Птица писал(а):
Наташа писал(а):
А вас это почему именно так зацепило, не потому ли что у вас есть страх быть такой же обсуждаемой? И хочется всегда быть красивой? Страх что какое-то несовершенство увидят другие?
Птица, расслабьтесь, вы последнее время здесь показали себя со всех сторон, особенно глубокой ночью и теперь вы ратуете за виртуальную чистоту помыслов? вы же позволяете себе проявлять все ТХ, так зачем ограничиваете других?
Наташа, исполните мою просьбу, расскажите мне о моих ночных помыслах поподробней. Пожалуйста.
Птица, да разве за вами можно угнаться? Вы же как действуете, написали, дали почитать и подчистили все свои сообщения...
Эка вас завело, а вы чего добиваетесь, Птица? Спорить с вами, доказывать я не собираюсь. Или вам так хочется признания в вашей правоте?