Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 июн 2026, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 13:53 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Елена из Москвы писал(а):
-------------

Елена, не надо распылять передо мной ваше красноречие, прикрываться цитатами из книг Владимира Васильевича, я Вас хорошо изучила за эти пять лет, под всеми вашими никами. И ссылки вы привели совсем не те.. Я говорила о темах которые остались в архивах старого форума. Хотя это и не важно.. Сейчас вы мне не только неинтересны и предсказуемы, сейчас вы уже не можете меня больно укусить, как прежде.. Я из за вас много страдала, реально страдала. И это останется на вашей совести. И не надо пытаться вызывать жалость к себе. Вы стольких здесь "убили".. что еще долгое время можете ждать от вселенной "подарков". Они будут ровно теми, что вы отправили и продолжаете отправлять в этот мир. Я такие экземпляры видела в реальной жизни и знаю как они живут. Я даже не могу вам сочувствовать. Это надо было постараться выжечь в человеке все чувства к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:07 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Наташа писал(а):
Я из за вас много страдала, реально страдала. И это останется на вашей совести.
И не надо пытаться вызывать жалость к себе.

О, на сочувствие к себе, конечно, имеете право только Вы. Вы ведь так страдали, так страдали.
А другие - они не страдают? Конечно, нет - только Ваши страдания возвышенны и страдательны.
А остальные - они "получают подарки от Вселенной".
А Вы - нет, Вы не получаете, Ваши страдания - они от злых врагов, Вас враги незаслуженно мучают.

Наташа писал(а):
Вы стольких здесь "убили"..

Это, как раз, не я. Это из-за Вас и таких как Вы многие бояться писать на форуме.
Потому что Вы, с Вашей жестокостью и высокомерным презрением к людям,
с Вашей манерой лезть в любой разговор - это Вы вполне способны ударить открывающегося человека туда,
где будет больнее всего. А потом ещё и поплясать при виде его боли, помахивая Вашим белым пальто.
Где Ваши собственные темы? Почему Вы всегда лезете только в чужие разговоры?

Наташа писал(а):
Я такие экземпляры видела в реальной жизни и знаю как они живут. Я даже не могу вам сочувствовать.
Это надо было постараться выжечь в человеке все чувства к себе.

Я тоже вижу Вас. И очень рада, что Вы именно так ко мне относитесь.
Ваше отношение говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении.
Вот если бы Вы, именно Вы - начали сыпать комплименты в мой адрес - я бы насторожилась.
А так - всё верно. Спасибо Вам. :lol:

Общение с Вами и правда стимулирует некоторые процессы. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:16 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Опять много слов... бла-бла-бла... и ничего нового... сплошное вранье, впрочем как всегда... Не трудитесь искать во мне уязвимые места, Вы сегодня лишена того яда который бы мог ужалить... :wink:
А спасибо свое оставьте себе, оно такое лицемерное как и все остальное..
А я вот спокойно сижу и с удовольствием наблюдаю ваш неизменный фарс..
Ваш ход, Мадам! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Дорогая моя, жизнь длинная.
С такими, как Вы - не нужно ничего делать. Нужно просто предоставить Вас и Ваших "коллег" самим себе.
И такие как Вы - любое общение превратят в Гавно-форум. :lol:
Вы ведь там уже однажды расцвели, на Гавно-форуме? Припоминаете? Вот запашком тем до сих пор от Вас разит.

Но Школа - она и есть Школа. Люди учатся различать и такие "запахи", как Ваш.
Так что спасибо Вам за Вашу стойкость. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:26 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Что, неужто все? Это все уже сто раз говорилось.. Арсенал вашего оружия иссяк? Готовите к сдаче фортпост? Выбрасываете белый флаг? :lol: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:28 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
И все то вы приписываете другим свои подвиги. Яяяй, как нехорошо. А! я поняла... вы все пишете сидя перед зеркалом. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Я с интересом наблюдаю, превратитесь ли Вы всё же хоть в удобрение,
или так и будете "благоухать" теми, родными Вам, навозными запахами.
Пока надежды нет. Вы ведь даже Владимиру Васильевичу наврали - про Ваше намерение побывать на семинаре?
А ведь три года уже почти прошло. Что уж ждать остальным. :lol:


Последний раз редактировалось Елена из Москвы 15 авг 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:32 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
О.. как заговорили, какой изящный слог и вы после этого отрицаете своего изумительного психопата Елена? Да вы его взрастили до самых до небес.. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:33 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Во что превратитесь Вы мне даже предположить страшно. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:35 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Наташа писал(а):
Во что превратитесь Вы мне даже предположить страшно. :shock:

А Вы на семинар приезжайте - и поглядите. :lol: И предполагать не нужно будет.
И мы на Вас поглядим, на настоящую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:39 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
фу-фу-фу... действительно пора глотнуть свежего воздуха... а иначе вы же будете несмотря на смог за окном строчить до последнего вздоха, чтобы последней поставить точку.
Успокойтесь, Елена, сколько вы не пишите... последним все равно будет Бог, он последний поставит точку, все остальное мишура.
Я соглашусь с Владимиром Васильевичем. Переспорить вас невозможно. Потому что это тааак скушно.
За сим! :D И строчите, строчите в свою книгу судьбы. Оставляю Вам с процентами все ваши запахи и еже с ними. -------------------------.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
И Вам того же - тем же местом. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:45 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Мило поговорили.
Очень темпераментно, почти как у меня на работе. И главное, никаких обид. Очень искренне и с чувством. )))
Я Вас сейчас другой чувствую Елена, ох, умеете вы обольщать. Мне и не снилось.
Не могу от вас оторваться, а пора идти.. :lol: Счастливо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:47 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Работа у меня такая. Пока что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:51 
Елена из Москвы писал(а):
Я с интересом наблюдаю, превратитесь ли Вы всё же хоть в удобрение,
или так и будете "благоухать" теми, родными Вам, навозными запахами.

Мне кажется, самые страшные люди те, кто не имеют собственного запаха и завидуют тем, кто хоть чем-то пахнет. Просто Зюськинд какой-то.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB