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
А что такое ЧСВ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:01 
Наташа писал(а):
А что такое ЧСВ?

Чувство сомнительного великодушия. :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:06 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
Наташа писал(а):
А что такое ЧСВ?

Чувство сомнительного великодушия. :lol:

Офигеть! Почему я не знала такого термина... целый день голову ломала, потом решила спросить. :lol:
буду теперь размышлять остаток дня.. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:34 
Наташа писал(а):
Птица писал(а):
Наташа писал(а):
А что такое ЧСВ?

Чувство сомнительного великодушия. :lol:

Офигеть! Почему я не знала такого термина... целый день голову ломала, потом решила спросить. :lol:
буду теперь размышлять остаток дня.. :D
Птица пошутила, наверно. :lol: ЧСВ - это чувство собственной важности..и раздутости. :lol:
Ну вроде того, что ты во всем всегда прав. :)
Жаль, что тема о психопатическом ТХ закрыта. Работая с психопатическим ТХ, я вышел на дуальную пару "я прав - я не прав". Когда она разрешилась, я заметил, что меня перестали интересовать споры и борьба за власть, за верх, в которые я ранее непременно бы ввязался, чтобы попить кровушки у какой либо мухи, попавшей в сеть. :)
Очень интересно решалась пара "я прав - я не прав". Правоту всегда нужно поддерживать, в таком случае, любыми средствами и ложью в том числе к самому себе и это отнимает много сил. И когда силы иссякли настолько, что их просто не осталось, я оказался "не прав" во всей красе этого состояния. :)
Сижу и смотрю, "я не прав". мысленно поделил свое тело от макушки головы до низа на правую и левую половины. Я не прав, меня нет в правой стороне моего тела и я этим НЕ правым и являюсь тут же.
Несколькими месяцами ранее, я попал в аварию и правое плечо от удара еще месяца три было онемевшим.
После решения пары "я прав - я не прав", прошло какое то время и я заметил, что быть не правым, не наверху, не у власти возвращает тебя в самого себя. Где то "посередине" между правым и левым. :) Паук перестал ловить мух в свои сети и пить из них кровь. :) И моё плечо как у молоденького сейчас. :)
З.Ы. Спасибо SON и Елена за прекрасный наглядный пример проявления психопатического ТХ.
З.Ы.Ы. Вспомнился еще один давний участник этого форума, "Читающий".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 07:14 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Очень нужное тут замечание, Гарик, благодарю.


За 10 лет, что я посещаю этот форум я не написала и сотой части того, что написала, например София. Ни разу не возникло желания, послать кого-нибудь - всё можно обговорить и прийти к определённому решению.

Но, если человеку очень нужно было поговорить о личном и, наконец-то(!), произнести то, что так хотелось произнести (что это не я прекратила с ней общение, а она меня не хочет) - почему бы не пойти навстречу?

Друзья , обещаю, что больше не устрою ни одной битвы ни тут, ни где ещё - скучно это и сил много забирает.

Если кому-то пригодится мой совет, то пожалуйста , - Навсегда отключите телевизор, забудьте дорогу в ЖЖ и им подобные, закройте нафик свои вирт. дневники - не раздувайте своё эго и т.д.

Наблюдайте за собой, ведь ничего интереснее в мире нельзя увидеть, зажигайте потихонечку свет в груди (при любой трудной ситуации сначала, а потом и навсегда). Общайтесь с любым, особенно с близкими, через этот огонёк. Давите своё ЧСВ - это первый и самый способный тормоз для каждого.

Не серчайте.
Всем всего нужного.

P.S. От власти добровольно отказываюсь - мне её положить некуда. :-)


Последний раз редактировалось SON 13 авг 2010, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 07:37 
Не в сети
1 семинар

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:36
Сообщений: 186
Если посчитаете нужным убрать эту тему - возражать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB