Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 16:14 
Приглашаю ВСЕХ желающих поделиться разными версиями моих ночных помыслов. Интересно же.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 17:10 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
Наташа писал(а):
А вас это почему именно так зацепило, не потому ли что у вас есть страх быть такой же обсуждаемой? И хочется всегда быть красивой? Страх что какое-то несовершенство увидят другие?
Птица, расслабьтесь, вы последнее время здесь показали себя со всех сторон, особенно глубокой ночью и теперь вы ратуете за виртуальную чистоту помыслов? вы же позволяете себе проявлять все ТХ, так зачем ограничиваете других?

Наташа, исполните мою просьбу, расскажите мне о моих ночных помыслах поподробней. Пожалуйста.

Птица, да разве за вами можно угнаться? Вы же как действуете, написали, дали почитать и подчистили все свои сообщения... :lol:
Эка вас завело, а вы чего добиваетесь, Птица? Спорить с вами, доказывать я не собираюсь. Или вам так хочется признания в вашей правоте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 17:14 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Соловьева Анна писал(а):
Наташа писал(а):
Честно, я боюсь его выхода на работу... Он обычно такой шумный, лезет прямо в рот тебе, за руки хватает, жалуется... ..
а тут вы ему "конфетку" под названием " я тебе буду помогать".

Я не знаю как мне лучше поступить. Мне с ним приходится работать и мириться со многими вещами. И его проблемы косвенно отражаются на мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 18:11 
Наташа писал(а):
Птица, да разве за вами можно угнаться? Вы же как действуете, написали, дали почитать и подчистили все свои сообщения... :lol:
Эка вас завело, а вы чего добиваетесь, Птица? Спорить с вами, доказывать я не собираюсь. Или вам так хочется признания в вашей правоте?

Просто не хочу приписывания мне дополнительных смыслов и мотиваций.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 18:22 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Птица писал(а):
Наташа писал(а):
Птица, да разве за вами можно угнаться? Вы же как действуете, написали, дали почитать и подчистили все свои сообщения... :lol:
Эка вас завело, а вы чего добиваетесь, Птица? Спорить с вами, доказывать я не собираюсь. Или вам так хочется признания в вашей правоте?

Просто не хочу приписывания мне дополнительных смыслов и мотиваций.

Это взаимно. Мне тоже чужие лавры ни к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB